Be
Ben
Ответы · страница 2
Татьяна Ширяева
Нет конечно!
Татьяна Ширяева
Я ответила и отвечу если чеее!
Ir
Irischka
Я чё дура.
Ir
Irischka
Конечно.Я не буду бриться на голо.
Ир
Ирина
для чего?
Светлана Войцеховская
Это не сочувствие. Коллеги,знающие его пусть поддерживают, а мы зачем?
Светлана Войцеховская
В стране очень много онкобольных....нам всегда быть лысыми.......
Светлана Войцеховская
Я еще раз говорю: Поддерживают те,кто знает этого человека! Кому какой прок оттого, что я на Камчатке побреюсь налысо? Это же не разумно!
Светлана Войцеховская
Знаете,к нам приходят те болезни,которых мы заслуживаем,мы их притянули сами,так же как и происшествия....Болезнь -это разговор по душам человека с Богом....У меня отец в 2000 году лежал в Белгородском онкоцентре...,там были мужчины из далеких деревень ,которым нечего было дать врачу.....Так к ним никто и не подходил...Они были для врачей никто....