Фэо Медиант

Почему женщины постоянно при соре пытаются ростатся и говорит все мы просто друзья и сама же бежит и говорит я скучаю где логика?

Ответы
Natali Ник.

рАстаться...логика в том, что объяснить мужчине почти невозможно в чем он косячит... но надежда умирает последней... сначала любовь, потом вера...

Валерий Абзаков

У женщин нет логики. И не пытайтесь её понять. Хотя бы в мужском понимании. Самое забавное - детективы, где авторы - женщины.

Xyliganka😎

женщина со злости может всё,что угодно,сказать... потому что в состоянии стресса или зла,женщины не думают,что говорят.

Надежда Николаева

Так проявляется "женская логика", когда встречаются два ЭГО. Женщина ищет в мужчине надежную опору и не находит.

Ольга Ивкина

Нигде и никакой логики. Потому что логика - это основа жизни мужчины. А женщина живёт эмоциями.

Валентина

ну, блин, мужики... если она все время расстается, значит считает, что она для Вас "ни о чем!"

Казамирова Ольга

У женщин нет логики. У них есть душа и чувства. Их надо любить,а не изучать.

The Мишка На Юге

Как то ... не было таких ситуаций) ссорились... но далеко не уходили...

Наталья Бабичева

Эмоции зашкаливают

Margaret Www

В начале включаются эмоции, а потом здравый рассудок.

Лидия

Женщина и логика- за частую понятия не совместимые...

Дина Балушевская

у женщин нет логики,,,,думает своим сладким местом

Фэо Медиант

А прикол в чем то не пойму если она сама виновата?

Галина Капитанова

Не знаю.... у меня другой принцип : УХОДЯ, -- УХОДИ!!!

Айнель Дж

Не все женщины...иногда просто уходят без ссор)))

Valentina

Не ищите в женщине логику,никогда не найдете...

Нина Архипова

Никакой логики, просто Вам дуры попадаются.

Галина

Кто ж у женщин логику ищет? Любите просто)

Ольга

Нет у женщин логики,не было и не будет!!

Фэо Медиант

А прикол в чем то не пойму если она сама виновата?

Ольга

Это ты так считаешь,но не она

Жазира Мукеева

Тут нелогика..тут настроение...и эмоций

Gulnara

Тогда не ругайтесь и уходить не будет.

Елена Симороз

Мы сами порой не знаем чего хотим.....