Натка М_Мак

Выходные удались... Потеряла честь, совесть и лифчик. Лифчик, с@ка, особенно жалко 😜😅

Ответы
Ал
Александр

А он тебе не нужен. Тебе очень идет без лифчика, зато как они прекрасно торчат под кофточкой! У мужчин голову и сознание сшибает!

Ал
Александр

От чего он глупый, самый естественный!

Натка М_Мак

Ну, поизучай литературу

Ал
Александр

Зачем изучать если ее видишь у женщин?

Натка М_Мак

Тогда откуда вопрос

Ал
Александр

А он что глупый был вопрос?

Ва
Вася

На такие мероприятия надо одевать тельняшку на голое тело, её рвать на груди приятнее чем лифчик, да и стоит гораздо дешевле.

Натка М_Мак

Ого

Ва
Вася

Вот так-то.

Сергей..

Все ,что куплена и сношенно, всё в помойку брошено... А всё что пропито и про е@но всё в дело произведёно.....😉🙂

Сергей Янков

Да болтается он на люстре на моей,приходи... отлепим... Или отцепили..., Как пожелаешь, НО ТОЛЬКО ПРИХОДИ!!!)

Натка М_Мак

На каком?)

Сергей Янков

Не спеши!!!) Завтра расскажу, как люстру заменю, так сразу)

Натка М_Мак

Ну-ну))

Сергей Янков

Спи! Сил набирайся! То что было вчера, - семечки))

Натка М_Мак

Сплю

Неизвестно Неизвестно

Да ясен перец, лифон потерять, мама мия!! Небось ещё со стразами, пока не найдёшь, дома и не появлялся!!!)))

Натка М_Мак

Эх))

Виктор Николаев

Просто совесть потеряла, ладно, Бог с ней. Лишь бы не была потеряна совесть нашей эпохи.

Натка М_Мак

Вам бы немного ЧЮ - цены бы не было🤣

Виктор Николаев

Натка, это мне?

Натка М_Мак

Да так... в целом

Виктор Николаев

Ты,как в анекдоте про женщин. Я - женщина честная. Соседка - женщина спониженной социальной ответственностью. А в целом все женщины - .......

Натка М_Мак

Ну, примерно так, ага))

Владимир Тумаев

Ценностей у молодежи не осталось,потеряла честь,а вот какой то лифчик жалко 😴

Георгий Крымский

В 49 лет , немного поздновато , но в итоге - нормально ! Лифчик какого размера ?

Сергей Петрович

Да, третий пункт в наше время дороговат.Первых два, нонче не моде😆

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Да,красивый был лифчик ,это тот который я тебе на 25 летие подарил?)

Натка М_Мак

Спросил он у 49 тётки)) столько лифчики не живут))

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

В том то и прикол что советский лифчик сможет столько прожить ,а нынешний после первый стирки по швам пойдет .А вообще ,лифчики стирают или нет 🤔

Натка М_Мак

Дорогое белье стирают вручную, средний сегмент в стиралка в специальном шарике и на щадящем режиме, дешёвое как попало. И ничего по швам не идёт, не говорите ерунды))

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Ну и ладно ,по теме вопроса ,ни жалейте о лифчике .Как говорится ,деньги пыль,одежда порох,а память остается навсегда .Надеюсь вам было хорошо в моменты потери чести и достоинства))

Натка М_Мак

Не знаю)) это же просто шутка)) а как это теряется я не помню))

Галина Д

А вот нечего было на качелях кататься без трусов🤣🤣🤣

Галина Д

Блин, Натка, не вспомню ща... Но он созвучен твоему про лифчик

Галина Д

Устроили с подругами девичник... Посидели в кафе...Потом зашли в бар...Потом катались на каруселях... Потом ваще не помню... Пришла под утро,.... БЕЗ ТРУСОВ. Не покидает надежда, что трусы , всё-таки, СДУЛО на КАРУСЕЛЯХ...

Галина Д

Ржууууу

Натка М_Мак

Ну, примерно представляю))

Герой-Любо V Ник Z

да уж дамы))) самоирония это хорошо)))

Алексей Шустин

Наташа, ходи без лифчика, что его не терять.🌹🌹🌹

Натка М_Мак

Я?!))

Алексей Шустин

Да, ты. Не обижайся , все нормально. Я шучу. 🌹🌹🌹

Натка М_Мак

А то я давай в памяти рыться 🤣🙂

Натка М_Мак

Взаимно)

С Э М

Ахах)) Ну хоть что то осталось?.... на память😁🤣

С Э М

Да тут и не отмажешься))) Я тоже не помню где он... и был ли вааще🤣

Натка М_Мак

А был ли лифчик 🤣

С Э М

Что было - в прошлом, а вот будет ли что в будущем?😁

Натка М_Мак

Неведомо))

С Э М

Посидим - послушаем))

Андрей Мацнев

Да ладно, была бы грудь - а лифчик найдётся 😉

Натка М_Мак

Да уж

Альфахомяк

Под моим диваном есть несколько. Подарить?

Натка М_Мак

Оставь себе

Альфахомяк

Бубу

Валерий Плетнёв

Бывает.Штаны не снимал,а плавки потерял.😂

Алексанндр Кокин

Зато будет, что вспомнить на свалке. 😄

Натка М_Мак

Тебе видней

Алексанндр Кокин

А как же.

Андрей Вятич

Главное не потерять, что под лифчиком!

Наталья Шестакова

Не плачь о том, что о тебе не заплачет.

Serij

Говорят где забыла туда и вернёшься

Натка М_Мак

Осталось в помнить где))

Serij

Да же до этого дошло?