Неукротимая Королева

ВОПРОС К ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНАМ. Вы, если это потребуется, убьете любого за свою жену? ВОПРОС К ЗАМУЖНИМ ЖЕНЩИНАМ. Вы уверены в том, что ваш муж может за вас кого то убить в случаи крайней необходимости? Можно отвечать вдовцам и вдовам, но если ваш ответ будет по сути вопроса.

–4
Ответы
Z*
Z *Ирина*

ужас какой.. я 🤷‍♀️ почитала ответы
выходит, что я тут общаюсь с потенциальными убийцами и агрессивными людьми
может я не до конца дочитала, не все ответы посмотрела.. но тут даже про причину никто не хочет знать — значит, причина, по сути и не важна.. 😳 печальная история.

Неукротимая Королева

Ты все неверно истолковала. Тут дай бог морду набью.

Z*
Z *Ирина*

Хорошо когда надежный тыл.. это понятно..
а чрезмерное миролюбие — это точно какая то подстава..

Елена Швец

Это сложный вопрос. Но мой бывший муж дрался почти до смерти за меня с двумя му… лю… членистоногими))) мы потом всякие там заявы писали и выбрались… и вообще он уже бывший. Но тот факт, что мой мужчина защищал свою женщину… это было первобытно..,

Неукротимая Королева

Раз он твой муж его обязанность тебя защищать.

Елена Швец

Верно, но тогда я не знала, что в стадии развода он так будет за меня драться))

Ви
Вика

Да,была уверена,что я за каменной стеной живу, чувствовала защищенность во всем.к сожалению таких мало мужчин.рано ушел в 44 года. Богу виднее когда к себе забирать.

Ви
Вика

Бывает. Но было очень хорошо. Надо жить и радоваться каждому дню. .🤝

Неукротимая Королева

Поддерживаю.

Виктор Журавлев

Однажды я слышал случайно разговор моей жены с подругами. Она им сказала обо мне так: "Я с Витей ничего не боюсь!" А я ничего не боялся с ней. Я вдовец.

Ва
Валерий

Убить, не знаю. За жену друга дрался. За свою дрался. За подругу жены дрался. А вот убить? Если честно, не знаю. Хотя в человека стрелял.

Неукротимая Королева

Морду набешь уже хорошо.

Ва
Валерий

Давно это было. Последний раз 11 лет назад. Мою жену нельзя было обижать.

Синий Экран Смерти

Зависит от обстоятельств, за любимую женщину готов драться и при необходимости убить, если других вариантов по моему не будет

Неукротимая Королева

Морду набьешь уже хорошо.

Лу
Луна

Крайняя необходимость, это когда идёт прямая угроза жизни и здоровью. Если, на почве ревности, это не обоснованная агрессия.

Неукротимая Королева

Это когда за тебя заступился. Если ты не поняла.

Станислав

Насчёт убить не знаю, но избить за правое дело это всегда пожалуйста, тем более я специалист, в детстве на бокс ходил.

Неукротимая Королева

Ну да. Он в детстве боксом занимался, умел с Баранами общаться.

Станислав

Зря вы на нашу семью наговариваете. Грех это.)))

Неукротимая Королева

При чем тут твоя семья я тебе часть стишка прочитала, про мишку боксера.

Станислав

А я тебе цитату из " Место встречи изменить нельзя", юмор понимать надо)))

Неукротимая Королева

Это юмор, понимать надо.

Arsen Beisenov

Да. Первый год нашей семейной жизни нам пришлось доказывать право на существование перед моими родственниками

Неукротимая Королева

В чем это выражалось?

Arsen Beisenov

Все начиная от моей мамы были против. наивно полагая, что "наиграеамся" и разбежимся)))

Arsen Beisenov

Мы представители разных национальностей и вероисповиданий

Борис Кадников

очень не корректно личное выспрашивать. не все счастливы в браке .вина не них .в завышенных требованиях пары

Неукротимая Королева

Так и скажи не буду стоят насмерть за свою жену и не умничай.

Борис Кадников

лишить свободы разве это выход ? её

Неукротимая Королева

Мальчик ты вопроса не понял. Суть вопроса набьет ли муж за жену морду или нет. Убить это на крайний случай.

Борис Кадников

а похороны выбросить деньги на пустяк?

Неукротимая Королева

Ты не о том думаешь.

Вадим Иванов

Любого убивать не требуется, они не опасны. Убивать следует только тех, кто пытается убить здесь и сейчас.

Неукротимая Королева

Так и есть.

Ва
Валерий

Да, убил бы. Дважды приходилось драться. В принципе даже за подругу жены, когда её обидели, ногу сломали.

Неукротимая Королева

Кто кому? Привет.

Ва
Валерий

Привет! Мне сломали.😁

Ва
Валерий

Да, наверно. Но столько успел дома переделать. 😁

Сергей Гецман

Нет даже пробовать не буду если к другому уходит то пусть ну а если хулиганы обидят поломаю их просто.

Романова Наталья

мы сейчас на грани развода , но я уверена что он защитит меня любым способом если нависнет угроза.

Mikheil Chixladze

Защищая ее да,но что значит,ради? Если ей заблагарассудит и кто то не понравится,всех убивать?

Неукротимая Королева

Речь, ка краз про защиту. Ты все рпаивльн понял.

Денис

Зачем убивать, можно наказать так,что всю жизнь будет помнить и бояться повторить сделанное

Неукротимая Королева

Хотя бы по рогам дашь уже хорошо.

Денис

Лучше в погребе закрыть на неделю с гнилой картошкой,пусть наслаждаеться

Неукротимая Королева

Эт оты про кого?

Денис

Тот кто накосячил

Неукротимая Королева

А думала жену.

Людмила

бывший прикрыл от пули и в рукопашную ходил , хоть и трусоватым был , но вот так пришлось

Неукротимая Королева

живой остался?

Людмила

Тогда? Да, теперь уже на погосте

Неукротимая Королева

Не поняла.

Людмила

Умер, не знали, что погост это кладбище?

Вера Сергеевна-V

Знаю ! Тряхнуть мог бы так ,что устоять было бы трудно И убивать бы не понадобилось .

Неукротимая Королева

Уже хорошо.

Вера Сергеевна-V

О Приветствую Вас ! Не Злая ,а хорошая!) Где-то пересекались на ленте!)))

Неукротимая Королева

Было дело.

Вера Сергеевна-V

Удачи и применения ,где требуется ,хорошей злости )))

Егавар Митасов

Я считаю убийство великим грехом, а вот живьём закопать библия не запрещает.

Неукротимая Королева

Давай так. Морду набьешь?

Егавар Митасов

Конечно. Я же боксёр. И бывший десантник. И не раз приходилось такое делать.

Александр Чайка

не надо провоцировать людей.По нашим законам у нас нет права на самооборону

Неукротимая Королева

Шурик ты не понял вопроса так не умничай.

Александр Чайка

это реалии.