Надежда Мартынова

Чем можно удивить современную девочку 8 лет?

Ответы
Э М И Л Ь

Может первый недорогой мобильник?!..
Есть специальные тарифы для детей. Плюс таких тарифов в том, что в случае, если по каким-либо причинам отсутствует возможность связаться, Вы всё равно сможете определить, где находится ребёнок (триамбуляция).

Надежда Мартынова

Спасибо, но телефон уже есть неплохой

Э М И Л Ь

Я - старой школы, и для меня лучший подарок - книги... )))Компьютер, думаю, тоже есть?!.. Но я не о ноуте или планшете - глаза сильно портят, а о системном блоке с хорошим ж\к монитором...

Надежда Мартынова

в том то и дело, что современных детей сложно порадовать и удивить....

Э М И Л Ь

Ну, это Вы зря! Всё от воспитания зависит, и.е. от родителей!!!

Marina Terehina

отвезти ее в глухую деревню на лето)), где нет электричества и других современных заморочек...а много книг на полках

Надежда Мартынова

не поверите, она там все лето!! вот, поеду завтра за ней - думаю, что подарить, что бы порадовать и удивить?

Юрис Хартманис

Разрешить ей наесться в Магдадональдсе

Юрис Хартманис

Согласен ,зато она как счастлива там

Александра Симонова

Телефоном с диском.

Надежда Мартынова

это старый такой? у бабушки есть

Александра Симонова

Вот-вот!Мы такой тоже где-то отыскали и дали поиграть детям - восторгу не было конца!И вообще попробуйте найти старинные вещи,ну там старые,шляпку,бусы,бабушкину пудреницу,сделайте этакую "малахитовую шкатулку".Не покупное китайское барахло,а именно вещи и аксессуары 50-60 годов,а если повезет,то и того старше.Девочки очень любят играть и перебирать такие штуки.Желаю удачи!