Елена Черепанова

В Америке жить замечательно?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Америка - это лагерь строгого режима с усиленным питанием . Если ты там не родился - значит замечательно могут жить твои внуки . Иммигранты - это навоз на котором вырастают их дети . Хотите ощутить себя говном ?🤣 🥁 🚆

Оксана Лаzaрева

Хорошо жить там, где тебя уважают и где ты нужен, где у тебя будет крепкая семья и надежные друзья...комфортных мест на Земле много, в том числе и в Америке.

Елена Черепанова

сейчас уважают за бабосы и сколько ты смог заработать

Оксана Лаzaрева

Уважают тех, кто смог этого добиться своим трудом)))

Елена Черепанова

за какой период уважают

Чарлз Робертович

смотря какой ты специальности.... если медик, технарь и т. д. то хорошо.... а если творческий человек... то тоже самое, гол как сокол....

Владимир Антоновский

ага ! это пока вас не ипользовали спец.службы в своих целях ....так что хорошо живите и дрожжите!!!

Владимир Антоновский

по идее ! в каждой стране должны жить только те ,кто там родился ! а те кто меняет страну ..меняют свою судьбу .т.е. карму..... а какие могут потом быть последствия .....а это уже другая история и очень длинная .......

Елена Черепанова

ДА особенно смиритесь с тем что вам противоестественно но так все живут значит так надо жить.

Владимир Антоновский

ну тогда можно тут сказать крылатую фразу - пути господни неисповедимы

Елена Черепанова

а как насчет того что и сам не плошай

Анатолий Валюх

Не был там, но племянница уехала туда всей семьёй- пока не собирается возвращаться.

Елена Черепанова

воот не хер тут сгибаться в неволе

Анатолий Валюх

Я знаю о них только то, что они хотят что бы я знал, а остальное не знаю.

Телефонист Вася.а

Чем Америка отличается от остального мира?кому то хорошо,кому то не очень.

Елена Черепанова

Ясно тогда что лучше?японский залив

Телефонист Вася.а

Там холодно,сезон не большой для купания.ты из тех краев?

Елена Черепанова

Там жара в сентябпе

Телефонист Вася.а

Субтропический климат.но мне там нравилось.

Елена Черепанова

НЕЕЕТ все лето пасмурно дожди масло соевое не пожарить рыбки

Аксакал-Хан-Паша

...ДОМА ЛУЧШЕ...проблем в несколько раз будет больше...а оно ВАМ надо...!!!...???...

Тася Гаврик

Что америкосу в кайф, то русскому смерть....Менталитет не тот...

Елена Черепанова

ага не тот там он совсем другой и вера протестанская и полиция работвает

Тася Гаврик

И тоска по родине жуткая...

Елена Черепанова

я родилась и выросла на УКраине страдала 25 лет пока не увидела сегодняшних украинцев

Тася Гаврик

Это уже другая история)))

Елена Черепанова

думаю я свое отстрадала

Тася Гаврик

Удачи....тогда не сомневайся и не спрашивай чужого мнения! Только вперед!)))

Юрий Насонов

Америка-свободная страна, но и кровь там льётся свободно.

Елена Черепанова

да я поняла

Юрий Насонов

Хорошо

Елена Черепанова

спасибо не боюсь

Любовь Вотинцева

ты у кого спрашиваешь я что то тут америкон не замечала

Pi
Picasso

предателям и ренегатам - анальный секс в грубой форме

Клим Елдаков

На фиг мне эта Америка. Меня и здесь неплохо кормят)))

Елена Черепанова

на зверя?

Клим Елдаков

Да. И на птиц.

Елена Черепанова

а потом едите

Клим Елдаков

Да.

Елена Черепанова

к чему пришли опять

Александр Комар

Очень....если есть гражданство и жилье и деньги !!!!

Елена Черепанова

не я В Витебске

Александр Комар

Витебску два раза ручкой махал )???

