Трезвый

Серый волк подкараулил Красную шапочку и изнасиловал ее. Она приводит себя в порядок, а волк ухмыляется:" Что бабушке пожалуешься?" -" Приду к бабушке , скажу что ты напал на меня и два раза изнасиловал. Она охотнику скажет, и тот тебя убьёт"-" Я же только один раз..."- " А что второй раз не будешь?..."

Ответы
Ян Удалый

Есть похожий:женщина в лесу грибы собирает,вдруг видит знакомая ее бежит вся раскрасневшая,она ее спрашивает-что с тобой???,та ей отвечает:меня только что изнасиловали!!!И что ,в милицию,заявление писать???-неет,щас дома поем,а потом обратно-в лес!!

Трезвый

👍

Юж
Южанка

Одна лягушка говорит другой - Слушай, что у нас на болоте-то творится! Утром пошла на базар - изнасиловали. В обед возвращаюсь - изнасиловали. Вечером.... Обязательно пойду!

Трезвый

👍😂

Ал
Алёна

Продолжение-Знаешь,что. Я пойду к твоей бабке и скажу,чтобы больнице в лес такую прости Господи одну не пускали.

Трезвый

😂😂😂

На
Наталия

-- А чего мне бояться, подумала Красная Шапочка. Лес знаю, секс люблю. 🖼

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ЯСНО . ХОТЕЛКА ПО ВЕСНЕ У Александр банников ПРОСНУЛАСЬ А ТО ПОДИ ВСЮ ЗИМУ НА ПОЛОЛ ШЕСТОГО

Ольга

🤭)))))))))))))))))👍

Трезвый

Весной и щепка на щепку лезет...

Victor Litinskiy

Волк после этого подумал, прикинул, что холодновато и натянул Красную шапочку по самые уши...🐈

Трезвый

😂👍😂👍😂👍😂

Константин Степнов

... куда мир катится..? Если насилие так неизбежно - расслабтся и получи удовольствие.

Трезвый

🤝

Федя Кукин

😁😀😁😂😂какая красная шапочка оторва.!!!

Трезвый

Есть немного...

Людмила Варивоцкая

И что только не придумают...Вот мужчины!😁

Любовь Просто

СПАСИБО НАСМЕЯЛАСЬ ОТ ДУШИ 😀😃😄

Трезвый

Я рад

~E
~ Eva Lansca ~

Невольно Волка пожалеешь ....за вранье

Трезвый

Да... Встрял волк...Так ведь и убить могут...

Светлана Войцеховская

Какая Прелесть все опошлять!!!!

Трезвый

А бабушку проглотить, да и саму внучку после того как поиздевался над ней - Это как раз для детей...

Светлана Войцеховская

То не пошлость, а выдумки....сказочные, а это банальная Пошлость с уклонов в одно и то же....

Трезвый

неотъемлемую часть жизни называете пошлостью, а смертные ужасы, неприемлемые для жизни- сказочной выдумкой...

Светлана Войцеховская

Люди, у которых "неотъемлемая часть жизни" живет в голове от рождения до старости -люди не здоровые,мягко говоря. Мы же неотъемлемую часть жизни -чрезмерное обжорство не можем признать Здоровьем....

Трезвый

А Жириновский утверждает, что если мужчина не хочет иметь любовницу, то его лечить надо...

Светлана Войцеховская

А сам Жирик-гомик,давно об этом говорят и пишут...Да И нельзя цитировать Жириновского,он не Просветленный,как Иисус или Будда, С.Баба, а обыкновенный человек(и не лучший!).

Саша Кузьмина.

красная шапочка разохотилась.

Любовь Вотинцева

😅👍👏👏👏👏☕

Любовь Горобченко

👍👍👍😃

Клавдия Андреевва

Посмеялась от души.

Пирут Галина

Видимо понравилось

Леди Мила

не очень... противно

Хакимжон Ходжамов

Резонный вопрос !

Трезвый

😨

Сергей Ларичев

Прелесть какая!