The One

Худшее, что может предложить мужчина женщине это - неизвестность, или все же есть что похуже?

Ответы · страница 3
Надежда Кнышова

Неопределенность....аж бесит ...

The One

😂🤣🤣😂👍

Михаил Левин

Всем известную неизвестность

The One

А одним словом это как называется?

Анатолий Кульбицкий

Почему, сюрпризы- великолепно

The One

В период с 17-23 может но потом это жесть..

@llod@ Sneiz

Может предложить пойти на х..!

The One

Пошлёт так и уйдёт...это не самое страшное

@llod@ Sneiz

Женшине самое страшное идти с хуя на хуй все время не страшно ли?

The One

Нет, не страшно.. страшно что ее мужчина не знает что завтра будет и Ее в это завтра зовет

Борис Кожевников

Определенность бед и нищеты

The One

Нищета наверно может в данном вопросе быть синонимом неопределенности

Борис Кожевников

Только не у 60% населения мира!

The One

Хорошо, 40% тоже дофига😂

The One

Чтож, спасибо за ответ! Принимается!

Александр Логвиненко

Секс в троём. Или это лучшее?

The One

Ну может она любительница. Так что однозначно не самый худший вариант )

Самсон Младший

Стабильную неизвестность.

The One

Верно, хуже неизвестности может быть только стабильная неизвестность! Спасибо за ответ)

Николай

Неизвестность, худшее?......

The One

Думаю да, есть другие варианты?

Николай

Как раз худшее это знать на перед всю свою жизнь

The One

Ну это насколько мне известно неизвестно никому))) жизнь так или иначе всегда вносит свои коррективы и бывает что выходит даже лучше чем планировалось изначально а вот если ты не знаешь что будет завтра и нет никах планов это не есть хорошо.. ну чисто моя точка зрения

Николай

планы на завтра никто не отменял)) Я думал ты о предсказуемости

The One

Вовсе нет, скорее о перспективах что-ли...

Ёшкин Кот

🖼

Татьяна Леонтьева

Поверьте мне есть похуже

The One

Ну вы сразу вариант бы накинули

Татьяна Леонтьева

Не хочу об этом. Просто знайте что есть хуже

Евгения Щелыкальнова

Думаю , что есть и похуже

The One

А пример привести сможете?

Евгения Щелыкальнова

Примеров много , мне не ясно , что Вы имеете в виду под словом ,,неизвестность ,,

The One

Бесперспективность..когда мужчина без планов на будущее, без амбиций..вот что я вкладываю в значение неизвестность

Евгения Щелыкальнова

Поняла , худшее это когда мужчина бросает женщину с ребенком , когда он рядом , но создает невыносимые условия , например пьет или хулиганит , когда сознательно унижает ее

The One

Да, это тоже все ужасно конечно..но тут все очевидно же. Женщина для себя решить должна, ее все это устраивает или нет. И все. Уйти или остаться и терпеть

Евгения Щелыкальнова

Да , а всегда ли есть такая возможность уйти , жизнь сложная , не каждая женщина решится на это

The One

Ну то-то и оно.. часто женщины думают что не справятся и терпят всякое а иная думает- уж лучше такой чем никакой..(

Тая Крупина

Есть. полная открытость.

The One

Да почему же это хуже? Предлагая отношения уж лучше все знать о партнере чем потом изводиться от "сюрпризов"

Тая Крупина

Прочитанную книгу редко открывают во второй раз.

The One

Книг много. Как в прямом так и в переносном смысле зацикливаться на одной книге не стоит

Тая Крупина

Полная открытость небезопасна, можно получить удар по самому больному.

The One

И все же.. прежде чем вступать в отношения лучше ничего не скрывать чтоб потом не ранить. И после всего этого можно решить, пробовать вообще что-то или лучше и не начинать

Тая Крупина

Согласна с Вами.Я мелочи имела в виду. а не что-то серьёзное.

Евгений Глушак

Пьянство и тунеядство.

The One

Нет, тут все понятно. Можно трезво оценить и уйти, или и вовсе не связываться, ведь пьянство и тунеядство трудно маскировать

Rufat Al

how long we need to wait for your photo

Rufat Al

И когда же они будут летать ❓❓❓😳

The One

Это эквивалент русской поговорке - когда рак на горе свистнет😉

Rufat Al

Ясно , ну рак то свиснет а пиг не полетит ☝🏿🌹

Rufat Al

😉😘🌹🥃🥃

Сергей Б.

ЗАБРАТЬ СЕБЕ РЕБЁНКА.

The One

Ой! Вот это конечно совсем капец ситуация

Сергей Б.

запомни...не бывает так плохо .. что бы не было ещё хуже. 😞

Юрий Лаптинов

есть хуже это разлука

The One

Разлука это лучшее решение когда впереди неизвестность

Юрий Лаптинов

неизвестность это когда с завязанными глазами перед пропастью

Геннадий Коновалов

Иногда могут и убить.

The One

Ну это да. Это ж вообще конец всему!)

Александр Грибанов

Есть хуже: рабство....

The One

О да! Хороший вариант..это действительно ужасно

Иван

Грязные труселямбы

The One

🤣🤣🤣 Прикольно

Иван

Нееет!капец от этих слов экран у тебя лопнет как у меня сейчас

The One

Лана! И на первом варианте спасибо🤣