Т.
Таня .

Мне нравится когда на мои вопросы, мало ответов,значит он найдет обязательно того,кто мыслит со мной в одном направлении, единомышленника,! ?
Это не касается вопроса о еде,и быта.🤗

Ответы
Григорий Карпенко

Это направление по оси Х? Да Вы с математическим уклоном. Х-хромосома она ведь Вам дана не просто так.

Т.
Таня .

Интересно

Григорий Карпенко

Хронология - это очень интересное направление в математике. А Вы, что нибудь знаете про хронологию? Например скоро Новый год! Вы в курсе? Если в курсе, то скажите, что за событие случилось 01.01.0001 года н.э.?

Т.
Таня .

Не А

Григорий Карпенко

Аз Буки Веди = Я буквы ведаю. Вопрос: "Я" - это какая по счету буква в алфавите. Ссылки на незнание арабского языка не принимаются.

Т.
Таня .

Первая....
Особенно у эгоистов, и горделивых

Григорий Карпенко

Ну, европейские ценности - они конечно сзади.

Ду
Дульсинея

какую бы хрень не придумал человек всегда найдутся единомышленники)

Т.
Таня .

Единомышленник, на то он и единомышленник

Яду Хари

не трудно догататься, что еще есть сон, совокупление и оборона

Т.
Таня .

Это цель...приблизиться к Богу, и делать по его заповедям всё..
А так было,но вот уже 20 лет,нет его

Яду Хари

угу, вечности нету

Т.
Таня .

Есть,не тута

Яду Хари

но 20 лет уже нет

Т.
Таня .

А вы про это, Но так получилось

Ге
Геннадий

Каково же у Вас направление?

Т.
Таня .

Разное

Ге
Геннадий

Твёрдое и газообразное?😚

Валерий Егов

Или вопрос неинтересный.

Т.
Таня .

Желание есть но пока не могу вот сегодня придут делать капельницы и уколы

Валерий Егов

Тебе и здесь накапают.

Т.
Таня .

Валер Ну не хочется приезжать и как бы не ходить по берегу не дышать воздухом, я не оставляю скажем так желание приехать, тем более в Москве сидишь в квартире в основном

Валерий Егов

А тут будешь на улице сидеть. +15.

Т.
Таня .

Кдасссссс
Как только сразу прилечу ой самолёты не летают поезд не люблю но придётся потерпеть

Alex Sher

Жаль... Еда это здорово

Т.
Таня .

Блин,ты понял смысл вопроса?

Т.
Таня .

Мне нравится когда мало ответов на мои вопросы но это не касается еды и быта это о том что проеду и быт можно меня завалить ответами я не против

Alex Sher

Конечно я всё понял, Я же не дурак поэтому у меня мало букафф

Т.
Таня .

Знаю,..далеко..🤗

Nikola Mahkov

-согласен!--✌️

Т.
Таня .

👏👍🤗

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Это верно!

Т.
Таня .

👍😊

Ша
Шараф.

логично!

Злобный Эльф

Хах