Ла
Ласточка

Приключение для двоих: куда пригласить парня на свидание?

Ответы · страница 2
Св
Светлана_Светлана

Да нормальный сам в кафе пойдёт, закажет вкусяшек,, навернет за милую душу. Мужик!

Alexandr S.....e

Для чего-чтоб будущий муж, потратился по полной, или сразу-демографию повысить?

Андрей

Это смотря что вы хотите от него что бы он - удивился -или обосрался ?

Андрей

Ну извините сейчас много много всего -можно на выставку в театр или как это сейчас модная хрень там людей пугают и они должны пройти

Ла
Ласточка

Вы бы куда хотели чтобы вас пригласили?

Ла
Ласточка

Простоять с удочкой молча?)

Андрей

Ну для меня рыбалка это рыбалка - вы спросили я ответил - сейчас жарко пандемия вокруг и поэтому так хочется куда нибудь на красивое озеро прокатить любимую на лодке порыбачить наварить ухи посидеть ночь у костра - как Вам?

Андрей

Вчера было примерно так как я написал только очень жарко и без костра и ухи наплавались от души загорали -ну рыбки я наловил

Вл
Владимир

Загородную прогулку с ночёвкой и за одно узнаешь какой он в деле.....

Се
Сергей

Зависит от его интересов, на шаре полетать и романтика и экстрим😁

Се
Сергей

Так держитесь за него, ему будет очень приятно

Ярослав Русланович

К себе домой на романтический ужин и совместный просмотр фильма.

Владимир

На "СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ" !!! Сама увидишь, нравится ли ему ТВОЙ МИР !!!

Kira Legostaeva

В морг😂сразу наглядное пособие что с ним будет, если бросит😂

**
*@ ***

В библиотеку в 2 часа ночи, довольно экзотично и не так жарко..

**
*@ ***

Работайте локтями и корпусом..) говорят есть ночные, наверное не везде

**
*@ ***

Самое что ни на есть, как его..попросить помочь в шопинге ТЦ, типа. потом расставите приоритеты. А может и отмените глупую затею.)

**
*@ ***

Это уж от парня зависит, он же вам интересен. А так потихоньку инициативу передадите, возможно.

**
*@ ***

Аха для лучшей подруги)) Пусть предложит отремонтировать у него дома сантехнику, ну или Винувс переустановить😄

Ла
Ласточка

Домой звать это двухсмысленно, как будто дело только в сексе а не в сантехнике))

**
*@ ***

Как то мутно и нить потерялась повествования...конечно чем взрослее тем меньше непосредственности, а больше фобий и комплексов. А судя по всему вы молоды и вопросы кекса в приоритете этого возраста. Позвонить ну или СМС: "Чувак выходи ..оттопыримся!)) Но у нас так не было

Глеб Шевелев

Зависит от того какой парень, его предпочтений и характера.

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Таки сначала нужно узнать на какую сумму он рассчитывает???

Владимир Трибушко

раньше на танцы приглашали а сейчас не плохо бы на концерт

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Оо уже девушки парней приглашают😁✌ на природу в лесок)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мы сейчас стали чуть скромными и стеснительными😅

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Парни)))

Александр.

Вот я,сразу и не скажу.Надо знать его характер и интересы.

Пётр Сергеевич

Это Вы должны приглашать парня , что же за парень такой ?

Пётр Сергеевич

Чмо он !!! Если дамма приглашает его на свидание . Или Вы ищете случку .

Юра Юр

куда угодно, смотря что есть в районе вашего проживания

Афина

Ну если так париться по этому поводу,,, то сразу в баню)))

Игорь Шепотайлов

В баню!!! Оригинально Лиля!! Сразу видно, женщина с хваткой!!!👍🤣 Поддерживаю!

Сara

пусть лучше он пригласит.......при другом варианте в кафе

Ни
Николай

На кладбище старое, и в склепе потрахаться... Романтика!

Андрей Будняев

как вариант-в Ласточкино гнездо..Это где то в Крыму.

Андрей Будняев

Или,как вариант,в цех со станками..На некоторых есть такая конструкция-ласточкин хвост.😂

Андрей Будняев

это такой раз,в форме усеянного конуса,по которому перемещается подвижная часть стола с креплением для детали обрабатываемой детали..Горизонтально.

Андрей Будняев

Та Лан....Не заморачивайся..