Нургали Лукманов

Можно ли сварить живую лягушку?

Ответы · страница 2
Валентина Баженова

зачем?

Нургали Лукманов

Значит заинтересовало? Тогда задам вам вопрос из далекаааа. Зачем когда-то ввели документ на каждого человека?

Светлана

зачем

Светлана

нет, именя никто не заставит

Нургали Лукманов

Ну тогда вы лишитесь всех социальных благ.

Светлана

не доживу ,надеюсь, до этого безобразия

Нургали Лукманов

Это логический итог по любому. А если рады что не доживёте, то на кого оставляете своих правнуков и прапраправнуков?

Нургали Лукманов

Покаяться и креститься в ..... А когда придёт время не соглашаться на ...

Валентина Заворотько

можно

Нургали Лукманов

Правильно, так и нас, человечество кое-кто готовить к сварению заживо.

Руфина

нет..

Нургали Лукманов

А откуда такая уверенность?

Чамшед Мадаминов

Да

Чамшед Мадаминов

Три года назад у моего отца обнаружили опухол и один старик посоветовал варит лягушку живым но в смисле бросать на кипящую воду живыми 21 штук и каждий день на 2 менше и обратно тоже на даа больше , и я готовил так и помогло сейчас отец здоров слава богу

Нургали Лукманов

Интересная история. А я знаю, что лягушек надо класть в холодную воду и мееедленно варить, то они не выпрыгнут из кастрюли.

Чамшед Мадаминов

Их надо засунут в маленький мешочек хлопковый.

Зуфар Кадыров

и где столько лягушек наловить. чтобы каждый день такое количество варить?