Doc.

В России решено создать Национальную систему фильтрации интернет-трафика. Цензура в Росс. интернете? Хотят сделать из инета - ЦТ?

Ответы
Елена

Что и пытаются сделать,ограничивая доступ к интернет ресурсам ,уже сейчас.решая за меня что мне можно смотреть а что нет

Андрей Кошелев

Все можно сделать,но интернет глобальней! Как закрыть все входы и выходы?

Doc.

Провайдер будет этим заниматься. (по их версии)

Андрей Кошелев

А они провайдером!? Но ведь можно подключиться к зарубежному провайдеру через его спутник!? Електронные счета ни кто не запретит!

Doc.

Очередную херь выдумывают. Дауны.

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса

Зачем? Запретить и все!

Doc.

😆

Никита Дмитриев

И что это значит?

Doc.

Белый список по умолчанию доступных сайтов. Захочешь дополнить - пиши заявление.