Natali Ник.

С 1 ноября в России вступает в силу закон о «суверенном рунете», подразумевающий установку на сетях операторов систем фильтрации интернет-трафика для противодействия угрозам. Ну, ждем удивительных последствий?

Ответы
Александр Мамедов

Это только хорошо! Это направление будет развиваться дальше . Нужно чтобы наша информация была под защитой! От нападения.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки вси "гарни" закони для тово и создаютси, шоби их можно било гарно обходити! )))

Лара Ларина

Чтобы гайки не разболтались их надо периодически закручивать....🤷‍♀️☝️😁

Александр Евдокимов

А что собственно вас настораживает. Сегодня 8 ноября а все работает как и прежде.

Михаил Гехт

Суд по борьбе с Телеграм, просто "освоят средства", и чиновники вроде при работе

Алексей Малахов

Быстро все взяли ник "террорист", водку будем называть коктейлем молотова.....

Валерий Воронов

Опять врагов искать начали? Наследники гпу по другому не могут

Natali Ник.

хакеры окружают!!!

Валерий Воронов

Да и хек с ними..с хакерами

Владимир С

Предполагаю большие потери для любителей западной порнухи.

Natali Ник.

😂😭 и это уже хорошо бы...

Владимир С

Нам простым пользователям этот закон до лампочки, т.к. мы здесь просто отдыхаем, развлекаемся. Фильтроваться будет только то, что представляет угрозу для государства.

Natali Ник.

ну сектанты, лохотронщики и сомнительные призывы тоже угроза...

Владимир С

Да, но кроме западных и своих достаточно. Вот от них то защита вряд ли будет.

Natali Ник.

потихоньку , помаленьку...кгб не дремлет)))

Владимир С

Будем надеяться.

Natali Ник.

🤹‍♂️🤹‍♀️🤹‍♀️🤹‍♂️

Анатолий Лапшин

Так вступает или всё же вступил. Я что то ничего не заметил!

Георгий

А как с этими угрозами (они ведь есть) можно ещё поступать?

Ти
Тимуровец

Многие не знают про это и гонят в интернете всякую чушь.

Natali Ник.

ну бубновые то конечно в курсе)))))

Ти
Тимуровец

В курсе.

Анатолий Бочкарев

Очень интересно, что будет. Цензура или идеология?

Галина

Ждём. Читала. Дальше тюрьмы. Совсем не смешно

Василий Давыдов

Внешнюю политику - одобряю полность. Внутренюю - сам бы за пулемет встал и 2/3 правительства за воровство и некомпетентность рядом с Мавзолеем расстрелял.

Natali Ник.

эх.... Вася! а сегодня приняли закон... вот фильтры поставят и вашу речь за терроризм сочтут)))

Василий Давыдов

Наташ, пусть доказывают. Я, как гражданин, мнение свое высказал.

Natali Ник.

🌈💐🤝

Лидия Куркина

Для нас ничего не произойдёт мы мелкие сошки

Тр
Трофим

Чё то нам отовсюду грезятся угрозы ................

Ти
Тимуровец

Больше от своих.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Чё то ничего не заметно. как было так и есть

Natali Ник.

ну кгб медленно, но верно бьет)))

Петр Васильев

ну держитесь теперь, господа из оппозиции!

Виктор Оборин

НАПОМИНАЕТ ПАКТ О НЕНАПАДЕНИИ...............

Александр Мамедов

пакт очень здравый и направленный на Победу в 1945 году.

Александр Мамедов

Кадыров призвал выявлять и жестко наказывать за оскорбление чести в интернете

Виктор Оборин

НАВЕРНОЕ ПРАВИЛЬНО.............

Михаил Антонов

Последствий ждут от случайных связей,,

Николай

Я бы некоторые сайты в обще закрыл

Natali Ник.

начиная с этого?

Николай

Тут есть ЧС.Но в основном адекватные люди.И нет групп,которые бынят сразу.Если ты сказал что то против их аргументов(чаще всего ложных и злобных)