Эммануил Пападопулос

Гастроэнтеролог: — Исключите кофе, бобовые, сладкое, кислое, соленое, острое, мучное, молочное и мясное. Аллерголог: — А еще рыбу и морепродукты. Я: — Ну хотя бы солнцем питаться можно? Онколог: — Не рекомендую

Ответы
Андрей Владимирович

На приёме у врача. Врач пациенту:
- Дааа, запустили вы себя! Отныне строгая диета, ничего сладкого, солёного, кислого, острого, жаренного и жирного!
- А рюмочку вина хоть раз в день?
- Ни в коем случае! Ничего спиртного!!
- А сигареты?
- Категорически НЕТ!
- Доктор, а как насчёт секса?
- Упаси бог! Никаких нагрузок, ни физических, ни моральных!
- А я жить-то буду, доктор?
Доктор, снимая очки, задумчиво:
- А смысл? 🥴

Эммануил Пападопулос

Я сам хотел ответить не дочитав до конца🤣🤣🤣а смысл?

Маша Ерёмина

😆😅🤣 Когда моему папе врач-эндокринолог озвучил, что ему нельзя есть из-за диабета (вот список был типа как у гастроэнтеролога, только ещё холодное нельзя и горячее нельзя), пациент сказал, что тогда ему придется питаться помоями - тёпленькое и не острое. И задал животрепещущий вопрос: "Доктор, а водку пить можно?" - Врач сказал, что можно, чем очень поднял пациенту настроение...

Майя Зырянова

Мясное подразумевается жаренное, капченое: можно мясо только вареное, пареное. Куриный бульон. Каши на воде. Я себе покупаю детское питание, любой фирмы. Из сладкого можно мед и все для диабетиков. Печенье можно постное, постные сушки. Я на такой диете с 2013года.привыкла.

Владимир Литяйкин N

Если хилый — сразу в гроб!
Сохранить здоровье чтоб,
Применяйте, люди, обтирания.
Если вы уже устали —
Сели-встали, сели-встали.
Не страшны вам Арктика с Антарктикой.

Екатерина Мамон

А чем питаться ? Мне тоже после операции ничего есть нельзя, кроме овсяной каши на воде. Если их слушать,то я уже не жилец.

Св
Светлана_Светлана

Пейте воду. И чёрный чертствый хлеб. Заедайте все кокосовым маслом. Полезно питательно и рецепт проверен временем

[●_●]

Поздравляю. Теперь вы тоже в клубе пожирателей овсянки на воде. Советую закусывать ее курагой или ягодами)))

Ир
Ирина*Z

жри капусту.. 😁 пекинскую, цветную, белокачанную, брокколи.. в общем. как видишь, богатый выбор.. 😁😁😁

Лариса

- Будете принимать эти таблетки пять раз в день после еды. - Доктор, а где я возьму столько еды?

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю всем -но не переусердствовать..если относительно здоров...

Неукротимая Королева

Вам нельзя мучное и мясо. Ой доктор, а пельмени можно?

Неукротимая Королева

И что же тебе ясно?

Эммануил Пападопулос

То что там вряд-ли нормальных хинкали приготовят🤷‍♂️

Неукротимая Королева

В магазине на развес покупала.

Эммануил Пападопулос

Надо домашние или в грузинской кухни , всё остальное ерунда

Неукротимая Королева

согласна.

Konrad

но за грибы же не сказал! чёрные вон как мясо.....

Зинаида Бадяева

Получается- только пить воду и ничего не есть ?

Анатолий Грачёв

Забыли рассказать про вяжущее и безвкусное.

Семен Отмахов

🖼

Валерий Зиновьев

а что говорил птологоанатом

Светлана Васильева

жить тоже не рекомендуется

Ольга Немцова

и воздух испорчен, как быть

Ив
Иван

Аллергия зверёк коварный

Сергей Самарин

Венеролога не хватает