Do
Donatas

У самого шикарный сад яблоки превосходного качества и в достатке. Какой мне смысл идти покупать яблоки в магазине. Мне нужно много выпить или идиот

Ответы
Характер- Не Подарок

У меня яблоки на балконе давно. Антоновку ещё в середине октября обобрали, а то ветра сильные, яблоки падают, бьются. Вчера угощались яблочками- очень сочные, несмотря, что уж месяц, как лежат. Не нужны нам чужие фрукты, коли своих в достатке!

Do
Donatas

👏👍🌷

Характер- Не Подарок

Среди лета стою в магазине на кассе. Впереди женщина преклонных лет пробивает персики(естественно привозные, в нашем климате не растут) и жалуется на дороговизну. А я по простоте душевной замечаю- Так, в садах смородины да крыжовнику поспело несметное количество- ешьте на здоровье!- А я персиков хочу! 🙄

Ад
Адамс

Да в Литве шикарные яблоки А Георгины тоже садят у домов?

Do
Donatas

Вопрос об ином о конкретном.

Ад
Адамс

домашний сидр или магазинный?

Do
Donatas

это уже близко к теме.

Ад
Адамс

Если талант- делай сидр

Юрий Пономарёв

нужно делать яблочное вино.. или сидр.. или самогон..

Do
Donatas

🤝

Не
Нелли

Лучше купите водки , а яблоки соберите в саду. 😁

Do
Donatas

Водка чуждый мне напиток.Но спасибо за идею ))

Не
Нелли

Это хорошо. Я ее терпеть не могу.

Do
Donatas

🤝👍🌷

Не
Нелли

😊👍

Сергей Самарин

Выпейте и все пройдет ли начнется

Виталий

Кто то заставляет???

Do
Donatas

Это о продуктах питания одного качества местных и привезенных из за рубежа. Вот о чем.

Виталий

Так вы это не написали...

Do
Donatas

На частном примере.Считал что так то проще и доходчивее.

Виталий

Ок

Do
Donatas

Ок.

Ка-Валерчик Гузенко

А хранить есть где?

~ Мне Тебя Обещали ~

Там другие

~ Мне Тебя Обещали ~

Конечно

Do
Donatas

Тогда отчего наши продукты заменены на импортные при одинаковом качестве.

~ Мне Тебя Обещали ~

Наверное выгоднее их доставлять и реализовывать

Do
Donatas

т е.у вас дома есть свои яблоки того же сорта и качества.но.вы идете приобретать в магазин а свои в мусор.верно ?

~ Мне Тебя Обещали ~

Я не люблю яблоки. Я люблю мясо.

Эл
Эльвира

🤷‍♀️

Do
Donatas

🤝🌷

Юрий Ласковец

🧀🥃🥃

Бастиан

Да.

Do
Donatas

👍