Optimus ...

как думаете,оправдали или оправдываете вы себя вне догм и условностей, перед Создателем?

Ответы
Иван Козулин

Для большинства людей СОЗДАТЕЛЬ и есть догма и условности. Лично у меня 2 пути. Либо вообще не придётся оправдываться...либо Карма все заставит отработать...

Optimus ...

есть руководители в любой организации,а смотреть на брошюру кармы, для стада в тандеме с отказом знать и воспринимать большее,это не совсем то,не яркое,глубоко погрязшее состояние.Поэтому необходимо быть сильным,и не утверждать попусту чтолибо,а быть прорывом,светом,сквозь пелену невежества ,сквозь мрак религий,индивидуально заявить о себе.Как часть еденицы Света для преображения всего вокруг,независимо от того,зачем? почему?и так далее

Иван Козулин

Это хорошо.. Но где "мерило- того СВЕТА" и единица чего? Что бы быть мерилом - нужно обрести хотя бы СВЯТОСТЬ! А так, это пустая бравада или невежество и желание выделиться. А такие желания и поступки это совсем другие мотивы...

Optimus ...

отсутсвие выгоды всякой, и преданность делу незримому ,есть показатель веры настоящей,движение независимо от пряника информации

Ал
Александр

Я такой же, перед Создателем, как и все другие!

Optimus ...

внешне да,а открытия и предложения перед Ним нет

Минигуль Мухьянова

Не оправдала. Как и все грешна

Optimus ...

но это обозначение для более активных действий,а не просто согласие

Limandra Poleznaja

нет, вся какая есть

Shattyk Abdrazakov

Когда выпью - нет!

Лайт Темнова

а он есть?

Optimus ...

Вам решать в данном случае,утверждать Его тут, должен Свет внутри каждого.

Лайт Темнова

свет внутри каждого еще не говорит о существовании создателя

Optimus ...

я ответил выше

Раиса Гетманенко

😐

Александр Миндель

Зачем ?!

Та
Татьяна

Да.

Роман Макаров

да