Tishina

Мужчины, скажите, зачем вы живёте с нелюбимой женщиной ради детей, и изменяетесь ей за ее спиной? Не проще расстаться с ней и жить с той, которую любите?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

На самом деле, это не так. Мужчина не станет жить с нелюбимой и легко уйдет к любимой. Но дело в том, что большинство мужчин любят своих жен, а любовниц заводят ради разнообразия, развлечения, острых ощущений. А чтобы удержать любовниц, говорят им будто любят именно их а не жен, рассказывают сказки про долг, про детей, в общем вешают лапшу, а любовницы ведутся, верят, как дуры. Конечно, никому неохота признавать, что тебя банально используют)))

Tishina

Мне ваше мнение понятно. Но я считаю, если любишь человека, то рука «не поднимется» предать его. А остальное отговорки.

Барон Де Гофмансталь

Измена, безусловно, отвратительна, но это не предательство. Предательство - уход из семьи.

Tishina

И измена, и уход из семьи - это все предательство.

Т@
Т@Ня

кроме сексуального влечения к чужой женщине , дома полно дел и обязанностей. К тому же зачем менять бЫка на индЫка?!

Т@
Т@Ня

дурдом. Если сказал - почему не уходит?

Tishina

Сама не знаю. Думаю может жалость держит. Все таки двое детей.

Т@
Т@Ня

Есть в жизни более важные вещи, чем любовь. Несовершеннолетние дети - в особенности.

Tishina

Но он же сам будет потом себя и меня ненавидеть, за то что всю жизнь прожил с нелюбимой женщиной ради детей.

Т@
Т@Ня

Люди не могут разобраться в том, что есть , а Вы предполагаете о том, что будет. Выкиньте из головы. Человек предполагает, а бог располагает.

Ка
Катя

Уважает, жалеет, женщину. Никогда никто из нас не будет жить против своей воли, у нас всегда есть варианты.

Елена Стратийчук

Не вымерли, и жить будут, только счастьЯ так и не познают😊☝️

Ка
Катя

Целую, обнимаю, шикарная Училка)

Елена Стратийчук

😜😜😜ага, училка😅 были бы ученики, а то куралесят, плачут, страдают и тд... на своих учимся

Ка
Катя

Это жизнь и неповторимая. А ты ответственна, даже не представляю как со всеми жить, это, слов нет

Елена Стратийчук

Катюшка, все легко и просто🍇они все у меня организованные. Вот и сейчас на даче: младшие спят, старшенький рисует, самый старший на футболе. Мужчины готовят, а мы с девчонками организовываем ужин😜🤣и винцо попиваем. Всем здоровья и хороших выходных

Елена Теплякова

боятся перемен!от нелюбимой уйдут,а с любимой не сложится,где жить то тогда?детей жалко

Tishina

А как быть обманутой женщине?

Елена Теплякова

развод и не жалеть себя

Tishina

Да я и так не жалею себя.

Елена Теплякова

я три года пыталась что то сохранить,друзья просили,срок большой 19 лет,и дети плюс,решила все в раз,пошла и на развод подала,когда уже за спиной на работе стали говорить,не надо их жалеть!предал однажды,будет и второй раз минимум,а когда поймут,что их простили....понесется не один раз

Макс Фариняк

Вот правда и откровенность то что нада, самого всегда интересует вопрос нахера терпеть

Светлана Войцеховская

Ой,не смешите! Видимо, вы так молоды.....У них любая через год будет НЕ ЛЮБИМОЙ!

Николай Дубинин

...от тех женщин, которые поняли - почему, мужчины ни куда не бегают....

**
***

👌даа всегда интересовал вопрос почему мужчины изменяют, не понимаю😏

Татьяна

им так удобно -ведь его такого терпят а ему и не надо больше ничего

Татьяна

спать отдельно а заботиться тоже в меру не усердствовать ведь главное дети а не он и пусть заметит разницу

Tishina

Хорошо, спасибо за советы.

