Ол
Ольга

Все малыши добрые, с чистыми наивными глазками, верящие в чудеса, искренними улыбками и смехом... Люди, вы чего такие злые и жестокие?

Ответы
Марина Березовская

Почему русские так мало улыбаются?
Потому что они чувствуют, а не притворяются
Льётся, льётся, дымится, плавится
Почему русские так мало улыбаются?
В центре самого светлого мира
Рождаются самые черные дыры
Но всё, что они делают — не считается
А почему русские так мало улыбаются?
Заглушить пытаетесь. Это уже было, вы повторяетесь

mk
maik kunin

Жизнь -такая. С ее суетой и не устроенностью. С этой политической интригой войны России с Украиной. С этой могилезацией. И Обесчеловечивает людей!

Ту
Турист

О!... Спасибо нашему любимому государству, что вселяет в нас благополучие, надежду и уверенность в нашей жизни!😄

Константин

Конечно. Ты просто пошутил

Ту
Турист

Конечно! Только шутка с примесью горечи! Увы, такая правда жизни!

Константин

Что поделать. Так и живём.

Григорий Карпенко

Мозг появляется на седьмой день после зачатия, а рост мозга прекращается в 14 лет. Про Новый год не забывайте!

Олег Чернов

А вы этого малыша с котом наедине оставьте! Редкий малыш не начнёт над ним издеваться! С улыбкой и смехом...

Ол
Ольга

Смотря с какими словами оставить. Можно молча захлопнуть дверь, а можно и поговорить, 2 минут хватит.

Ничего Хорошего

Дети тоже очень жестоки часто. Взрослея мы становимся жестокими иначе. Да еще и распущенными.

Алекс Венцель

Не мы такие: Обстоятельства нас такими делают! Мир не злой и не добрый, он безразличный...

Звезда Очей Твоих

Да,да добрые с чистыми. Особенно когда мухам крылья отрывают. И хорошо если только мухам

Де
Денис

Малыши растут, борются за лидерство, учатся обманывать и не быть обманутыми и тд

Ол
Ольга

Эх

Де
Денис

Мы же не в раю живём

User User

Все - не все, но некоторые такие наивные умеют спалить и усадьбу, и конюшню...

Вовочка Бакка

Вероятно, Вы с ними не сталкивались профессионально, если такое говорите.

Ол
Ольга

Лжец вы. Вам не нравятся дети и вы хотите видеть их плохими.

Вовочка Бакка

Я их вижу такими, какие они есть, а Вы пытаетесь создавать мифы в духе российской пропаганды: именно поэтому я и ответил на Ваш вопрос, чтобы у людей, не знакомых с темой, не возникало никаких иллюзий, а Вам прямо предъявить обвинение в умышленной лжи.

Ол
Ольга

У вас есть дети?

Вовочка Бакка

Разговор закончен.

Ол
Ольга

Ха

Сергей Евдокимов

Дебильные "воспитание" и "образование"..., а также "влияние со стороны...".😆

Ty
Tycя

Малыши тоже разные бывают... Иногда смотришь взгляд, как у взрослого

Ол
Ольга

Бывает

Ty
Tycя

Ну а взгляд конечно приходит с опытом))))

Ол
Ольга

Все приходит с опытом

Ty
Tycя

хорошее и плохое

Юрий Пономарёв

чем дальше человек от детства..тем в квадрате становится хуже...

Ол
Ольга

Ой-ей-ей

Юрий Пономарёв

те кто развязывает войны.. тож в детстве были хорошенькими..

Ол
Ольга

Да-да

Qqqq Qqqqq

а вот не правда, чадо уже рождается с определенным характером

Ол
Ольга

Неа

Qqqq Qqqqq

Директор детского сада? или школы?

Ол
Ольга

Неа

Qqqq Qqqqq

плохой из меня предсказатель 2 попытки и все мимо

Татьяна Морозова

что заложили, то и выросло...не от питания а от воспитания...))

Виктор Хмелев

младший внук ходит в садик - уже сейчас видно кто есть кто!

Ол
Ольга

На лбу написано

Виктор Хмелев

поведением написано. уже шрам на лице. от верящих в чудеса.

Ол
Ольга

Дети, всякое бывает)

Виктор Хмелев

да, и этого всякого хотелось бы поменьше!

Иван

некоторые девушки такие же ) прям приятно смотреть.

Константин Котиков

Все всегда портит мир чистогана и меркантильности

Ол
Ольга

Ерунда

Константин Котиков

Вдумайтесь

Ол
Ольга

Неа

Александр Феликсович

Кто злой и жестокий?))))Это вы им льстите?))))))😃😆🤗