Ни
Николай

на кого Россия может больше положиться на Белоруссию или Казахстан?

Ответы
Bi
Bika

Ну я Вам так скажу, положиться может на Казахстан так, как гостеприимный народ, когда была война Россия нам помогла, а мы им, на счет Белоруссии честно незнаю, ну как говорится на страну надейся, а сам не плошай

Aleksandrъ

Думаю нет ,это уже другие страны ,хоть и прошлое у нас одно . Хоть и у меня часть беларуской крови тоже есть . Но я не верю им всем сейчас ,они могут Россию предать . Только на своих можно положиться .

Надежда Тимофеева-Радаева

Надеяться и полагаться можно только на себя,это самый беспроигрышный вариант.

**
********

Сейчас Россия даже на своих положиться не сможет.Кто из этих признал Абхазию?

Ни
Николай

абхазия -- поковёрные игры России

**
********

Как бы не было,но ни у Султана ни Батьки душка не хватило,а Венесуэле хватило

Ни
Николай

Венесуэле терять нечего они и так "обиженные"

**
********

У них нефти немеренно,торговали с 🇺🇸 бы и плевать на Россию,т ак не идейные

Шагарьян Хайретдинов

и тех и других пиндосы с удовольствием будут покупать, как купили Украину

Ни
Николай

купили Украину потому что России она в 90-х была пофигу

Шагарьян Хайретдинов

Вот и я о том же

Станислав Носов

Только на свои силы .....😎 😎 😎

Ни
Николай

а если США СБЛИЗИТСЯ С сша И 7000КМ БУДУТ АМЕРИКОЙ ПРОСМАТРИВАТЬСЯ.. ТОГДА ?

Милена Стиченко

Россия самодостаточная. Разве нет?

Оля Ирбис

Второе... А вообще только на себя

Ни
Николай

в результата блата разгильдайства и преступной халатности гибнут люди

Оля Ирбис

А у нас всё по блату...

Ни
Николай

отсюда и беды и родители в горе

Оля Ирбис

Этот менталитет выработан годами... И никакой президент не сломает его...

Вера Ерошенко

Даже не знаю....Может Казахстан

Alla Koltovska

та не надо на кого ложиться.....

Ра
Раиса

Пора уже самим повзрослеть!

Qqqq Qqqqq

и то и другое земля Русичей

Ни
Николай

Казахстан с какого перепугу?

Qqqq Qqqqq

да действительно с какого.

Ни
Николай

земля руссичей?

Людмила Канивец

Рассчитывать надо на себя !

Александр Уколов

а зачем на них ложится?

Александр Галактионов

У России два союзника!

Ни
Николай

а не ультрируя

Александр Галактионов

Армия и флот!

Гульмира Копанова

На всех по немногу.

Гульфайруз

Интересный вопрос)

Владимир Лопаткин

На себе подобных.

Ольга Литвак

только на себя!!!!

Ольга Литвак

победим!!!феномен русских пофигистов-сплотиться и бороться до последнего

Лариса Савченко

Только на себя !!!