Анатолий Дилан

Вопрос к мужикамПокупали ли вы вашим женам трусики лифчики?Как мне это было стыдно но приходилось это были 80-ые,ну понятно что из за границы

Ответы
Александр Евдокимов

Да, было. И тоже за границей. Анекдот в тему: Мужчина за границей не зная номеров и размеров покупает бюстгальтер жене. Продавщица подсказывает: Какая у нее грудь, как персик, как груша, как дынька (колхозница)? Мужчина на минуту задумывается и выдает - как ухо спаниеля!

Roza Vetroff

...это нормально...ничего стыдного в этом нет😉...жена в красивом белье- и самому приятно!!!...а если сам купил- вообще суперрр!!!👍...

Света Life

А ЧТО В ЭТОМ СТЫДНОГО ? МЫ ВАМ ВСЮ ЖИЗНЬ ЭТО ПОКУПАЕМ И НИЧЕГО☺️

Анатолий Дилан

Я в этом дуб дубом

Света Life

МНОГО УМА НЕ НАДО. ГЛАВНОЕ ЗНАТЬ РАЗМЕР И ЕЕ ВКУС

Анатолий Дилан

Света давай лучше о другом

Света Life

О ЧЕМ СПРОСИЛ. О ТОМ И ГОВОРИМ

Анатолий Дилан

Я вообщето спросил мужчин

Света Life

ПРОСТИ , НЕ СМОГЛА ПРОЙТИ МИМО. ЗАХОТЕЛОСЬ ПОМОЧЬ. УХОЖУ👋☺️

Зоя Мурко

глупость за стыдливость!

Doc.

Легко. Не стыдно.