L….

Смотришь на некоторых ПрЫнцесс, и думаешь, пошто дракона загубили? Забавная ведь была зверушка 🤔

Ответы
Vlad Berezin

... возопил рыцарь в отверстую пещеру - выходи драконище поганое, бить буду за прынцессу уворованную! Вышла ОНА сама, шепнула что-то лыцарю. Дёргаясь и заикаясь пролепетал ЁН всяческих пожеланий кучу невнятную и побрёл незнамо куда. Конь покраснел невероятно и застыл, словно камень аж на 300 лет.

Vитя@Zь

Да,вы правы,в последнее время женщины очень заботливо стараются охарактеризовать мужчину и снабдить его различными инструкциями,потому ,что он виновник всех несчастий женщин,но и должен их постоянно осчастливливать и только они знают каким он должен быть.

Фарит Рашитович

Тык драконы и перевелись потому, что такими ПрЫнцессами объелись. Несварение желудка, запор и каюк🤦‍♂️🤪😂

L….

👍🏻

L….

😉

Rentken Taha

Какая красота!....Молодость!.... Красивые ножки!... Каблучки!...Платьице развевается!... И сумочка с летним приветом!..

L….

А то

Rentken Taha

Правильные слова

Сергей Гирба

Это точно.По иногдам так и хочется корону поправить-пяткой...🙂На женщин рука не поднимается...🙂

Николай Дубровский

Да.... принцессы ноня ... прынцессы...... в полном понимании этого слова......... 😛

Федя Кукин

Скорее всего по пьяни, в горячих!! А как бы сейчас пригодился!!😀😁😀

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Отчего ж? Он видь до сиих пор по всякима блокбастирам летае! )))

Михаил Школьник

Не обязательно загубили, некоторые до сих пор лежат на коврике у дверей

На
Наталия

😳 Да, здесь, не кричите... Я - Дракон... только я хороший Дракон...🤓

Thick As-A-Brick

Как загубили? Всего-то пол ему сменили.... ну макияж.. там чуть-чуть...

Назаров Никита

....Принцессы не виноваты. Дракона с малолетства ныне убивають-) .

Жангельды Батырбеков

Если бы не залил, то сейчас бы наши детки в зоопарке смотрели бы

Александр Евдокимов

Похоже вам без дракона не обойтись. Или я ошибаюсь, простите?

Андрей Берзенин

Мне их , в принципе, жалко, хотелось бы увидеть и поговорить)

ვასო წილოსანი

как и единороги и добрые и умные женщины? 😂😅😆

Виктор Белов

во-во ... и как теперь без дракона ? как узнать прЫнцессу?

Петр Васильев

Немного поработать - отличная баба - яга получилась бы!

Nico Fasulakis

Инквизицию пора вернуть. Работы много ей будет. 😂

Ал
Алик

И могла бы повеселиться честной народ... 😁😁😁