Нерасторопная Женщина

А вот те, кто живёт у моря... вы куда ездите в отпуск?

Ответы
Serg

Я наивно полагал что они копят деньги чтобы летом сгонять в Карелию, или на южное побережье Белого моря! Но увы, едут в Турцию, Египет, Черногорию или Грецию!!! Чисто позагорать!!!!

Нерасторопная Женщина

Чисто позагорать?

Serg

Ага)))

Юж
Южанка

Да куда я только не ездила - Кавказские минеральные воды (много раз), круизы по рекам России (много раз) , Карелия, Молдова, Чехия, Тунис.... Ну и Египет с Турцией - куда же без них...😂

Ту
Турист

А ведь и правда... Летом, знаю, бабло с приезжих заколачивают! А в не сезон, фиг его знает,🤷‍♂️ наверно по заграницам шастают!

Nekto Imiarekoff

У меня есть знакомые, которые с Юга России (Азовское море) ездят на ещё более южные моря - Средиземное, Эгейское, Красное...

Татьяна G

у них отпуск только зимой.... дома греются у камина и бабло заработанное считают до следующего сезона..

Дэн Люк

))))))))))) море морю рознь ))))) жить у берегов Карского моря моря Черного , две бюольшие разницы 🤣🤣🤣

Че
Человек

Отдых - не столько временная перемена места жительства сколько перемена круга общения ...!!!

Валентина Рязанова

40 лет жила в Ленинграде -Петербурге , приезжали круглый год гости , не позавидую южанам.

Вечность

Ну я живу и у моря и у двух океанов а куда наверное в саванну там классно

Нерасторопная Женщина

О,как...

Вечность

Природа больше к себе манит чем океан хотя и он не плох

Ал
Александр

по достопримечательностям. рекомендую казань и йошкар-олу

Нерасторопная Женщина

В Казани была - красивый, чистый город.

Ал
Александр

йошкар-ола - загадочный и самобытный, а еще там живет йошкин кот

Александр

Ини зимою разбегаются от сырости и промозглости кто куда!

Во
Волынщик

Я в Турции и Греции встречал отдыхающих жителей Сочи

Св
Свят

Мы ни куда не ездием да и в море тот редко купаемся

Нерасторопная Женщина

Почему так?

Св
Свят

Нет на это времени да и море не так радует

Нерасторопная Женщина

Почему не радует?

Св
Свят

Но когда живёшь долго у чего либо видно жто становится обыденностью

Владимир Вельский

Они после сезона оттягиваются никуда не уезжая😁

Алекс Венцель

Они уже приехали и таких проблем у них нет...

Qqqq Qqqqq

🖼да как от такой красоты уехать?

Максим Jw

Всё зависит от уровня дохода и фантазии.

Валентина Пакшина

На пляжи в Анапу, Геленджик, Абрау-Дюрсо

Андрей Григорьев

В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов

Wlad Korn

Знакомый житель Сочи ездил в Питер.

Нерасторопная Женщина

По достопримечательствам?

Wlad Korn

В санаторий или дом отдыха, путёвки давали на работе. И брат у него там жил.

Нерасторопная Женщина

Аааа... Ну, норм. А на море санатории и дома отдыха хуже?

Wlad Korn

Местные взрослые почему-то на море не ходят. В выходные собираются группой и ездят на весь день на реку. Шашлыки, рыбалка, вино, бадминтон и тд.

Wlad Korn

Только ребятня ходит на море.

Нерасторопная Женщина

Понятно.