Krasimir Bogolybov

Депутат РФ Федоров хоть и калобарционист но он говорит правду, ду-рак не он, а люди которые не слышат его. США управляет РФ РОССИЕЙ / ВСЕ ЗАКОНЫ ПИШЕТ США / РФ РОССИЯ КОЛОНИЯ США / ВСЕ ОРГАНЫ ВЛАСТИ ФИКЦИЯ - Правду ли он говорит?

Ответы
Ма
Марина

Скорее всего правду. Потому что уже даже язык напичкан и неспроста американизмами, не говоря о том, что доллар в тени, но рулить всем продолжает, а рубль - сами понимаете где. Так и титулы президент, спикер и прочие далеко не русские. Это говорит о многом, странно, что многие в стране принимают это за своё, родное.

Krasimir Bogolybov

Кстати: пРизедент :)) Забавное слово. Как Индию нагнули в своё время та и РФ

Ма
Марина

Я неправильно титул произнесла?))

Krasimir Bogolybov

Если слово разложить то получим: п-резидент. А резидент это кто? :))

Ма
Марина

Прикольно разложил)

Wlad Korn

Это не дурак?
🖼
В 2014 году Фёдоров заявил, что Цой, на чьем творчестве выросло не одно поколение россиян и жителей бывшего СССР, был завербован агентами ЦРУ, работал по плану развала Советского Союза, а его песни писали в Голливуде, и таким образом разгорелся скандал.

Krasimir Bogolybov

Это так. Перемен. Вот перемены. Дестабилизация общества СССР прошла успешно.

Wlad Korn

Ага, Виктор Цой во всём виноват! 😃

Krasimir Bogolybov

Высоцкий, Цой, Тальков. Им всем Политбюро предателей СССР и КГБ дали зелёный свет. И им были открыты все площадки концертные в стране. Надо осмыслить о сём они а песнях поют. Высоцкий: Если друг оказался вдруг. Про горы и друга. Вроде на поверхности про верность товарищей песня. А по сути призыв отказаться совместного коллективизма в социализме. Призывает никому не доверять. Рассчитывать только на себя. Это же явный призыв к капиталистическому строю. Так же у Высоцкого много песен про алкоголь. Да,смешные песни. Но этими песнями он спаивал население СССР. От его песен миллионы людей умерли от водки.

Wlad Korn

Krasimir Bogolybov - ты дебил?

Krasimir Bogolybov

Это Яхве гой такой! :)) Вот перескажи смысл любой песни Высоцкого.

Wlad Korn

Надо не рассказывать, а слушать:

Или читать:
Я бодрствую, но вещий сон мне снится.
Пилюли пью — надеюсь, что усну.
Не привыкать глотать мне горькую слюну -
Организации, инстанции и лица
Мне объявили явную войну
За то, что я нарушил тишину,
За то, что я хриплю на всю страну,
Чтоб доказать — я в колесе не спица,
За то, что мне неймется и не спится,
За то, что в передачах заграница
Передает мою блатную старину,
Считая своим долгом извиниться:
— Мы сами, без согласья…
Ну и ну!
За что еще? Быть может, за жену -
Что, мол, не мог на нашей подданной жениться?!
Что, мол, упрямо лезу в капстрану
И очень не хочу идти ко дну,
Что песню написал, и не одну,
Про то, как мы когда-то били фрица,
Про рядового, что на дзот валится,
А сам — ни сном ни духом про войну.
Кричат, что я у них украл луну
И что-нибудь еще украсть не премину.
И небылица догоняет небылица.
Не спится мне… Ну, как же мне не спиться?!
Нет! Не сопьюсь! Я руку протяну
И завещание крестом перечеркну,
И сам я не забуду осениться,
И песню напишу, и не одну,
И в песне той кого-то прокляну,
Но в пояс не забуду поклониться
Всем тем, кто написал, чтоб я не смел ложиться!
Пусть чаша горькая — я их не обману.

Ivan Ivanovich

24 августа 2022
Минюст России расширил перечень экстремистских организаций - в него попало общественное движение "Граждане СССР". Это одна из нескольких структур, члены которой считают себя правопреемниками бывшего советского государства и не признают российское законодательство.

Krasimir Bogolybov

Ну а что ты ожидал от врагов народа СССР? Это только подтверждает что это враги народа СССР.

