Св
Сварог

те кто еще вчера кричал Крымчанам ...-Чемодан ,вокзал,Россия !.......сейчас сидят на тех самых чемоданах в Шереметьево не понимая почему не прошли фильтрацию

Ответы
Изя Шляпензон,Почти Барон!

⚡️ Ни F-16 дать вовремя, ни Трампа йобнуть. - Зеленский раскритиковал Белый дом за слабость.
«мы с вами боремся за демократию, если в белом доме не могут застрелить двухметрового деда с 100 метров, то о какой победе Украины вообще может идти речь»... пизда чубатым хохлам!..не их сегодня день!!!

Св
Сварог

🖼какой снайпер такой и результат

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Сало Украине! Хероям сало!!!

Св
Сварог

😂

Се
Сергей

Не не ребята. Сало и нам пригодится.🤣

Виктория

С самого начала надо было закрыть границы. Особенно для здоровых мужиков! А то они сюда, а молоденькие парни из России должны их территорию спасать ценой жизни... Хохлов всех на передовую.

Св
Сварог

я тоже считаю что если прошел фильтрацию велком но в новые регионы с обязательной постановкой на военский учет

Виктория

Во- во...

М(
Милочка (*)

Потому, что хочется и рыбку съесть и на х сесть. В России первые украинцы наполучали гражданство, им выдали квартиры, они их продали и свинтили. В россии денег до хрена же....

Св
Сварог

не у нас им шеколадно

М(
Милочка (*)

Это нам с ними не комильфо

Св
Сварог

по этому скажем дружно работникам таможни ....Работайте братья

Св
Сварог

😉

С К.

Ага! Одна сука с фото с банера, с подбитым Крымским мостом, тоже не понимает, почему её не пускают в эту проклятую Россию. Плачет и проклинает.

Св
Сварог

отсутствие мозга харатерный признак Украинства

Ру
Русская

Так надо было в Украине сидетьсидеть, а не перется в Россию. Вам бы видеть, как руссрусские бомбят мирные города.

Св
Сварог

я видел как Украина в 14 году бомбила Донецк .......так что теперь не питюкайте и принимайте ответку гордо

Ру
Русская

Украина не бомбила мирные города.

Св
Светлана_Светлана

А да. Та девка которая хотела кружевные трусики и в ЕС приехала в Россию и не прошла фильтрацию.

Св
Сварог

скорее всего

Эв
Эвелина

Ну,это из проблема ,а сейчас Крым пылает и их и просить не надо ,сами бегут

Св
Сварог

так начитался ваших хероев с УНИАН ......всех победивших по экватору 100500 раз но так и не нашедших Крым)))))))))))))))))

Эв
Эвелина

Иди спать ,а то договоримся спокойной ночи ,мудрые люди видят уже двадцатый сон

Св
Сварог

я сам наверное решу каким должен быть мой график

Эв
Эвелина

Решайте юноша решайте ,подушка вам в помощь. А я ушла

Св
Сварог

не держу

Ирина Гавриловна

Кто "сидят"?)а в Симферополе же аэропорт не работает и крыша там течет

Ирина Гавриловна

Это ко мне разве вопросы?🤣👀

Св
Сварог

так то ваше ж утверждение или я чего то не понял?

Ирина Гавриловна

Я разве непонятно сказала?)

Св
Сварог

нет

Ирина Гавриловна

Мы друг друга не поняли

Ян
Яна

Не хрена им в России делать. Пусть дуют в Европу - их там оближут

Св
Сварог

ну а вообще лидеры конечно США у тех что то около 33 000 000 000 000 000 долларов должны всему миру

Ян
Яна

Интересно, чем расплачиваться будут??? Натурой??? Так хохлуши уже трудятся не разгибаясь в борделях

Св
Сварог

хохлы надеются что как всегда им все простят ....Сша как всегда надеются на войну

Ян
Яна

О да, "Великой" нации всё простят

Св
Сварог

они же боги спустившиеся с небес прикрывающие своей широкой грудью Европу от злого Путина ж))))))))))))))

Любовь Золотарева

Вот потому по самому. Не рой яму другому, сам в неё попадёшь.

Св
Сварог

закон бумеранга

Любовь Золотарева

Этот закон для всех без исключения. Избранных у него нет.

