Сицилия @@@@

А вы боитесь одиночества?

Ответы
Виктор Белов

Не то что бы боюсь. Страха как такового нет и долго и комфортно могу быть один. Но остаться в старости и немощи одному - это мягко говоря неприятно! 🙂 А к одиноческтву души я привык... так как душу моюпонимают и чувствуют только женщины - друзья. А с ними сейчас вижусь редко .... жизненные приоритеты не оставляют выбора( чаще им).

Iv Logov

Когда живешь в центре современного и шумного города начинаешь сильно уставать от него. И естественно начинаешь искать уединения хоть на несколько мгновений. А посидеть в парке, в зеленом сквере или на набережной у моря, это настоящее чудо для многих горожан. И совсем не чувствуешь одиночество в толпе

Сицилия @@@@

Так и есть

Ораз Жаканов

Все боятся. Человек существо социальное и один быть не может. Бывают конечно исключения. Общение в сети это хорошо но я вам желаю хорошего мужа под боком и двух-трех реальных друзей-подруг.

Владимир Севостьянов

Одиночество страшно в старости, а в молодости просто часто человек сам часто виноват в том часто он одинок, жалко он поздно о этом начинает понимать.

Valeriy New

Что б не быть одиноким, главное не терять ровесников, как хорошо, когда их ещё так много ! Мы как будто одной крови в этом становящемся чужим мире,

Николай Дубинин

...уединение, это моя Стихия. Одиночество, отличный инструмент налаживания отношений с самим собой. Возможно, что не достаточно ценю это время.

Haybatullo Shodiev

Да, очень поэтому я люблю гостей, каждую субботу или воскр. у нас гости. Особенно с нетерпением жду свою пока единственную внучку-красавицу.

Олег Николаев

Если бы уехал на Сицилию, скорее всего одиночества не избежал... Настольгия бы замучила... А что ты чувствуешь говоря об одиночестве?🤔

Сицилия @@@@

Я не чувствую одиночества

Олег Николаев

И кто (что) не дает скучать, чувствовать одиночество - муж, дети, любимая работа ????

Сицилия @@@@

Дети

Helen Brown

В юности, когда была толстой и никому не нравилась, - боялась. А потом стала стройной и красивой, вышла замуж, и забыла о своём страхе.

",
",,",,",,",,"

Боюсь....боюсь не умереть сразу, а остаться в здравом уме и в недвижимом теле, если никого не будет рядом.увы......это реальный страх

Лева Правая

Королевство двух Сицилий... что-то вспомнилось. Нет Не боюсь. Мне хорошо с собой и есть дети. Я не буду страдать от одиночества.

Ion Rabacu

Я не боюсь, хотя и одинок с 2016 года, но сохраняю надежду найти приятную женщину с такими внешними чертами как у Вас, Сицилия

Павел Королев

Да я лучшей компании в жизни не встречал:) Мне что бы выпить не нужен собутыльник, а что бы поговорить не нужен собеседник:)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НЕТ. КОГДА СОМНОЙ ВЕСЕЛОЕ НАСТРОЕНИЕ И ВЕСЕЛОЕ ДЕТСТВО 🖼

Сицилия @@@@

Как часто у вас такое?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ВСЕГДА БЕСКОНЕЧНО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ 🖼

Сицилия @@@@

Это хорошо 😉🙌

Сицилия @@@@

Красивые , благодарствую!

Альберт Мухаметшин

Пока вроде не боюсь. Но, когда оставался один. Как бы невостребованный. Начинал испытывать беспокойство 🤔

Ал
Александр

И вечером никто не ждёт и можно делать всё что хочется и как же это называется свобода или одиночество!

Сицилия @@@@

Кому как

Анастасия

Нет, че его боятся! Это время побыть с самим собой, обдумать много всего! Для меня это полезно бывать!

Любовь

это уже политика, нас разделяют для грабежа и управления, ломают семьи гомами, вахтами, нищетой...

Жан

Так я не когда не боялся, потому что не получается мне быть в одиночестве , даже когда стараюсь)))

Жан

Но ведь не больной был.. Вести бухучет завода, это больной вряд ли смог, просто ему кайфово было так))

Ty
Tycя

Это свойство психики, никак не связано с умственным процессом....

Жан

Мы говорим обь одном и тоже)) ты по научному, я просто говорю))

Ty
Tycя

))))))

Жан

😯✋

Любовь Яворская

Нет!Одиночество-удел сильных духом людей!"Одиночество и вдвоём бывает"!А это-гораздо хуже!