Евгений Соколов

напишите мне глупость.?

Ответы · страница 11
Нургуль Жунусова

я глупая

Евгений Соколов

в каком смысле...мужчины обманывают?

Нургуль Жунусова

нет, просто первая мысль что пришла в тот момент в голову

Сергей Сергеев

умность

Сергей Сергеев

ну так само слово умност ьи ест ьглупость

Евгений Соколов

ну да... типа Медведева, да?

Сергей Сергеев

не понял а тут то медведев при чем?.. куда не плюнь везде путин медведев..вы что без них жить не можете?

Евгений Соколов

умность и медведев - близницы...

Сергей Головченко

а нужно?

Сергей Головченко

зачем?для самоутверждения?

Евгений Соколов

для переоценки ценностей...

Сергей Головченко

и много Вы уже переоценили?ну,например?

Ma
Marina1966312089

а какую?

Евгений Соколов

реальную чтоб все навыворот...

Владимир Глушко

а зачем

Владимир Глушко

у меня в основном друзья из России и причем здесь нация лишь бы был мир на земле а лично я бы хотел иметь друга из Австралии если у вас будет возможность то дайте людям мой скайп пусть войдут там мы и сами договоримся с уважением Владимир

Евгений Соколов

Хорошо... не так просто их увидить...у всех дела..работа...у нас транспортная контнора...

Владимир Глушко

ну когда будет время не всё-же время находится на работе есть и выходной день

Евгений Соколов

это в России дурака валять можно...здесь все по другому...

Владимир Глушко

да причем дурака валять то это же простое общение с людьми что бы знать какая погода что там нового есть у вас а что у нас вот и всё

Лариса Ковалева

не могу

Евгений Соколов

сложно это... не каждому под силу...

Лариса Ковалева

глупости могу только совершать

Лариса Ковалева

это не для всеобщего обсуждения

Лариса Ковалева

незнакомы. Да и глаза спрятал!

Эмиль Галиуллин

а зачем

Эмиль Галиуллин

а вам ее не хватает( это я не про Вас)

Евгений Соколов

ну да... иначе нафига вообще всё это?

Ирина Миронова

не умею

Евгений Соколов

это сложно...только путину под силу... 😄

Юк
Юка

какую?)

Евгений Соколов

ерунда...не бери в голову...женщина с годами только лучше становится... - это медицинский факт!

Юк
Юка

замужним сюда нельзя что ли?

Евгений Соколов

немножко можно...разнообразия для... 😄

Евгений Соколов

ну да... главное размер... 😄

Евгений Соколов

вот загадка...для детей...

Ма
Мария

зачем ?

Ма
Мария

А может что то умное чтобы поумнело ?

Евгений Соколов

надоело все умное, красивое и вкусное...

Евгений Соколов

ну да... надо заработать...

Ирина Ируш

Зачем ?

Евгений Соколов

надоело все умное, красивое и вкусное... - это раз...глупость написать сложно - это два...

Ирина Ируш

Ах какой же надо быть умной чтоб глазах других казаться полным глупцом. )

Евгений Соколов

в этом то и вся соль...это практически навозможно...тока путину под силу... 😄

Татьяна Поддубная

Зачем?

Евгений Соколов

Россия залезла не в свои дела...что тут непонятного?

Татьяна Поддубная

Хорошо,Евгений,мы с вами прекратил диалог т,к, я не хочу выносить информацию на эти страницы,у меня есть семья,а их потерять я не хочу!

Евгений Соколов

О!!! Боимся!!! ...ну и дела-а-а-а...а вроде свободная страна...демократия...

Татьяна Поддубная

О какой свободной стране вы говорите? Какая демократия?Если сейчас уже преследуют всех ,кто за Новороссию,кто ходил на референдум,кто поддерживает ополченцев,а я поддерживала и буду поддерживать этих мальчиков и девочек,,,,да,да,вы правильно прочитали,,,именно девочки воюют,очень молоденькие и не совсем молоденькие,так же и мальчики ,,молоденькие и не очень.Я за Новороссию и меня ничто и никто не переубедит. в обратном,....Может быть как нибудь в следующий раз мы поговорим,а сейчас сильно стреляют и нужно уходить,,,это уже третий раз я убегаю.

Евгений Соколов

бегите, Таня в России...Алло!! Вы , Живы???

Са
Санёк*

Зачем?

Са
Санёк*

Охота есть... пиво такое, а делать в лом.

Са
Санёк*

Жрать говорю хочется! Телятины.. Молоденькой! 😄

Евгений Соколов

пойди к ресторан или в клуб да сними...дома разделаешь ...филейные части употребишь остальное выкинешь...счас все так делают...тёлок выбирай молодых...без запаха Пи...

Са
Санёк*

Они только по охоте сохнут, ей и пропахли.. Особенно молодые. А разделываются сами-привычка!

Абдували Хушанов

зачем?

Абдували Хушанов

молодей- по Польски засыранец

Абдували Хушанов

молодец- по Польски засыранец, точно так

Раиса Андреева

зачем?

Раиса Андреева

Ну это лучше чем аггресия!

Ундина

зачем?

Евгений Соколов

Ну , Мари!! Тогда давай что нибудь умное...

Галина Вдовицина

какую?

Евгений Соколов

реальную.......квазиглупость

Алёна Стаценко

зачем?

Евгений Соколов

очень надо...у меня комплекс появился...

Irina Makeeva

зачем?

Евгений Соколов

не люблю цирк там мучают животных и боюсь клоунов...

Ирина Коваленко

Какую

Ирина Коваленко

Это про ту что ты меня замуж звал и говорил что не сбежиш

Евгений Соколов

ну да...не сбегу...могу написать расписку... 😄

Ирина Коваленко

Ну такими же вещами не шутят