Maria Cheltuitor

КАК ВАМ ДЕВЧАТА ЭТИ СЛОВА ??? 🖼

Ответы · страница 3
Чио-Чио-Сан

Я её просто обожаю Такие жизненные стихи

Владимир Лебедев

Так это же Рубальская! Она умеет сказать.

Нормальный Пацан.

Лариса Рубальская...респект поэтессе🌷

Людмила Клинкова

http://i1.i.ua/prikol/thumb/6/0/844306.jpg😜

Витос Ииська

👍 👌 😘 👍 👍 👍

Витос Ииська

вы походу ждали когда же я отвечу

Maria Cheltuitor

не поняла вопрос ..или утверждение..

Витос Ииська

всен молчали сколько роходил не было вопросов а тут решил смайлик кинуть и посыпалось

Александр Карабашев

от такой женщины я бы не удрал никогда

Наталья Тюленева

Молодец, Лариса, правильно сказала))))

Maria Cheltuitor

https://lh3.googleusercontent.com/-Q0mQoJon86M/V5pKERPHMkI/AAAAAAAA9Pc/iKsd2u0_FVM/s420/

Татьяна Мороз

🖼

Maria Cheltuitor

не пробывала..и не хочется...

Татьяна Мороз

Мне по моим пенсионным делам надо было найти своего старого сотрудника .Где я его только не искала и как то я зарегистрировалась здесь как уже не помню .Смотрю какие то вопросы задаются подумала ерунда и отправила в спам. Потом мне надоело уже чистить этот спам и посмотрела чего это такое.Понравилось посмотрела как шо тут работает. И один мужичек мне написал как фото вставлять. Долго не получалось ,но я пошла своим путем тыка. А теперь думаю как же сюда попала моя фотка . Ну на свежую голову надо подумать .Скоро уже полночь. Все пора прощаться Спокойной ночи .я Вас в друзья отмечу.Так легче будет связаться💐 🌹 ❤️ 🌷

Maria Cheltuitor

спасибо ТАНЮША за доверие..и мне будет приятно видеть ВАС среди моих друзей... 🖼

Сергей Васин

Портрет то твой из какого ужастика?

Maria Cheltuitor

что сильно понравилась ??это сэлфи с понедельника

Сергей Васин

А во вторник тебя вообще не узнаешь.

Сергей Васин

Да. Я к этому не готов. Извини. Хотя хорьки и здесь есть. Встретишь.

!!!зинаида!!! Зинаида

Рубальская прелесть,люблю ее стихи

Николай Ходосевич

А мнение парней Вам не интересно?

Николай Ходосевич

А мы думаем, что календари, паспорта, метрики, - врут. И нам опять 20. Но девчата - моложе!

Николай Ходосевич

С Новым годом! И этот год не делает нас старше! Просто, прибавляется счастья и веселья!

Людмила Канивец

Я обожаю Л.Рубальскую и ее стихи !

Vadim Burkin

Девчат тут нет. Они вымерли в 91 ))

Валерий Воскобойников

Хотя я и не девчата, но согласен.

Любовь Авдеева

Класс! Люблю Ларису Рубальскую!

Любовь Авдеева

Вот спасибки! ЕЕ-то как раз и не хватает!!

Людмила Меркулова

все правильно.. и такое бывает..

Галина Алекс.

Да я в семьдесят еще та ягодка!

Галина Алекс.

Но нам ее песни очень не по душе.

Астра

Рубальская -хорошая поэтесса..

Оля Ля-Ля Оля Ля-Ля Оля Оля Муссолини

Да. Когда все ок с самооценкой.

Ок
Оксана

Абсолютно точно подмечено😉

Maria Cheltuitor

спасибооооооооооооооооооо💋