™V
™Vintentzoo™

ЗАДАВАЙТЕ МНЕ АБСОЛЮТНО ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ!!! ВОЗРАСТ ПОЛ МУЗЫКА ХАРАКТЕР ВОЗРАСТ ГДЕ ЖИВУ ХАРАКТЕР ВСЕ ЧТО УГОДНО. ....ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ... ЧТО ВАШЕЙ ДУШЕ УГОДНО

Ответы
Rada Raiskaj

Ава как страшилка.типо бойся я о тебе всё узнаю...уже страшно...где ксиву купил?

™V
™Vintentzoo™

Личная...Ксива

Rada Raiskaj

Печать хоть стоит...?

Телефонист Вася.а

Вредные привычки ставить на аву мусоров.лучше уж котики.

Е)
Екатерина ))

Любимое занятие?

™V
™Vintentzoo™

ковыряться в разных деталях, телефоны, розетки, динамики, телевизоры, везде где есть электроника

Е)
Екатерина ))

Электроника да, интересное занятие

™V
™Vintentzoo™

Самое любимое в машине это Прикуриватель...

Е)
Екатерина ))

Почему

™V
™Vintentzoo™

Я даже сам не знаю почему. знал бы сказал почему, вот нравится эта шутка и все