А Не Скажу

это невероятно жить и знать , что живёшь последние дни ....или часы..страшно

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Время льется, как вино,
сразу отовсюду,
но однажды видишь дно
и сдаешь посуду

Нам непонятность ненавистна
в рулетке радостей и бед,
мы даже в смерти ищем смысла,
хотя его и в жизни нет

Не зря ли знаньем бесполезным
Свой дух дремотный мы тревожим?
В тех, кто заглядывает в бездну,
Она заглядывает тоже...

Гр
Григорий

Не эт страшно , а что мильярды типа людёв охренели и как угорелые носятся с незалежнастями , либераством , лгб-аством, толерастией и пр. враньём далёких от 10 заповедей, а на высоких должнастях даун-манагеры безграмотные ... и всей этой скотобазе барабир ваши переживания

Екатерина

именно эта проблема должна быть поставлена во главу угла образования.....люди черт знает чем занимаются всю жизнь, а к смерти не готовы....которая единственная не подводит...

Виктор Орлов

Бывал там. Речка, мост арочный деревянный пешеходный. Но я по мосту не пошёл а перелетел и посмотрел. На той стороны меня ждала мать.

Ива Теплов

страшно неизвестность что будет потом и обидно что многое не успел сделать . и что так мало дал близким людям

Геннадий Агеев

вопрос конечно интересный. умирать конечно страшно. а вот если умрешь во сне и не будешь знать что ты умер.

А Не Скажу

не знаю ..каково это

Геннадий Агеев

народная мудрость гласит- не проси у бога легкой жизни, проси легкой смерти.

А Не Скажу

да уж ...люди дурного не скажут

Ви
Виталий

Первый месяц только не уютно себя чувствуешь .А дальше как по маслу...Я осколок уже почти 12 лет таскаю.😇

Sergey Garbuzov

Перед атакой люди говорят о том,как они будут жить,когда война закончится,а вы боитесь жить...

Al
Ali

Да, с одной стороны, с другой если веру в Него приобрели то уже не так страшно и интересно

Al
Ali

О, Человек, умирай с Его именем на устах, чтобы не было страшно превращаться ... в прах, а душа улетит в небеса, чтобы покой обрести ... навсегда

А Не Скажу

я - человек верующий ..и никогда не отрекусь ни от веры своей , ни от Аллаха .

Al
Ali

позвольте мне выразить вам своё уважение и восхищение

А Не Скажу

да ...спасибо ..

Влади Мир

Почему? Тело это же только 10% от всего человека. Страшно не людям обычно они живут 1 раз

Игорь Шумейко

Ну если знать,что смерть не настоящая здесь у людей. Умирать просто очень неприятно.

Ек
Екатерина

Страшно.Я видела,как уходил брат...и он это знал,что в любую секунду его не станет...

А Не Скажу

крепитесь .. и , может , им там лучше ?

Ек
Екатерина

Надеюсь на это

А Не Скажу

Говорят ..там прекрасно

Ек
Екатерина

Никто еще не вернулся и не рассказал,а предположения они всего лишь предположения

А Не Скажу

оттуда не возвращаются.. может ..потому ..что не хочется

Виктор Васильевич Емелин

Вы еще не старая и говорить о смерти рано,если конечно здоровье в порядке.

Луиза

а почему же страшно...впереди самое лучшее...иной мир...иная жизнь...с Богом

А Не Скажу

я не желаю вам того ..что вы так бодро озвучиваете

Луиза

☺️ да я тоже никому не желаю, но заранее успокаиваю)

То
Томми

Страшно. У меня такое чувство нп утро после пьянки. по этому и не пью.

Александр Нестеров

Не страшно, сстрашно понимать, что ты за свою жизнь не принес пользы

Станислав Бондаренко

Чё несёшь, для чего и зачем.... Цену себе набиваешь, а зачем................

А Не Скажу

Бондаренко ..твой ценник начертан на твоём узком лбу .. не советую говорить не подумав .

Станислав Бондаренко

Спасибо...........

Евгений Антонюк

Более всего достоин жизни тот, кто менее всего в ней нуждается.

Геннадий Коновалов

Нет, возникает апатия. Кто был присмети, так обычно и говорят.

Акира Куросава

детородной пены не пожалею . но голод я твой утолю .