Ас
Ася

фильм ужасов который вам понравился..

Ответы
Сергей Соболев

как спирит порошенко усадил мир и вызвал гитлера, и нашлись сволочи поговорить с ним, но ленин живой.

Виктория Копелюк

я не люблю ужасы. Единственный фильм который я смогла посмотреть с детьми - это увы забыла название)))

Мария Колесникова

....не люблю ужасы....поэтому скажу, что "Охотники за разумом" - там есть, чему попугаться 😉

Александр Фомин

" Зелёная миля"

Мария Колесникова

Александр, вы шутите?! Это же драма!

Александр Фомин

Там есть и фантастика... я про ужастики. Дляменя это ужастик.

Мария Колесникова

угу...ужастик - это "Крик" или "Звонок"

Людмила Захарова

Фильмы ужасов-это некий всплеск адреналина... Нравятся все, чтобы дух захватывало

Аlex Ross

Просыпаюсь! Выхожу на крыльцо! Оглядываюсь вокруг! Ужас какой!!! А нравится!

Яна Леснова

Астрал) только я его не смотрела, а слушала, так как пряталась под одеялом)

Денис Винокуров

как делишки?

Яна Леснова

Хорошо)

Денис Винокуров

Избави нас от лукавого

Ирина Маркова

1980г. "Легенда о динозавре", посмотрев его я родила первого сына.

Ирина Маркова

Надежда Садовская

новости, но не скажу что они мне нравяться

Виктор Вагнер

ужас ----нравиться не должен и не может!!!

Лилия Белоусова

ужасов хватает в жизни! не люблю ужасы

Надежда Смирнова

Не смотрю, потому что это все глупо!

Елена Кропачева

не смотрю, вышла из этого возраста

Ольга Ищенко

Гуси - Лебеди.

Андрей Затолокин

Дом-2 проклятая обитель 1987г. США

Ас
Ася

)) аахахахха

Вера Юровских

ВОТ МНЕ СОВСЕМ НЕ ДО УЖАСОВ ..

Евгений Гдаль

Кладбище домашних животных

Абдрахман Абузаров

Как могут нравиться УЖАСЫ

Shamurad Sharakhmedov

ужасы-для не нормальных

Елена Мансурская

не люблю смотреть фильм ужасов

Вера Козловска

нравятся все ужастики 🙂

Ровшан Агаев

я не люблю фильмы ужасы

Ирина Андриевская

Мозги,которые находятся у нас в голове и душа,что в нашем теле,сильно отличаются.Если душа чего-то жаждет,то ей всё равно,что думают мозги..