Елена Черепанова

В Америке жить замечательно?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Америка - это лагерь строгого режима с усиленным питанием . Если ты там не родился - значит замечательно могут жить твои внуки . Иммигранты - это навоз на котором вырастают их дети . Хотите ощутить себя говном ?🤣 🥁 🚆

Оксана Лаzaрева

Хорошо жить там, где тебя уважают и где ты нужен, где у тебя будет крепкая семья и надежные друзья...комфортных мест на Земле много, в том числе и в Америке.

Елена Черепанова

сейчас уважают за бабосы и сколько ты смог заработать

Оксана Лаzaрева

Уважают тех, кто смог этого добиться своим трудом)))

Чарлз Робертович

смотря какой ты специальности.... если медик, технарь и т. д. то хорошо.... а если творческий человек... то тоже самое, гол как сокол....

Владимир Антоновский

ага ! это пока вас не ипользовали спец.службы в своих целях ....так что хорошо живите и дрожжите!!!

Владимир Антоновский

по идее ! в каждой стране должны жить только те ,кто там родился ! а те кто меняет страну ..меняют свою судьбу .т.е. карму..... а какие могут потом быть последствия .....а это уже другая история и очень длинная .......

Елена Черепанова

ДА особенно смиритесь с тем что вам противоестественно но так все живут значит так надо жить.

Владимир Антоновский

ну тогда можно тут сказать крылатую фразу - пути господни неисповедимы

Елена Черепанова

а как насчет того что и сам не плошай

Анатолий Валюх

Не был там, но племянница уехала туда всей семьёй- пока не собирается возвращаться.

Елена Черепанова

воот не хер тут сгибаться в неволе

Анатолий Валюх

Я знаю о них только то, что они хотят что бы я знал, а остальное не знаю.

Телефонист Вася.а

Чем Америка отличается от остального мира?кому то хорошо,кому то не очень.

Телефонист Вася.а

Ессесвено.лежишь на воде,читаешь газету.есть и более соленые водоемы,но мертвое море уникально тем,что это самый низкий водоем,относительно уровня моря.я,это место не люблю...тоску на меня нагоняет.

Елена Черепанова

Ясно тогда что лучше?японский залив

Телефонист Вася.а

Там холодно,сезон не большой для купания.ты из тех краев?

Телефонист Вася.а

Субтропический климат.но мне там нравилось.

Елена Черепанова

НЕЕЕТ все лето пасмурно дожди масло соевое не пожарить рыбки

Аксакал-Хан-Паша

...ДОМА ЛУЧШЕ...проблем в несколько раз будет больше...а оно ВАМ надо...!!!...???...

Тася Гаврик

Что америкосу в кайф, то русскому смерть....Менталитет не тот...

Елена Черепанова

ага не тот там он совсем другой и вера протестанская и полиция работвает

Тася Гаврик

И тоска по родине жуткая...

Елена Черепанова

я родилась и выросла на УКраине страдала 25 лет пока не увидела сегодняшних украинцев

Тася Гаврик

Удачи....тогда не сомневайся и не спрашивай чужого мнения! Только вперед!)))

Юрий Насонов

Америка-свободная страна, но и кровь там льётся свободно.

Любовь Вотинцева

ты у кого спрашиваешь я что то тут америкон не замечала

Pi
Picasso

предателям и ренегатам - анальный секс в грубой форме

Клим Елдаков

На фиг мне эта Америка. Меня и здесь неплохо кормят)))

Елена Черепанова

Все натуральное но сочетание вкусов

Клим Елдаков

У каждого свой вкус, сказал индус, совокупляясь с обезьяной)))

Елена Черепанова

я не про ЭТО,Допустим в латиноамериканском много говядина сыра чеддер и грибы ЭТО БОЖЕСТВЕННО

Елена Черепанова

в русской такого не найдешь

Елена Черепанова

а чем же вы удовлетворяетесь Театром исскуством?

Александр Комар

Очень....если есть гражданство и жилье и деньги !!!!

Александр Комар

Так сейчас вы где ??в Тайланде??

Елена Черепанова

Наверное уже прибыли, раз тишина....

Александр Комар

Наверное ...))) Меня он не интересует !

Александр Комар

Я уже был пять дней ..и вчера приехал в Питер..а вы хотели встретится?? Я в Минске двое суток был...

Александр Комар

Витебску два раза ручкой махал )???

Просто Ой,Но Не Наивный...

если кто то за вас проплачивает проживание там

Просто Ой,Но Не Наивный...

да коробка тоже крыша над головой

Владимир Лебедев

Есть у меня там знакомые. Мне не понравилось.

Владимир Лебедев

Очень там жестокая жизнь. В Нью-Йорке, в Майями и Лос-Анжелесе грабят среди бела дня, могут убить. Поэтому можно ходить только по многолюдным улицам, да и то не гарантия безопасности. Если тебя не ограбят, то можно попасть в перестрелку. Это, конечно, не каждый день, но гораздо чаще, чем в Москве. Люди приветливые, но поговорить не с кем. В общем, другая там атмосфера жизни. Я бы долго не смог, а на всю жизнь там поселиться -- не дай бог.

Ви
Виталий

Не знаю..но знакомые кто ездил - так говорят..

Елена Черепанова

О вИТАЛИЙ ЭТО вЫ МНЕ ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ ЕХАТЬ В ГОРЫ НА ОЗЕРО

Ник Ник

там чай растет но нам туда не надо (Высоцкий)

Альберт Гатаулин

Если ты здоров то жить везде замечательно

Альберт Гатаулин

Через 4 дня на пенсию, а у меня даже медкарты ещё не было, так что и в России жить замечательно !

Альберт Гатаулин

Я не горный козёл, я равнинный

Ирина Малышева

хорошо говорят там, где нас нет☝️

Ирина Малышева

ну каждый наполнен тем, что из себя представляет..я безумно люблю свой город, обожаю природу Северо-Запада, много где была в мире..но свое родное тянет и скучаю когда долго в отлучке...парадокс в том что я люблю Россию, а гос-во ненавижу... не патриот я ни разу....

Елена Черепанова

ВАше наполнение попахивает фальшивой любовью, любить надо и народ ,который тоже страдает, а не может ничего предложить кроме как пытаться разбогатеть любым способом ,для того чтобы и государство выглядело богаче ,а то что мы любим простых людей так люди они везде люди и везде сохраняют человечность думайте как ЕЙ себя наполнить,

Ирина Малышева

мне абсолютно до лампочки ваше мнение равно как и ваше восприятие, вы спросили-я ответила, а сидеть в Гомеле и восторгаться страной, где ни разу не был её ни разу не познавал-по меньшей мере глупо, фальшиво или по настоящему я люблю свой город не вам судить, вы видимо будете по-настоящему любить весь народ и беларуси и украины с берегов Атлантики...ну-ну....😁

Елена Черепанова

так милая тебя видно сразу кто ты и чем воняешь ДАЛЕКО НЕ РОССИЕЙ, -это тебе говорит мои русичи по отцу,ссучилась без мужского внимания а мужчинам нужна доброта и любовь ВЕЗДЕ

Ирина Малышева

ты о себе идиотка? у меня-то все в ажуре и муж любимый имеется, а вот тебе в твоем мухосранске видимо совсем худо да и с такой рожей кому ты сдалась хоть в Гомеле, хоть в Америке, зависть милочка это паскудное чувство на твоем рыле это явно написано-не завидуй, учись радоваться и даже не в Америке сраной а в своем Гомеле😁 .Господи скока ж дур....

Иван Иван

в какой ? Южной или Северной ??? )))))))))))