Ан
Андрей

Почему политики сегодня говорят одно,завтра другое.А как же нам жить с этим?

Ответы
Владимир Зайцев

При наступлении каждого дня держи себя так, как бы этот день был последним в твоей жизни, и сохранишь себя от грехов. (Антоний Великий)

Александр Мамедов

Ну вы слушайте наших! Зачем вам гнилые Меркели и Терезы.Они гнилые изначально.

Ан
Андрей

Тебя слушаю еще их,уж нет устал и ухи не казенные.

Александр Мамедов

Не надо их слушать они тебя и обманывают .Береги УХИ.

Александр Мамедов

«Сила Сибири» — гигантский газопровод готов к официальному открытию.

Ан
Андрей

ГИГАНТСКАЯ,многие руки погрели.что плохо.?

Александр Мамедов

400 миллиардов долларов.И плюс поставка газа.Это рабочие места,зарплаты,выплаты в бюджет страны.Это развитие.Это заводы по ожижению газа.

Ан
Андрей

Это как космодрон восточный,построили а выхлопа ноль.

Александр Мамедов

Это гигантская стройка . Рогозин уверен, что космодром "Восточный" достроят в срок. Об этом он заявил на встрече с президентом Владимиром Путиным.
По словам Рогозина, на космодроме продолжается работа по наращиванию трудовых ресурсов и материалов, заготовление конструкций. Он указал, что пик строительства космодрома придется на середину 2020 года.
"Самый главный объект - это стартовый стол, котлован вырыт на 71%", - сказал Рогозин. При этом он добавил, что по остальным 12 объектам строительства космодрома разработана проектная документация, получены экспертизы.

Лидия Куркина

У них мозги заняты отмыванием денег потому они не следят за речью

Вера Соломенникова

не слушать их бредни,обещанное не значит даденное

Аs Для К.

они вроде обещают одно и то же.потом забывают

Вера Гузеева

Забить на них и не слушать всю эту их ересь

Степаныч

А Вы не смотрите ТВ и будете жить спокойно

Виктор Ш

Политики говорят то, что нравится народу!

Вадим Матов

Их интересует только как они буду жить.

Ан
Андрей

точно конченные лицемеры

M К

Покуда не надоесть уши распускать

Галина Алекс.

Так политика ветренная дамочка

Вера

Делать выводы и жить по закону.

Ан
Андрей

по какому закону.

Вера

По закону совести.

Максим Jw

Вы удивлены? Так было всегда

Лариса

Живёте же. Им все равно, как.

Ан
Андрей

А ЧТО ими движет.

Лариса

Политика.

Тайна

Их это меньше всего волнует

Любовь Золотарева

А без политиков и жизни нет?

Mari Man

Ваши проблемы,не их.Живите.

Ан
Андрей

живем хлеб жуем.

Скорпион Иванович

Отвернись и пошли всех....

Лева Правая

Они же не с нами живут....