Эл
Эльвира

В чужой карман - рука застрянет.

Ответы
Kitton

Старый анекдот .Мужчина ср.лет на приеме у врача сексопатолога пожаловался на отсутствие плотского желания .Доктор посоветовал ему посещать балет особенно " Жизель" дабы наблюдая за балеринами возбуждать свое либидо .Однажды сидя в первом ряду , увлёкшись замечательным танцем балерины он зокричал от радости ...нащупав через карман твердый , оч.упругий член !!!На что получил резкий толчёк в левое плече и возмущенное : -вынь руку негодяй , из чужого кармана! )))Прозвучавшее от соседа сидящего с лева .👌😃😃😃

Эл
Эльвира

)

Михаил Киранов

Слышал рассказ од одной женщины. Лет, примерно, 40 назад.
"Еду в автобусе, в кармане последний рубль, а народу... битком. Думаю, как бы кто-нибудь его в толпе не вытащил, тогда даже купить на ужин нечего будет. Вдруг чувствую -- в кармане чья-то рука. Я тут же в карман, схватила рубли, вытащила -- и к выходу. А за мной какой-то парень. Я быстрее пробралась, успела выскочить, и тут двери закрылись. Разжимаю кулак -- а там -- трёшка. Оказывается это я к кому-то в карман залезла".

Эл
Эльвира

Обманула. Она это поняла, когда карман дернулся.

Михаил Киранов

А когда карман дёрнулся?

Эл
Эльвира

Когда влезла.

Михаил Киранов

Откуда такая информация?

Эл
Эльвира

Представила образно ситуацию.

Ал
Александр

Я знал человека, который пришил в карман, где обычно держит кошелёк, рыболовные крючки и поймал карманника в автобусе в час пик.

Эл
Эльвира

ясно )

Дмитрий Иванов

Не твоё не тронь

Эл
Эльвира

да

Любовь Яворская

Ничего.СБ залез в мой карман,изъял мои собственные деньги.И рука не застряла.Ещё и посмеиваются надо мной!

Эл
Эльвира

Ну, в общем, я думаю, что чем искать правду там, где её уже не найти, лучше попытаться поискать там, где можно что-то вытащить. Узнайте о страховых случаях.

Любовь Яворская

Я уже обращалась в суд.2 инстанции встали на мою сторону.А СБ подал апелляцию в ОБл суд.И я проиграла.Теперь,только ждать.

Эл
Эльвира

Вы не о том. Да ладно.

Любовь Яворская

Страховой случай только в случае несчастного случая.И то ,только на усмотрение "Страховой компании".

Эл
Эльвира

Ок. Теперь поняла.

Виктор Гарбуз

Что-то у чиновников они не застривают(((( Ах,да...Они-же граблями по чужим карманам......

Эл
Эльвира

)))))

Владимир Пирогов

Было однажды в транспорте карманник залез ко мне в карман а ему руку сломал

Эл
Эльвира

ух

Silaev Nikolai

Так и сломать её можно. Только правильно и вовремя уцепить.

Эл
Эльвира

та пусть ломают )

Silaev Nikolai

И будет бо, бо и # может ..................................... .

Эл
Эльвира

)

Silaev Nikolai

🤷‍♂️

Тюлень Любви

ни у кого еще не застряла, посмотрите на обитателей думы

Эл
Эльвира

Застревает. Хотя бы там, где коробки для сбора детям в детский дом.

Сергей Соседка

НУ,тогда с бесчувственного тела,вместе с карманом

Пе
Петр

Честный человек не полезет... А вору - все сойдет...

Эл
Эльвира

А вот не хочу, чтобы ворам сходило.

Пе
Петр

Толку-то от вашего нехотения...

Эл
Эльвира

С миру по нитке, голому рубаха.

Андрей Берзенин

К карманникам))) мобилка, сволочь, исправила

Эл
Эльвира

ага

Сергей Остёрский

Если кулак не разжимать. Так обезьян ловят.

Эл
Эльвира

А я не боялась никогда. Люблю ходить к стоматологу. Приятно морально, что восстанавливают зуб, лечат. Жаль, что последнее время стало дорого, поэтому подзапустила. Раньше бесплатно - чуть дырка, сразу к врачу.

Сергей Остёрский

Да, бесплатного осталось очень мало... Библиотека. например.

Эл
Эльвира

Библиотека - да. Раньше книги я читала быстрее ) Теперь зависаю тут.

Сергей Остёрский

У меня тысячи книг, если вместе с наследством отца. Но - читать нет ни желания ни времени. Разве, что на отдыхе.

Эл
Эльвира

У меня какое-то время тоже была книжная тупость. Совсем не хотелось читать - из-за интернета. Сейчас понемногу раскачиваюсь.

Евгений Загарин

Да ладно. У женщин это пролетает на раз-два.

Эл
Эльвира

Держите карман туже.

Евгений Загарин

Да, тут держи не держи, шаловливые ручки всегда свою дорожку найдут.

Эл
Эльвира

Для жены карман мужа не чужой, а свой.

Юра Пашков

Думаю, что нет. А, то бы не было воровства

Эл
Эльвира

Кто?

Юра Пашков

Люди, окружение, проходимцы

Эл
Эльвира

У меня нет в окружении проходимцев )

Юра Пашков

Я в общем плане . Повезло , что близкие рядом

Андрей Берзенин

Это к карманника. У них легко получается

Эл
Эльвира

Это ко всем.

Во
Водяной

Что-то у американцев застревает редко!

Эл
Эльвира

Какая там третья мировая. Грохнут, да и всё. И в Индии ещё пару-тройку городов.

Во
Водяной

Если бы! Третья уже с локальными конфликтами идёт. Даже применяются малые ядерные боеприпасы. Факты умалчиваются, но есть - это обеднённый ядерный заряд в тактических боеприпасах.

Эл
Эльвира

а

Во
Водяной

Да!

Нежный Циник ))

Или не захочет из кармана вылезать ? ))))

Эл
Эльвира

Из кармана она только у мужа должна не хотеть вылезать.

Нежный Циник ))

Денежку тибрить ? ))))

Эл
Эльвира

Зачем - тибрить? Брать. В семье деньги общие.

Нежный Циник ))

И НАСКОКА ОБЩИЕ ? ))))))

Эл
Эльвира

абсолютно общие

Нежный Циник ))

))))))) ТОЧНО ? ))))))

Эл
Эльвира

конечно

Скорпион Иванович

Вы, похоже, про ширинку хотели сказать?

Эл
Эльвира

)

Юрий Фурман

Все зависит от размера кармана и руки

Эл
Эльвира

Чем шире рука, тем труднее лезть в чужой карман. Чем больше ты готов отдавать другим, тем меньше желания брать чужое.

Юрий Фурман

О тож

Эл
Эльвира

👍 спасибо

Юрий Фурман

И вам всего хорошего

Анатолий Горбач

отвалится даже если не сразу то потом