Сергей Дёмшин

Передача " Мужское, женское". Смотрю, как в зоопарке на обезьян. Для чего эта передача? Я знаю. А вы?

Ответы · страница 4
Ольга Шишкина

расскажите

Сергей Дёмшин

А чтобы посмотрели люди и сказали, а ведь я то хорошо живу!

Игорь Фолимонов

Я не смотрю

Ти
Тина

Не смотрю.

Юрий Ласковец

некада смотреть то шо для деградантофф

Наталья Антонова (Королева)

Не смотрю

Сергей Дёмшин

Вопрос , для чего эта передача?

Наталья Антонова (Королева)

Не смотрю и даже не знаю о чем там речь идёт и зачем не знаю

Ла
Лариса

Не смотрю

Сергей Дёмшин

Все ответили , не смотрю. Но массы смотрят. Вопрос не в том , смотрите ли Вы лично, а в том, для чего создана эта передача..

Ла
Лариса

Я даже не знаю, о чем она. А уж для чего, вопрос не стоит. Для обогащения создателей программы

Белый Ворон

Для чего?

Сергей Дёмшин

Посмотрят люди и подумают" Во, блин! А ведь я то очень хорошо живу по сравнению с ними"

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️

Сергей Дёмшин

А чтобы посмотрели люди и сказали, а ведь мы здорово живём!!

Ан
Анфиса

🤷‍♀️