Жан-Жак Кусто

Чего то подумалось...А ведь реально может быть так, что останешься один...Ладно, если мычащим и сикающим под себя...А если прокисшего дня через три соседи найдут...

Ответы · страница 2
Евгений Антонюк

и люди, понимая, что вы будете скисать, положат вас в деревянный ящик 🙂

mk
maik kunin

Мы свата ,через неделю в туалете обнаружили. Прямо на унитазе и умер.

Маша Ерёмина

Надо иметь родных или друзей... Хотя бы с соседями дружить... Да уж.

Татьяна Владимирская

ну и что? вам к тому моменту это будет совершенно безразлично

Константин

Находили таких клиентом, через несколько лет. Уже мумифицированными в своих квартирах. Жили они одиноко. Родни не было. А с соседями особо и не общались.

Ирина Кондрашова

А вы себя не программируй те. Когда найдут, всё равно будет.

Ирина Кондрашова

Уж если умирать, то сразу, чтоб никому не в тягость было

Евгений Бриг-Снежин

🖼верно.. уединение дивно и нужно для творчества

Св
Светлана

Тогда уже все равно будет, один ты прокис или в компании

Марго Беккер

а поофуй ужо будет и так то лучше чем срущего под себя🥴

Fenix🇱🇹

Как то очень грустно, вы ещё молоды за чем вам эти мысли

Жан-Жак Кусто

Так я не завтра собираюсь. Я реалист, просто....

Fenix🇱🇹

Когда вы умрете вам будет все равно .

Fenix🇱🇹

Вам явно пора развеется ,а научные мысли лезут в голову .

Жан-Жак Кусто

Поздно веяться. Надо тупо жить. Внуки развеют.

Fenix🇱🇹

Ну каждый сам себе хозяин , если вы хотите доживать , а не жить полной жизнью до старости , лишь ноя как мне одиноко , то да

Жан-Жак Кусто

Я и не ныл... Я предположил, что когда то могу остаться один.

Fenix🇱🇹

Все может быть , мы все изначально были одни .

С. В.

вот вот, берегите себя, не доводите до такого состояния

Жан-Жак Кусто

А вы думаете, когда время придет, убережетесь?

С. В.

Как знать, я своих родителей видел в таком состоянии, очень больно. Но им повезло с сыном. Я их похоронил и буду помнить всегда. А вот у меня гораздо плачевнее.

Жан-Жак Кусто

А я про что. Я папу похоронил. Тот, кто сидит наверху, если даст, маму похороню. Меня кто похоронит?

Надежда Тихонова

....А ЕМУ УЖЕ ПО БАРАБАНУ...это будет проблема соседей.😔

Ольга Нуждена

Похоронят, вам будет уже всё равно, не думайте про это.

Се
Сергей

В жизни хуже бывает, нашли по расползающим опарышам(((

Жан-Жак Кусто

Да ладно...Еще есть истории? Подожди, я за поп-корном сбегаю...

Се
Сергей

Набрал?
Одинокая бабка уронила палку за диван. Когда полезла за ней то свалилась сама туда. Сломала бедро и потеряла сознание. Через несколько дней её полуживую родственники с участковый нашли...

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ а надо было детей и внуков поболее рожать

Звезда Очей Твоих

ну, тогда воспитывать их в любви надо было, чтоб не отрекались от тебя под старость твою

Жан-Жак Кусто

Я их воспитываю...Я же не завтра такой буду. У меня еще лет 20. Ну подскажите...

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не сцы тогда

Жан-Жак Кусто

Я не буду. Вы тоже не сикайтесь.

С К.

Поэтому, срочно места в стардоме забивать надо!

С К.

Почему? Там можно найти собеседников...

Жан-Жак Кусто

О чем? Как выходит камень из желчного?

С К.

А тогда интересы будут только такие!

Игорь Я

сосед ванну принимал и умер две недели в воде .

Ви
Виктория

так со жлобами обычно происходит и с алкашами

Жан-Жак Кусто

И с теми, кто пи.дит лишнего...С этими чаще всего.

Моя Прелесть

На тот момент вас уже ничто не будет заботить

С Э М

Исключено. Я в сотню на велике еще покатаюсь)

С Э М

Вот. Главное, духом не падать

С Э М

Отлично! Там, где здоровый дух, там и здоровое тело)

Ви
Виолетта

Если есть такие мысли и тревога. надо завести друга, подругу, собачку...

Ви
Виолетта

Рыбок тоже прекрасно)))))) Знаю много увлёчённых любителей...

Жан-Жак Кусто

А главное...Она так шумно зовет на помощь...

Ви
Виолетта

Зовёт)))))) рыбки ухода требуют. Если вода загрязняется, у рыбок аппетит и активность снижаются.

Робот Вертер

Не быть говном и человек одним не останется

Робот Вертер

Кукарекаешь ты. А я ответил на вопрос. Если ты "говно" принял в свой адрес, то ещё ты и тупой кукарекающий петушок

Жан-Жак Кусто

Мне твои советы в хрен стучались. Не надо, дебил, истины тут вскрывать. И меньше бы словом "говно" кидался....Иди. В курином закутке ждут. Ешак.

Робот Вертер

2 : 0 в мою пользу 👍, ты прокукарелся и иди, тебя в петушином закутке ждут.