Кр
Красавчик

🖼🙄 как посмела Франция такое сделать!? Срочно напасть и победить Францию за 4 дня, если украину не получилось победить до обеда.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Его вызвали,а он не приехал.Послу Франции этот бред не нужен.Никаких опознанных и индентифицированых ни трупов,ни пленных иностранных наёмников нет.Официально предъявить просто нечего.Опять одни слова которым верят только путиноиды,а весь мир откровенно глумится над путэном.

Кр
Красавчик

Да

Влюбленный В Жизнь))

И ядерным обязательно))

Кр
Красавчик

Её как собаку гоняют отовсюду

Влюбленный В Жизнь))

За то она русская)) мать русских)

Кр
Красавчик

Аа

Влюбленный В Жизнь))

Мне нравится как она говорит мы русские ( не россияни) мы мы) еще ее пртдурок муж блин такой де

Кр
Красавчик

Да

Дедушка Старенький

🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Очередной бред.