Be
Ben

Российские онкологи побрились наголо для поддержки заболевшего раком коллеги, а вы поддержите врача Павленко, подстрижётесь налысо?

Ответы · страница 2
Татьяна Ширяева

Нет конечно!

Татьяна Ширяева

Я ответила и отвечу если чеее!

Ir
Irischka

Я чё дура.

Ir
Irischka

Конечно.Я не буду бриться на голо.

Ир
Ирина

для чего?

Ир
Ирина

нет, ты же меня не хвалишь..

Be
Ben

щас начну, надо иметь тонкий ум чтобы заметить мой

Ир
Ирина

ну очень тонко начал.. мне нравится!!!

Ир
Ирина

ну главное постараться.. и все получится!!

Be
Ben

кем бы ты хотела стать. что то мы не в личке

Светлана Войцеховская

Нет.

Светлана Войцеховская

Это не сочувствие. Коллеги,знающие его пусть поддерживают, а мы зачем?

Светлана Войцеховская

В стране очень много онкобольных....нам всегда быть лысыми.......

Светлана Войцеховская

Я еще раз говорю: Поддерживают те,кто знает этого человека! Кому какой прок оттого, что я на Камчатке побреюсь налысо? Это же не разумно!

Светлана Войцеховская

Знаете,к нам приходят те болезни,которых мы заслуживаем,мы их притянули сами,так же как и происшествия....Болезнь -это разговор по душам человека с Богом....У меня отец в 2000 году лежал в Белгородском онкоцентре...,там были мужчины из далеких деревень ,которым нечего было дать врачу.....Так к ним никто и не подходил...Они были для врачей никто....