Елена Черепанова

Ну не заметила я

Александр Комар

Прозевали (((((((

Просто Ой,Но Не Наивный...

если кто то за вас проплачивает проживание там

Елена Черепанова

а есть хостелы

Просто Ой,Но Не Наивный...

да много чего есть

Просто Ой,Но Не Наивный...

да коробка тоже крыша над головой

Владимир Лебедев

Есть у меня там знакомые. Мне не понравилось.

Елена Черепанова

а почему

Владимир Лебедев

Очень там жестокая жизнь. В Нью-Йорке, в Майями и Лос-Анжелесе грабят среди бела дня, могут убить. Поэтому можно ходить только по многолюдным улицам, да и то не гарантия безопасности. Если тебя не ограбят, то можно попасть в перестрелку. Это, конечно, не каждый день, но гораздо чаще, чем в Москве. Люди приветливые, но поговорить не с кем. В общем, другая там атмосфера жизни. Я бы долго не смог, а на всю жизнь там поселиться -- не дай бог.

Ви
Виталий

Не знаю..но знакомые кто ездил - так говорят..

Елена Черепанова

О вИТАЛИЙ ЭТО вЫ МНЕ ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ ЕХАТЬ В ГОРЫ НА ОЗЕРО

Ви
Виталий

И как? Съездили?

Елена Черепанова

КУДА Я НЕ ЗАПИСАЛА

Ви
Виталий

Что, надо записаться?

Елена Черепанова

ЯСНО ЭТО БЫЛ НЕ ТЫ

Ник Ник

там чай растет но нам туда не надо (Высоцкий)

Альберт Гатаулин

Если ты здоров то жить везде замечательно

Елена Черепанова

да только бы сохранить

Альберт Гатаулин

Через 4 дня на пенсию, а у меня даже медкарты ещё не было, так что и в России жить замечательно !

Елена Черепанова

особенно в горах

Альберт Гатаулин

Я не горный козёл, я равнинный

Скорпион Иванович

Когда деньги есть-везде замечательно!

Елена Черепанова

когда их можно заработать

Ирина Малышева

хорошо говорят там, где нас нет☝️

Ирина Малышева

ну каждый наполнен тем, что из себя представляет..я безумно люблю свой город, обожаю природу Северо-Запада, много где была в мире..но свое родное тянет и скучаю когда долго в отлучке...парадокс в том что я люблю Россию, а гос-во ненавижу... не патриот я ни разу....

Елена Черепанова

ВАше наполнение попахивает фальшивой любовью, любить надо и народ ,который тоже страдает, а не может ничего предложить кроме как пытаться разбогатеть любым способом ,для того чтобы и государство выглядело богаче ,а то что мы любим простых людей так люди они везде люди и везде сохраняют человечность думайте как ЕЙ себя наполнить,

Ирина Малышева

мне абсолютно до лампочки ваше мнение равно как и ваше восприятие, вы спросили-я ответила, а сидеть в Гомеле и восторгаться страной, где ни разу не был её ни разу не познавал-по меньшей мере глупо, фальшиво или по настоящему я люблю свой город не вам судить, вы видимо будете по-настоящему любить весь народ и беларуси и украины с берегов Атлантики...ну-ну....😁

Елена Черепанова

так милая тебя видно сразу кто ты и чем воняешь ДАЛЕКО НЕ РОССИЕЙ, -это тебе говорит мои русичи по отцу,ссучилась без мужского внимания а мужчинам нужна доброта и любовь ВЕЗДЕ

Ирина Малышева

ты о себе идиотка? у меня-то все в ажуре и муж любимый имеется, а вот тебе в твоем мухосранске видимо совсем худо да и с такой рожей кому ты сдалась хоть в Гомеле, хоть в Америке, зависть милочка это паскудное чувство на твоем рыле это явно написано-не завидуй, учись радоваться и даже не в Америке сраной а в своем Гомеле😁 .Господи скока ж дур....