Галина Бакулина

Как вы вкусно варите кофе?

Ответы · страница 3
Виталий Тихий

Хм, когда вы его успели попробовать? 🤓

Виталий Тихий

Хм. Не понял: об чём речь?

Галина Бакулина

я спрашиваю как вы вкусно варите кофе, то есть ваш рецепт...что непонятного то

Виталий Тихий

Хм. Давайте без экспрессии. Просто, не поняв, спросил. Да, я неплохо готовлю кофе.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Вода+огонь,ну и медная турка, а и кофе...

Не
Нет

Закидываю в турку, заливаю воду и варю

Нурия Шагабиева

Пью цикорий ,ничем не хуже и полезнее.

Галина Бакулина

спасибо...надо попробовать, только я ягоды шиповника томлю в термосе...вот потом туда цикорий положу, в напиток шиповника то есть

Даль Светлая

кофе я не пью по причине давления, хотя и очень люблю.. самый вкусный кофе получается, если его обжарить и тут же перемолоть и сварить в турке (желательно все на один раз).... аромат и вкус сказочный... конечно зависит от сорта кофе... я даже уже обжаренный кофе по-свежему прогревала на сковородке, перемалывала и варила... именно свежая термообработка зерен делает их более вкусными и ароматными

Даль Светлая

удачи вам и здоровья на долгие годы!!

Даль Светлая

спасибооо! с прошедшим праздником вас!!🖼

Галина Бакулина

🖼с прошедшим...

Геннадий Зернов

Кофе это удел начинающих наркоманов.

Алексей Рыбников

Вкусно.Да ещё с кардамоном и корицей.

Маленький Будда

Мы не варим, мы кладём и размешиваем!

Маленький Будда

А так, если кофе хороший, то достаточно его насыпать и ткнуть в него три раза кипятильник! Офисный вариант!

Маленький Будда

Мой приятель в своём ресторане по прежнему готовит его для клиентов в турке на горячем песке.

Сергей Дружинин

еще никто не жаловался на этом свете

Сергей Дружинин

я только для себя родного завариваю а для остальных растворимое покупаю

Лариса Савченко

Люблю с пенкой .Но редко получается

Екатерина

чем голоднее я тем кофе вкуснее...

Екатерина

🖼 а вообще перед приготовлением если не лень..перемалываю в ручной мельничке и в джезве на медленном огне , помешивая варю..)))

Мохарям Ханипов

с начало шины кипячу потом кофе

Мохарям Ханипов

чем ваш город знаком другим .. ШИНАМИ ,,,

Мохарям Ханипов

мазутом🖼

Алексей Николаевич

Добавить чуточку черного перца

Игорь Неизвестно

ни как заливаешь кипяток и всё

Игорь Неизвестно

хочется верить красота и любовь спасёт мир🌸🌹🌺

Галина Бакулина

еще 1 розу, если можно...спасибо!!

Игорь Неизвестно

🌹🌹🌹 люблю дарить цветы но увы время не то а знаешь в чём прикол что всё это случилось аккурат в мой День Рождения 24 февраля !!!!!!!!!!

Галина Бакулина

Игорь, с днем рождения вас!Пусть даже и с прошедшим...И все равно пусть все будет хорошо...Будьте здоровы, благоразумны и во что бы то ни было счастливы!!!

Игорь Неизвестно

спасибо но это день рождение наверно запомню на всю оставшуюся жизнь

Ол
Олег

Варим вкусно. В одних трусах.

Галина Бакулина

😄😄😄😄...о, дааа!!секрет в этом...

Ол
Олег

Предлагаю организовать кофейню под названием :"На паях!"

Ол
Олег

Омск, оказывается. Ну, тогда, переговорим. Но, не сейчас.

Ол
Олег

Есть реально организовать такой бизнес.

Алекс Венцель

Завариваю на чистом молоке!

Алекс Венцель

И пью в прикуску с халвой...

Се
Семён

Из хороших зёрен - да, умею.)

Ге
Генадий

Варю себе а больше не кому.

Pavel Astafev

По утрам в турке сам себе...

Миша Zvo

В турке до поднятия пенки.

Sekach Dev

Ну, это когда, с любовью... )