Али Юсуфов

Смысл жизни, есть ли он?

Ответы
Серж Яковлев

...смысла в жизни нет, уважаемый Али, есть только то, что чередою жизни можешь ты назвать, от камня брошенного в окно невежды, до вина и женщины, которых пригубил, условия увы, одни, сегодня ты, а завтра муедин...

Lena Postovik

мы в эту жизнь не просились нас воспроизвели и мы не свободны от первогопоявления на свет и до последней минуты мы птицы в клетке государственноцй машины!

Н*
Нати ***

конечно есть, у всех по своему!но самый главный думаю что это сама жизнь

Елена

Жить долго и счастливо и за это благодарить нашего Создателя.

Истомина Александра

Есть, но только когда чувствуешь свою востребованность!

Тамара Орловская

есть-- для чего то родился и в определённой местности

Михаил Георгиевич Ткаченко

Вредные мысли у Вас,Али! Коран разве не даёт ответ?

Наталья Кадрова

Он ,просто ,должен быть для -каждого человека.

Люба Бахматова

Конечно, есть.Вот только у каждого он свой...

Наталья Землякова

Смысл жизни есть, иначе мы бы не жили. Зачем?

Лариса Радик

Так ,обовязково у кожного свій.

Ирина Бессонова Овчаренко

есть. подготовиться к смерти

Светлана

конечно,но у каждого-свой

Татьяна Лихач

конечно...а как-же...жить???

Али Юсуфов

Никому ничего не дается, надо уметь взять то, что тебе необходимо.

Татьяна Лихач

ДА ВЫ правы--при рождении всем даются одинаковые шансы...но сумеешь при жизни использовать все козыри..это другой вопрос

Людмила Гур-Ко

Конечно есть - в детях .

Борис Воробьев

А зачем тогда Все это?

Али Юсуфов

Чтобы жить и приумножаться

Людмила Пухомелина

НЕТ СМЫСЛА- НЕТ ЖИЗНИ.

Собака. Ру

будешь иметь -будет!

Олег Лебедев

Да. в самой Жизни

Ирина Сахаровская

Если нашел - да...