Татьяна

удачи

Tishina

Спасибо. И вам всего хорошего!

Татьяна

ок

Лариса

Не поняла. Если никого не любит? Удобнее жить с одной. И гулять .

--- Рыжулькин ---

Одна кормит, вторая удовлетворяет, третья восхваляет!😂

Ольга

Они не любят " напрягаться" и что- то менять в своей жизни

Tishina

Да я это уже заметила, по своему мужу. Ему проще соврать и жить дальше.

Владимир

Ты действительно не знаешь или прикидываешься..? 😀

Tishina

У нас уже было такое. Он уже пытался свалить вину на меня. Не получилось.

Ма
Майра

Да итак тоже. Плюс недоверие

Tishina

Недоверие есть только у меня. У него его нет.

Ма
Майра

Раз ревнует значит недоверяет

Tishina

Не знаю, может быть. А может боится что уйду от него.

Елена

Вероятно,держит ребенок и собственность

Гриня Маньяк

Я не вкурси🤷‍♂️не детей, не семьи

Ирина

Изменяет - не значит, что не любит

Tishina

У вас, смотрю, опыта такого не было, раз так говорите.

Ирина

Был, потому и говорю так

Tishina

Это не любовь когда изменяют. Любящий человек не будет изменять.

Ирина

Мнения разделились

Tishina

Значит вы через чур доверчивый человек и вас возможно обмануть. Ну как мужчина может говорить, что любит, и в то же время спать с другой женщиной? Вы сами подумайте на счёт этого.

Ирина

Ду айте, что хотите, но я при своём мнении

Tishina

Ок.

На
Надежда

Может некоторым важен статус

Tishina

Статус чего?

На
Надежда

Женатого, семьянина

Tishina

Тупая логика мужчин. Жить с нелюбимой, рожать от неё детей, целовать ее, спать с ней, но при этом и спать с той, которую недавно полюбил... я не понимаю.

На
Надежда

Ему так удобно, дома жена, борщ, глаженые рубашки, а на стороне романтика, секс, страсть, что же непонятного

Tishina

И как же им не приятно целоваться и спать с нелюбимой женщиной?

На
Надежда

Я этот вопрос задавала одному молодому человеку, на что он ответил , что нисколько не смущает, это разные вещи, секс и любовь, в конце концов проститутки же существуют 1000000 лет, и мужчинам нисколько это не мешает, спят с нелюбимыми. Нам женщинам это не понять, надо просто это принять как факт. Лично я не представляю как меня могут обнимать нелюбимые руки и целовать нелюбимые губы.

Tishina

Ладно спать, а поцелуи? Не любимую женщину же не целуют. Или я ошибаюсь?

Влюбленный В Жизнь)))

Так же и женщины много живут

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо за интуицию))

Zоя

😊

Елена Стратийчук

Зоя молодец!!!👍👍👍 вот меня никто никогда не обижал. Отношусь с себе уважительно и от других получаю то же самое

Zоя

Елена, это вы к чему?! Разве я давала повод о себе говорить? Разве я имела в в виду в своих ответах свой опыт?! Я говорила о своём мнении....у меня такого опыта быть не может)😂

Елена Стратийчук

А я о Вас и не думала, честно. Ответ на ваш комментарий

Пчёлка

Нелюбимая-это запасной тыл

Tishina

Зачем вам это? Вам самим не противно от этого?

Пчёлка

Это совсем не про меня. Я давно одна(вдова). Но в своё время-никогда бы измену не простила

Tishina

Вот и я думаю, что не прощу.

Ел
Елена

И все повторится сначала)

Nikola Mahkov

-так это по взаимности!--

Nikola Mahkov

-у женщины глаза и ум -обшиты мужиком??--👆

Tishina

Обычно она занята бытом и детьми.

Nikola Mahkov

-тогда вы пишете чушь!--

Tishina

Нет, не чушь. А реальные вещи.

Nikola Mahkov

--так живут минимум 40%--