Любовь Золотарева

Это для Фёдорова новость, а для всех давно понятно, что Ельцин всё Америке отдал на откуп. Спасибо Путину, что ему хоть как-то удавалось выкручиваться и изворачиваться, чтобы Россию потихоньку выводить из этого положения. А пиариться многие научились.

Krasimir Bogolybov

🤝 Будем надеяться что у него всё получится.

Любовь Золотарева

Если про Путина, то даже сомнений никаких нет. Даже за то, что он остановил вопиющий развал России, ему уже за это при жизни памятник поставить надо.

Krasimir Bogolybov

🤝 Про него

Василий Бубновский

Тогда получается, что война в Украине — это такое же точно распоряжение США, как и все прочие. Пусть тогда ципсятина не тяфкает. Укропов убивать велели их же великие и мудрые хозяева.

Krasimir Bogolybov

Именно так. Вой-на это бизнес и огромный доход для штатов. Люди не понимают что это просто бизнес такой у штатов поставленный на поток.

Барон Де Гофмансталь

Нет, неправду. Миром управляет не США, а сионистская олигархия, представляющая собой сообщество из богатейших еврейских семей.

Krasimir Bogolybov

Вот депутат Фёдоров бестолочь

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Коллаборационист он, грамоте учись, недоросль

Krasimir Bogolybov

Это комментарий из под видео. Ты его кстати можешь там найти.

Михаил Цветаев

Ну если он говорит правду,то пусть тогда озвучит фамилии всех фигурантов от власти.

Александр Вяткин

Эти сцуки животные сильны кое в чём,но они на излёте. Ресурсов маловато.

Александр Вяткин

Про мерикосов и всех ихних ублюдков.

Krasimir Bogolybov

Всё к этому и идёт.

Марат

Они договорились уничтожить неонацистов в Украине. А вы об этом знали?

Krasimir Bogolybov

Они это кто? Неонацистов в Украине создали штаты как и талибан.

Марат

Россия и Запад. Метод Сталина по искоренению бандеровцев с её идеологией оказался неэффективным. Использование способа США по искоренению нацизма сейчас назвали бы бесчеловечным. Поэтому решили просто уничтожать украинских неонацистов.

Krasimir Bogolybov

Ты смотришь спектакль. И говоришь что в спектакле на сцене главный, это главный герой. А в спектакле главный это режиссёр - штаты.

Марат

Я услышал ваше мнение.

Krasimir Bogolybov

🤝

Геннадий Зернов

Во всем всегда есть доля правды и этим пользуются спекулянты.

Z*
Z *Ирина*

Именно об этом уже давно везде и говорит он. Много лет.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Пока не уберут Путина-ничего меняться не будет.

Krasimir Bogolybov

Он простой бригадир

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Неважно, удобная ширма. Хотя, судя по тому, что делает Белоусов и Бастрыкин, может просто держат как пиздабола уже.

Krasimir Bogolybov

Это концерт для народа. Отвлечение внимания.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Или концерт. Если концерт, то будет беда.

Иван Иванов

Он не дурак, зарабатывает на идиотизме людей.

Krasimir Bogolybov

И не он один :))

Марго Беккер

ЕЕЕсли бы всё таак просто было

Константин Котиков

Бред нести не мешки ворочать

Krasimir Bogolybov

🤭🤝👍

Лариса

Открытие Америки? 😂😂🤦

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ Свою только

Alisa Warshavsky

🖼 РФия!!!!

Владимир Разувакин

Это не правда

Krasimir Bogolybov

Так в Конституции РФ это написано:

Владимир Разувакин

Смотрите российские сайты и таких вопросов не будет. Например -
СТОП ФЕЙК Россия-24

Krasimir Bogolybov

Указанные пункты в видео, ты СПМ можешь прочитать в Конституции РФ.

Владимир Разувакин

смотри сам

Krasimir Bogolybov

САМ ... опечатка...

Татьяна Ковалева (Павлова)

не правду

Krasimir Bogolybov

Марина
Скорее всего правду. Потому что уже даже язык напичкан и неспроста американизмами, не говоря о том, что доллар в тени, но рулить всем продолжает, а рубль - сами понимаете где. Так и титулы президент, спикер и прочие далеко не русские. Это говорит о многом, странно, что многие в стране принимают это за своё, родное.
3 минуты
1 Поделиться
Krasimir Bogolybov
Кстати: пРизедент :)) Забавное слово. Как Индию нагнули в своё время та и РФ
только что