Rada Raiskaj

Вообще,если мужик не пишет сутки,то всё,женщина автоматически считается свободной...на заметку😲

Ответы
Mikhail Barinov

Не всем же быть св. царицами Александровнами Романовами (принцессами Шарлотта, жить при дворе) есть повод, блудите и без повода, блудите. Можно повод придумать и сблудить. Вобщем, куда «нечистая» тянет, за нею вперёд...

Григорий Кузнецов

Интересное замечание! Доброго дня! Как поживается в наступающей осени? Можем пообщаться не здесь, а более удобными способами...для начала может в контакте?

Александр П.

Напишите это кругом и жирным шрифтом.Увеличите мужчин сторонников отношений без брака.Мало ли какие причины могут быть у мужчины не писать пару дней.

Николай Старостин

Вообще.если у женщины постоянно "болит голова"то всё...мужик автоматом может идти к другой женщине..это так..на заметку😆

Rada Raiskaj

Это не ко мне...

Николай Старостин

Тогда я не понял почему Вы мне пишите про мужчину который Вам не пишет сутки..не помню чтобы я обещал Вам писать..если Вы этого ждёте от меня то так и скажите..может договоримся

Артем

О даааа, я не пишу первая, часто знакомая фраза.... а он в реанимации лежит, под машину попал, так что идите лесом свободные)

Rada Raiskaj

Бедолажка

Артем

Ага

Александр Бозюн

Очень странно, на суточное молчание может быть масса уважительных причин и это ни повод так поступать с мужиком.

Тот Самый

Да, это значит нужно быстренько собрать вещи и валить на все четыре стороны.. У него всё прекрасно..на заметку☝

Rada Raiskaj

Ёлки..я про жизнь...

Тот Самый

Так и я про жизнь.. У каждого должно быть личное время и пространство! Этот смс-контроль только напрягает и раздражает!

Rada Raiskaj

А если ты женат? Эх ты ....

Тот Самый

Был два раза.. Поэтому и говорю с такой уверенностью ☝

Тот Самый

Да всё я понял.. Для вас сутки без сообщения это целая вечность.. В этом то и проблема..

Арсен Атаев

Перетянули со временем делайте что нибуть лучше свободнее себя чувствовать чем просто быть свободной.

Сергей Павлов

Ты не права ! Здесь возможна " игра " , как в приеме ПИКАПА , чтоб проявить к себе интерес ....

Сергей Павлов

Я 55 лет ищу подходящую себе женщину и ЧТО ? Чтоб подходила на все 100% - это почти нереально , вот и "вырываю" кусочки недостающего из каждой женщины ...

Rada Raiskaj

Опыт есть.но не с женатиками

Сергей Павлов

ОПЫТ ? Если мы говорим об одном и том же , то , ЖМУ ЗАРАНЕЕ РУКУ , а если --НЕТ ?

Rada Raiskaj

Всё норм с опытом😉

Сергей Павлов

Про эроти-й массаж и куни --МОЛЧУ , а вот СКВИРТ --ФИСТИНГ тоже пробовала ?

Евгений Малков

Не знаю, может он просто не может писать в силу полученной травмы, я бы подождал

Не Выясняй)

С такой логикой мужик считается свободным даже если у него есть баба

Rada Raiskaj

Без проблем

Константин Черемховский

Рада, это кому предупреждение. Вообщем или к конкретному лицу)? 🤔

Виталий Вельмовский

Конечно, если женщина задаёт такой вопрос , то она всегда свободна.

Евгений Богатырёв

А до этого , как писал, ты считала себя занятой???😆

Rada Raiskaj

Нет....

Еремей Перепёлкин

не переживай так за мужиков! они всегда свободны

Rada Raiskaj

Дай бог...

Виталий Галат

а это как тебе хочется ведь бывают всякие случаи

Sa
Sadist

вы освободились чтоль?Типа свободная касса)))

Ерлан Альжанов

Интересно со стороны как это смотрится🤗

Ка
Калыкжан

и что теперь мне каждую минут писать что ль

Rada Raiskaj

В сутки-строчка

Ка
Калыкжан

ну тогда по пять слов, два раза в день.. хватит?

Rada Raiskaj

Мне в полне...

Ка
Калыкжан

вот и хорошо

Brown Sparrow

настоящий мужик, вообще, не пишет...он пашет

Rada Raiskaj

Я вижу.тут настоящий сидят и пашут😉

Brown Sparrow

в поте лица...