Евгений Соколов

напишите мне глупость.?

Ответы · страница 7
Арсен Туаев

ебани голову клавлй

Евгений Соколов

фу... иди в Кащенко проверь головенку и ту которая ниже пояса...

Арсен Туаев

хахаха ты сам сказал глупость написать а теперь недоволен

Николай Терёшин

лицо сделай попроще

Евгений Соколов

увы...это после ботокса...

Николай Терёшин

ну видишь - глупость удалась

Ю*
Юлия ****

фиолетовый человек

Евгений Соколов

Ого!! Где вы это узнали???

Ю*
Юлия ****

ну, я читала книги о путешествиях когда-то, вероятно оттуда. То есть когда континенты отделились друг от друга очень сильно люди стали развиваться по разному и генетика стала разной.

Евгений Соколов

нет не верно...я тоже читал...все они выходцы из Америки...приплыли черт знает когда и черт знает на чем...но это все равно догадки...

Ю*
Юлия ****

но вот местные же аборигены смешались таки с вновь прибывшими

Евгений Соколов

нет конечно...ха-ха-ха-ха...с ними смешиваться - себя не уважать...

Василий Ильин

Снег когда выпадет?

Евгений Соколов

когда путина уберут...не раньше...

Евгений Соколов

прокоментируйте, Василий...Разин: Минобразования вступило на путь предательства Родины Такое заявление сделал заместитель председателя Экспертного совета Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Андрей Разин в интервью «АН».- Возможно, кому то слова о предательстве покажутся резкими. Но сопоставьте несколько фактов.Факт первый. Сегодня я прочел проект приказа Министерства образования о ликвидации свыше 150 специальностей в техникумах и вузах нашей страны. Чохом ликвидируются специальности, в том числе связанные с опасными производствами, такие как металлургия, такие как строительство. Вместо того чтобы готовить квалифицированных специалистов в средне-специальных и профессиональных технических училищах, предлагается это заменить небольшой, одно-двух месячной стажировкой. Т.е. за доменную печь, взрыв которой может разнести полгорода, будут отвечать люди, получившие короткую стажировку, а не надлежащее обучение и как следствие надлежащую квалификацию. Я воспитывался в детском доме 16 лет. После детского дома я пошел в Ставропольское ГПТУ – 24, где получил профессию каменщика. Именно эта профессия, полученное качественное профессиональное образование позволили мне позже занимать ответственные посты в строительной отрасли. Тогда в Ставрополе было 24 ПТУ, сейчас осталось всего два. И это тоже - результат «реформы» трудового образования имени Ливанова (министр образования и науки РФ – Дмитрий Ливанов – прим. АН).Все сто тысяч выпускников российских детских домов ежегодно именно через ПТУ и техникумы получают путевку в жизнь. Сейчас их Министерство образования РФ выбрасывает на улицу, где они непременно возьмут в оборот криминальные элементы. Мальчики в бойцы. Девочки – на панель. А что остается, если государство от них отворачивается? И криминалитет захлестнет и разорвет Россию. Это страшнейший удар по будущему России.25 миллионов новых рабочих мест говорите? 25 миллионов бандитов и п.у.т.а.н – вот будущее по Ливанову. Эту вакханалию еще можно и надо остановить. Прокомментировать эмоциональное обвинение Андрея Разина в предательстве Родины со стороны Минобразования мы попросили председателя Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Андрея Исаева.- Я не берусь разделить горячие эмоциональные оценки Андрея Александровича, но я подтверждаю, что Министерство Образования действует, по меньшей мере, странно.Принимается странное решение о ликвидации 150 рабочих специальностей без согласования с российской трехсторонней комиссией по регулировании социально - трудовых отношений (Эта комиссия является координационно – совещательным органом Правительства РФ, руководитель комиссии - Ольга Голодец, Зампредседателя Правительства – прим. АН).Потом эти непрекращающиеся нападки на профсоюзный ВУЗ – а ведь санкт - петербургский университет за один только последний год выиграл 10 исков в суде у Рособрнадзора. Не получилось решить вопрос законным путем – они пошли путем подтасовок, путем публикации откровенно клеветнического материала о якобы отказе профсоюзному ВУЗу в госаккредитации.Деятельность Министерства Образования нуждается в серьезном обсуждении. Вместо выполнения поставленных президентом задач они двигаются в непонятном направлении, фактически разрушающем и рабочее образование, и социальную защиту рабочего человека в нашей стране.

