Елена Crimea

Вот честно - очень хотела победы - но не верила... но КАК наши боролись!!! Даже проиграли - достойно!

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Я кричала на улице слышали,эту игру все равно выиграли,вредные,, пенальти,как не печально до конца бы не дошли,и все равно Браво,,в теперь знаем их в лицо и запомнили фамилии!!!

Елена Crimea

Да!! Хорватам как-то нечеловечески везло на этом чемпионате... но я рада за французов!!

Людмила Козина ( Агеева )

Вот только думаю почему французы такие черные?!

Елена Crimea

Так там эмигрантов полно!!! Причем, не этих, новых, там уже поколения черных выросли)))

Людмила Козина ( Агеева )

Да я знаю,шучу!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Согласна с Вами на 100%. Все равно впервые за много лет участие вЧМ для наших -успех.

Елена Crimea

Да!

Миша Чунаков

кто бы сомневался,вот если бы им и зарплату так платили,по результатам

Zeger77 Евгений Земков

сделали всё что могли и даже больше!!!!,буду за хорватов болеть!!!!!

Во
Волк

сейчас самое время песню напеть, МОСКВА НЕ СРАЗУ СТРОИЛАСЬ

Ильшат Валиуллин

Это наше основное достижение, - проигрывать достойно!

Ур
Урод

Мы начали верить. Ничего . Всё продолжается

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Согласен с Вами - игра была на равных!"

Вадим Соловьев

Вы правы, всё честно, а это главное!!!

Kolkrabe Raven

Тут все такие,кроме одной ошалевшей

Сергей Садов

Достойно, очень достойно...Жаль...

Елена Crimea

Очень жаль... но когда начинался чемпионат, мы даже не верили, что они выйдут из грвппы - а они проиграли ЧЕТВЕРТЬ-ФИНАЛ!! Это прорыв!!

Сергей Садов

Где хваленые Испания, Португалия,Аргентина, да и бразильцы уже дома...А наши смогли, и смогли бы больше....Досадно....

Елена Crimea

Ничего. Нельзя хотеть всего и сразу... они очень большой прорыв совершили!

Сергей Садов

Спасибо им за игру, за красивые голы, за характер...

Елена Crimea

Согласна. Они боролись честно.

Саша Сокол

Бегать нужно в начале матча…

Елена Crimea

А Вы начало пропустили?)))

Саша Сокол

нет

Владимир Писарев

Просто не хватило везения

Елена Crimea

Да...

Ку
Кукулькан

проигрыш - есть проигрыш

Елена Crimea

Увы...

Ку
Кукулькан

на что люди вообще рассчитывают!? )))

Владимир Роговой

Хорошо играли, молодцы!

Елена Crimea

Да!!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Ольга Минаева

наконец то красавцы

Елена Иванна

👍Да Достойно...

Во
Вовочка

Хорошо проиграли !

Галина Мазяркина

👍 👍 👍