Св
Сварог

этим точно

Андрей Григорьянц

Ну да сейчас тяпну закушу огурцом и прораню скупую слезу...

Св
Сварог

можешь даже две им это уже не поможет

Андрей Григорьянц

Не повериш - не смог выдавить.....

Св
Сварог

это сложно но надо земляк надо!)

Андрей Григорьянц

Ненавижу приспобленцев...

Св
Сварог

тогда вопрос закрыт пусть плывут туда куда слали наш корабль

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

У них целая группа в телеге и она неуклонно растет ))))

Св
Сварог

какой то агрессор неагрессивный прямо

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Манящий злодей)))) прям хоть романы пиши

Св
Сварог

а что если они хотят найти свои украденые унитазы просто🤔

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

И поцеловать)

Св
Сварог

😂я представил эту трогательную встречу

Александр Гусев

Сидят? Ну, пусть поскачут:"Кто не скачет, тот хохол!"😂

Св
Сварог

за это и сидят

Тина Тим

Вот так бы побольше заворачивал этих кастрюль.

Св
Сварог

вообще всех пора

Тина Тим

Согласна

Алла Аа

Не в курсе новостей - а что там происходит?

Св
Сварог

Хохлы рвутся к агрессору на ПМЖ а их чёт не пускают

Алла Аа

Понятно

Z-Мимокрокодил-V

А бандерлоги вообще ничего не понимают.

Св
Сварог

понимают когда прилетает КАБ3000 и их расщепляет на атомы

Z-Мимокрокодил-V

Не уверен.

Св
Сварог

ну нас это уже мало волнует

Александр Мамедов

Им посоветовали Сваливайте по- тихому.

Св
Сварог

они не умеют по тихому

Александр Мамедов

Да уж. Они привыкли все обгадить.

Ла Риса

и никто им не обьяснит,бедолагам

Св
Сварог

и не собирается

Ла Риса

ибонех

Сергей Кудяков

теперь:узелок-телега-Польша:joy:

Св
Сварог

нелегка ты доля хохла ......теперь им за своим нелегитимным поводырем по рукам ходить не переходить

Сергей Кудяков

судьбааааа....

Св
Сварог

верно

Го
Голодранец

Нуну!

Св
Сварог

напомни мне почему твой зезлбобик вдруг заговорил о переговорах и собирает уже второй самит мира .....не он ли еще вчера втирал в твой мозг про победу 1к10 над орками ? ты вообще слушаешь что он несет......или он тоже наш агент ......а он например на днях сказал что украина близка к тому что бы вступить в Нато ценой потери территорий

Го
Голодранец

Ну в НАТО Украину не возьмут, да и ей там делать нечего. НАТО импотентная организация, она после войны будет переформирована. Зеля несет то что ему втирает Ермак. Он по сути руководит страной. Зеля переводчик. А орки что втирали? Киев за 3 дня? Теперь Украину за 3 года никак. Что ж случилось? кремлевский хер усрался? Или перестал хотеть быть диктатором? пусто определится подонок

Св
Сварог

напомни давно ли американский генерал Милли вдруг принял гражданство России?......вы блять как с конфетой из говна носитесь со своими тремя днями передавая ее изо рта в рот не изучая первоисточника......все что Володя вам обещал он выполнил на все 100 ......сейчас помогаем вам до конца декомунизировать Украину и вернуть всем земли которые вы 30 лет оккупировали

Го
Голодранец

Предателей продажных не помнят. Они нам не к лицу. Если б ты ошарашил что Байден принял такое гражданство я бы искренне удивился. Насчет декоммунизации что там у вас еще было денацификации и прочую мутню не говори под руку, я тут закусываю, могу подавиться от смеха. Как раз все что путин делает, он делает против своего народа. Это в россии происходит декоммунизация и денацификация. Дагестан еще не начинал. А если ты такой поклонник истории как твой царь, то вспомни как развалилась самая великая держава мира СССР – в один день! Так будет и с рашкой. Диктаторам не место в истории, тем более в 21 веке, это даже не обсуждается

Св
Сварог

то что ты ужрался не закусывая я уже заметил ....впрочем это так похоже на Хола который всю жизнь только пьет жрет и пиздит ........ты хоть сам читаешь то говнище что строчишь ......какой нахер байден