Maria Cheltuitor

КАК ВАМ ДЕВЧАТА ЭТИ СЛОВА ??? 🖼

Ответы
Тен Андрей

Вы когда нибудь слышали историю о том как один человек родившись прожил жизнь не ошибаясь, наблюдал и голод и скорбь, и помогал всем вокруг, а в конце истории отдал свою жизнь как цену за искупления ошибок всех людей на земле И что тот кто принимал эту цену имел сыободу от своих ошибок?

Вячеслав Автин

Интернет-магазин элитной парфюмерии и косметики от чешской компании Эссенс можно посетить,перейдя по ссылке http://essensworld.com/950150525 ,консультации по тел.8(988)746-8727

Alexander Titov

Да жить конечно можно,но увы мы все в ответе с кем мы делим ложе! И если выбрал,не меняя тем, а то всю жизнь ты будешь жить все по теряя, с богом! titobaza@maiul.ru

Нина Орехова

Обожаю Ларису Рубальскую. Некоторые стихи знаю наизусть. Эти строчки прям в точку.Быть духом молодым огромное счастье!!!!

Нина Орехова

Очень аппетитно

Нина Орехова

Ух, какой котик!!!! Куда это он идет на двух ногах?

Ве
Веста

Но только обмануть природу нам удастся ли,когда уж не 15. Мужчины наши верят лишь глазам, а до души лениво им стучаться.

Тофик Алекперов

А я влюблен и в ее стихи и в ее она такая красивая душой и дай БОГ ей здоровья и вдохновенья

Aleksander Haijam

С вариациями можно и к мужчинам применить. Разве нет? На мой взгляд - так-же актуально.

Николай Пудов

Хотя эти слова и обращаются к девчатам, но я скажу что они мудрые и подходят всем.

Kvazimodo **

замечательно.правда картинка выглядит как фотография надгробья с эпитафией.

Maria Cheltuitor

Пусть ангелочек этот нежный,
Принесет Тебе любовь,
Чтоб ты был добрый...прежний,
Тебе желаю вновь и вновь...
Не злись...не обвиняй судьбу,
И будь добрее...время лечит,
Ты смейся ,через не могу,
Любовь пусть раны все залечит...
Для тех,кому не просто...С Любовью от меня.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Kvazimodo **

спасибо конечно,только труда нестоило.

Ol
Olga

Прекрасные слова! Рубальская молодец, у нее хорошие стихи. Люблю ее читать.

Ol
Olga

👍

Ol
Olga

Простите нечаянно нажала. удалила сообщение.

Лара Ларина

Обожаю Ларису Рубальскую ..была на ее концерте..большая умница!!!👍 👏

Лара Ларина

спасибо..и вам...😴 😴 😴

Лара Ларина

что-то забыла как копировать сюда картинки....нажимать на что?..не подскажете?

Борис Кирпиченко

Человек бодр и долголетен настолько, насколько у него на то ума хватает.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

а почему такая некрасивая аватарка, к Вашему образу вообще не подходит

Maria Cheltuitor

не могу...сам можешь поменять ?? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

попробую

Maria Cheltuitor

напиши потом ..если удалось...

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Ок

Вероника Воронова

Абсолютно верно. На сколько лет женщина себя ощущает, столько ей и есть

Ир
Ирина

У Рубальской все стихи замечательные! И сама женщина прекрасная!

Maria Cheltuitor

Пусть собака в Новый год,..
Кроме счастья принесет,..
Вам еще мешок удачи
И решатся все задачи...

Наталья Ро..............я

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🤝 💋

Людмила Старостина

Пускай года как ласточки летят зависит возраст женщины от Духа !

Андрей R@

Слова не привязанные к жизни, просто слова хоть даже и красивые.

Alexander Sanin

дамочка миловидная а стихи так себе - подходят и к мужчинам.😉

Maria Cheltuitor

при чем тут индусы...читайте правельно что написано...

Alexander Sanin

виноват исправлюсь. :-))

Alexander Sanin

с новым годом вас! всех благ здоровья успехов. во всем! 💐 😊

Татьяна Шинкаренко

я согласна мне семьдесят а все почему то кажется это не правда