Татьяна Грибцова

Как Вы относитесь к гороскопам и знакам Зодиака?

Ответы
Максим Jw

МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы считаете, что не стоит слишком много рассказывать о себе незнакомым людям. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы еще полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас? Если да, то, возможно, вы придаете этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей. Поэтому читатели склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные» («Why Do Buses Come in Threes—The Hidden Mathematics of Everyday Life»).

Сергей Максимук

Никак, может в этом что-то и было, но, всё же находится в движении, а звёзды тем более, так вот, наш зодиак, с тах пор, как его начали считать таковым, сдвинулся намного вперёд, и сейчас очень сложно, да и совершенно не возможно определить кто ты на самом деле по знаку зодиака, вот считает человек, что он лев, а он на самом деле весы, или дева какая, а может вообще рыба.

Татьяна Грибцова

Может быть спасибо за ответ

Елисеев Евгений

если вдуматься то гороскоп это набор из 12 фраз. говорите любую ахинею типа "рыбам сегодня на перекрестке внимательно смотрите направо-там ваша судьба" или "не ешьте арбуз пропустите самое интересное" и вы - астролог. и из сотен тысяч конечно же найдется тот которому фраза вкатила и он будет рассказывать таким же лопухам как сбылся гороскоп

Александр Елтышев

Я работал в газете, где профессиональный астролог регулярно публиковал гороскопы и получал от читателей восторженные письма: "Сбылось!" Когда он на два месяца уехал, мы с приятелем продолжили его дело: сочиняли и печатали гороскопы "от фонаря". Восторженных отзывов приходило не меньше. Вот и вся астрология.

Татьяна Грибцова

🙂..замечательно))

Анна

Как к забаве. Можно поболтать,псмеяться на тему гороскопов, подарок сделать в вже знака зодиака, когда не знаешь что подарить. Короче милая чепуха

Николай И. М.

Враки всё это.. средняя температура по больнице, потому что нет двух одинаковых людей даже если они однояйцовые близнецы - души у них разные..

Николай И. М.

Что означают эти милые улыбки?
Согласие иль снисходительность к глупцу?🤔

Татьяна Грибцова

согласие

Ти
Тимуровец

Астрология древнейшая наука. как только человек посмотрел на звёзды. но все предсказания на неделю по гороскопам враньё.

Владимир Безручко

надо серьезно , Луна влияет на приливы , отливы мы состоим на 90% из воды , животные ВОЛКИ лучше нас понимают магнитное поле

Татьяна Грибцова

Знаки Зодиака придуманы?

Владимир Безручко

.... нет , это знания веками приобретенные , но нами забытые .... язычники , волхвы , калики перехожие , ведуны , они многое ведали Христианство многие знания уничтожило .....

Он

Никак,не верю в эту муйню.Вы сами то тоже считаете что человек имеет право быть гандоном потому что по гороскопу он рак?

Татьяна Грибцова

похоже Вы рак?))

Он

Маленько не угадала,но смысл я думаю уяснила.

Лариса Евтушенко

спокойно, это выдуманные истории, которые кормят тех, кто их придумывает... Вы с таким же успехом можете составить их....

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ХОРОШО НО НЕ ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ ЭТИ СКАЗКИ ПРЕДСКАЗАНИЕ . 🖼

Валерий

имея горький жизненный опыт. когда не послушал гороскоп. сейчас внимательно слушаю и стараюсь придерживаться его

Валерий

человек когда лечит руками теряет много своей энергии. это раньше я с удовольствием лечил людей. со временем это желание стало проходить

Светлана Кувалдина

берегите свою энергию

Валерий

я тебе в личке расскажу что со мной произошло

Валерий

☺️ 🌹

Людмила (Мила)

С любопытством. Иногда поглядываю в гороскоп. Информативно. Не воспринимаю как догму или руководство к действию.

Николай

Ни как,я их не составляю.И в обще то не китаец,что бы день рождения определять по Китайскому календарю

Люби Мое Творение

Как то стала присматриваться и прислушиваться) хотя хиромантия и нумерология для меня интереснее...

Александр Таран

" По гороскопу на сегодня , без всяких прочих то да сё . Двенадцать раз сказали ( ж@па ) ..... и все " . )))

Пётр Ермаков

Равнодушно и стараюсь знаки Зодиака привнести в обиход коренным жителям Чукотки В Кыргызстан...

Татьяна Грибцова

Почему в Кыргызстан

Пётр Ермаков

Для полного счастья и одним, и другим - не хватает только знаков Зодиака

Mарго Беккер

положительно...Этому Учению 3 тыщи лет, но без фанатизма-надо научиться понять главное в нём...

Николай Кочубей

Что за идиоты пишут эту хрень? И почему находятся дураки которые в нее верят? Как то вот так!

А*
Александр ***

Общие черты в знаках есть,в совместимости тоже много схожего,а вот гороскопы полный бред))