Ок
Оксана

во всех СМИ пишут вот Пустили по миру: Галкина* в ОАЭ оштрафовали на 2,5 млн за шутки против русских. Вопрос: кто заплатили Галкинум min.5 лямов, чтоб за 2,5 шутить?или Вы думаете он шутит себе в убыток?)

Ответы
Al
Aleksandr

Это, фейк ру́ской пропаганды, режим путинизма превращает свой народ в северную Корею 2 в рабов и закрытую зону безправия конституции и беззакония нормальные артисты уже выехали за границу , Мусор типа газманова, долиной, и ещё ... Это и есть итоги путинского бандитизма и коррупции , Вы крепостные

С К.

Мы о нем не хотим ничего думать, а иностранная пресса нам ЭТО говорит. Не думаю, что Галкин последний хрен без соли доедает. Вот и всё. Что бы там не говорили про него.

Ок
Оксана

может таким надо рты затыкать

С К.

Не получится! А ему от этого плохо? Лишний раз реклама и пиар!

Ок
Оксана

а Березовский

С К.

А что Березовский? Давненько о нем никто ничего не говорит.

Просто Петрович

Абсолютно безразлично.. Вы бы не написали, я бы и не вспомнил что есть такой Галкин.. Никогда не был фанатом подобных кривляк..Галкиных, Винокуров, Воробьев и т.д.

Ок
Оксана

а СМИ угадали?

Просто Петрович

Даже не пытался.. Я обычно такие новости мимо глаз пропускаю в ленте..На источник даже не смотрю.. Оштафовали и оштрафтвали... Для меня это ни о чем.. Сми ? Ну наверно Первый канал или второй там, не знаю.. Но точне не Диалоги о рыбалке

Ли
Лия

Что для него 2,3 млн. деревянных? Он за неделю столько зарабатывает. Прям там пустили. Он смеялся и будет смеяться над вами

Ок
Оксана

вместе посмеемся)))

Ли
Лия

смейся, паяц

Александр Гусев

Для этого шута штраф ощутимый, но не смертельный. А вот по роже ему дали этим. Чтобы шут знал своё место.

Ок
Оксана

во

Вадим Иванов

Галкин с м-м Пугалкиной уже в прошлом. Не стоит о них вспоминать, они этого не стоят...

Ок
Оксана

конечно

Евгений Антонюк

деньги зарабатывают не те которые, а те, кто чаще мелькает в эфире и о ком говорят.

Николай Климов

👍😂 они заранее приготовились . их предупредили . там где деньги - там и дом ваш.

Ок
Оксана

конечно

Z*
Z *Ирина*

Вопрос остался всего один: кому нужен этот Галкин-Алкин
Списан в утиль.. 🤷‍♀️

Ок
Оксана

и чтоб круг был как округ

Ди
Диман

ямало-ненецкий

Ок
Оксана

северно кавказский))

Ди
Диман

там хоть от мороза .

Ок
Оксана

наверное отвык от холодов))

Гр
Григорий

Смысл считать деньги в чужом кармане.Не лучше ли глянуть на Башкирию например.

Гр
Григорий

🌹

Ок
Оксана

дело не в деньгах, а Башкирия это эхо забастовки в Германии

Гр
Григорий

Не вижу связи .

Ок
Оксана

ну не всем дано

Гр
Григорий

🌹

До Элвиса Не Было Ничего

Не думаю о нём... Скоро его шутки станут не актуальны

Ок
Оксана

а СМИ угадали?

Ок
Оксана

А у меня мне достаточно почитать,чтоб понять силу аналитиков СМИ?

Ок
Оксана

мат в два хода)

Ан
Анфиса

Хотел как лучше, а получилось как всегда...😁

Ок
Оксана

может жена просила

Ан
Анфиса

Бабка старая, но недура...😁

Алексей Шутов

Здравствуй!Мне его шутки давно не по душе!!!

Ок
Оксана

привет. и мне..

Алексей Шутов

Как они уехали из России я его перестал уважать!Хотя вроде достойный приемник М.Задорнова был!

Ок
Оксана

сняли маски лицедеи

Алексей Шутов

Вероятно.

Добрый Дед

Уже да. Не прокатываю уже эти шутки ни где)))

Татьяна Перова

И здесь пиар..? Что, больше нет достойных?

Ок
Оксана

А если заткнуть

На
Наталия

Нет конечно( Он проплаченный казачек

Ок
Оксана

солидарна

Рытzарь Дня

оштрафовать не значит оштрафовать

Рытzарь Дня

пусть не примазывается ..Страсть сильнее выше быстрее

Ок
Оксана

страсть это ураган, а любовь это погода))

Рытzарь Дня

страсть это природная стихия а любовь книжная придумка чтобы книжки лучше продавались))

Ок
Оксана

😊👍👍🤣

Рытzарь Дня

🌻😘🤝😉

Александр Боярский

А где и кто ему заплатил?

Александр Боярский

Какое ИП? Он не в России.

Ок
Оксана

но если он скажет, что он фирма,налогов будет больше

Александр Боярский

Где, кому он скажет, ОАЭмиратах?

Ок
Оксана

местной налоговой

Александр Боярский

Это их проблемы. У него везде концерты отменятся.

Вадик Царв

Дошутился ушлёпок !!

Ок
Оксана

увы пока нет

Вадик Царв

До шутится !!!

Ок
Оксана

он хитрый, но жена заставляет

Вадик Царв

Она дура ! Ваще это давно скучно .Детишек жаль !

Пвв

это ваще не тема...

Ок
Оксана

меня возмущает то что он болтает

Пвв

да забейте!

Rita

Но все-таки достойной ему замены ни " в Лучше ваех",ни "В субботний вечер! нет.

Ок
Оксана

значит в театральных училищах надо почистить и приемную комиссию