Андрей Якунин

Как много стало на сайте истеричных личностей:) Нахватают вопросов из интернета, пишут с дикими ошибками и вносят в чёрный список всех, с кем не согласны, не имеют, при этом, собственного мнения. Смешные и инфантильные. Жалко мне вас.

Ответы
Соколова🇷🇺

Так ты и истеришь.!!😃 Если человеку "по барабану", что кто пишет, тот и не обращает внимания, пропускает , если не нравится , и всё. А тебе надо было зацепиться, типа, ты тут самый умный. На свои бы ошибки внимания обратил. Ни один мужчина не ответил негативно. Все с юмором отнеслись. А ты, видать, с утра, еще ни с кем не полаялся, вот и решил на мне отыграться. Видать, в жизни полная неустроенность. Фу-у-у-у-, мерзкий и омерзительтный тип. Страшный, жирный, хоть и в спортивном костюме,😛 но плечики узенькие, надо в спортзал походить... и чтобы морда немного похудела. Так вот отчего такие недовольства то... 😊😊😊😊 состоявшиеся мужчины с юмором воспринимают... а ты... никчемный и ущербный ...поэтому тебя и бесят чужие высказывания.

Кумис Кужагулова

Я вопросы не задаю,а только отвечаю...

Андрей Якунин

Так это Вас и не касается:)

Кумис Кужагулова

Спасибо!

Андрей Якунин

За что?:)

Кумис Кужагулова

За то ,что вы откровенно написали...

Андрей Якунин

Пожалуйста:)

Елена Жданова

Андрей, а не слишком ли обобщенно?

Андрей Якунин

Нет, кто конкретно имел место быть - те поймут:)

Елена Жданова

А значит,это адресно.... А вообще если человек дурак,то это надолго...поэтому что-либо доказывать.... себе дороже. Спасибо.

Андрей Якунин

Я и не доказываю: так - констатирую факт.

Елена Жданова

Да,конечно имеете право...

Ирина Комиссарова

Не обрщайие внимания на ниха

Андрей Якунин

Не обращал:) Устали:)

Ирина Комиссарова

Смешно

Андрей Якунин

Ну так-то да:)

Ирина Комиссарова

Ну ничего.

Виталина----------

У меня ни одного в черном

Андрей Якунин

Это как?:)

Виталина----------

Нет в черномсписке никого

Андрей Якунин

Я это понял:) Как смогли?:)

Виталина----------

🤷♀️ не знаю. А какие причины заносить в чёрный список на

Соучастник

Да и хрен с ними....

Андрей Якунин

У некоторых чисто физиологически не может быть. В виду индивидуальности конструкции:)

Андрей Якунин

А я то чего: это ИХНИЕ родители:)

Татьяна Тарасова

А нас тебя)))

Андрей Якунин

Яркий представитель:) Недавнюю тоже - Таня звали... Удачи Вам.

Татьяна Тарасова

Очень забавный представитель. И Вам удачи тоже.

Андрей Якунин

Вы о себе?:) Весьма: к Вам лично вопрос не относился - всё сразу на себя:)

Алёна *****

И кто это?))

Андрей Якунин

Есть такие:)

Алёна *****

В шею их отсюда)))

Андрей Якунин

Есть одна Татьяна... Жаль, что такую даму зовут как мою сестрёнку...

Алёна *****

Ну, бывают бабы дуры)))

Андрей Якунин

Я знаю...

Пинфло

и мне меня

Андрей Якунин

А на себя-то Вы зачем это примеряете?:) Я именно Вас в виду и не имел:)

Пинфло

🏁

Андрей Якунин

Прорезалась та, кому это писалось:)

Леся Юрченко

👍🏻

Ната

согласна

Елена Волкова

да да.))

Андрей Якунин

У нас в городе это получилось сделать: выпендривался одни такой, до позеленения. Я терпел, пока он про моих близких не начал всякую чушь нести. Нашёл кто это через админов, и приехал в гости.Теперь меня за несколько км оббегает. И в нете больше хвост не топорщит:)

Елена Волкова

ну такого никто не ждет))собственно так и проявляют себя люди.всю сущность свою..

Андрей Якунин

Говорят же: человек сосуд. Толкни его и увидишь, что польётся:)

Андрей Якунин

Древние, такое ощущение, были куда мудрее нас нынешних...

Рита Подгайская

☺️