Василий Ильин

Жень я в политику не лезу.

Василий Ильин

Все они умные, только строем не ходят.

Василий Ильин

Это я не только про них, про всю администрацию.

Роза Фахретдинова

мечтаю и жду любви:)

Роза Фахретдинова

Потому что любовь прекрасна. Это чувство мне знакомо:)

Евгений Соколов

у меня есть на примете один старичок...97 ему...

Роза Фахретдинова

))))) моложе намного предлагали. не могу полюбить. вот поэтому-то и глупость в моём возрасте:)

Роза Фахретдинова

сначала должно быть притяжение души, а оно-то не лежит ни на кого:(

Евгений Соколов

надо сначала тело разогреть...а потом оттает и душа...

Евгений Соколов

у женщин...их имею ввиду...

Евгений Соколов

ну конечно...я имею ввиду мужчин...

Диана Solodkaya

Какое небо голубое!

Диана Solodkaya

Глупость, которая пришла мне в голову

Диана Solodkaya

А можно перечень глупостей для ВАС?

Диана Solodkaya

Чтобы угодить Вам в написании глупости, необходимо уточнить, что же для Вас глупость!

Евгений Соколов

про политику, общество или просто и.н.т.и.м... 😄

Диана Solodkaya

Читайте новости из Беларуси! там столько смешного !

Евгений Соколов

не...неинтересно ни про Беларуссию ни про Украину...ни про Россию...

Светлана Соколова

а крокодилы летают

Евгений Соколов

да.. Света а мы не родственники?//////////////////////////

Светлана Соколова

да летают но низко низко возможно со стороны моего мужа

Светлана Соколова

а как же это его фамилия мне досталась по наследству

Светлана Соколова

Алексеевич родители с Костромы

Евгений Соколов

будем считать что родственники Муж то живой?

Абдрахман Абузаров

ну ГЛУПОСТЬ и что...

Евгений Соколов

спасибо Абдрахман...а это ваше настоящее имя?

Абдрахман Абузаров

да и фамилия мне свою глупость от людей не хочется скрывать я уже старый башкир...

Евгений Соколов

башкир????!!!!!!!!!! :? :? :? :?

Vera Grishchuk

зачем Вам это надо?

Евгений Соколов

надоело все умное , красивое и вкусное...

Татьяна

А она тебе надо ? ))

Евгений Соколов

мечты надо воплощать или стараться воплощать...

Евгений Соколов

или делать вид что воплощаешь...знакомым говорить, пусть обзавидуются... 😄

Евгений Соколов

ну нам же врут и убеждают...в государственном масштабе...

Татьяна

Хочешь сказать будем брать пример со старших ? ))

Евгений Соколов

ну их... у нас проблемы поинтересней... 😉

Ledy Princess

Без комментариев

Ledy Princess

Кто цай не пьёт, тот цмо..

Евгений Соколов

Уже много лучше!!! Пружина! 😄

Евгений Соколов

Откуда знаешь что у нас весна?

Татьяна Мокан

Странное желание

Евгений Соколов

и ваше странное нежелание - неписать..........................................

Татьяна Мокан

"Не писать" пишется раздельно

Евгений Соколов

спешу я ..некогда разделять.

Шарлота Шервуд

Я тебе вышлю лям&.

Евгений Соколов

уже кое что...лям - это гуд!

Шарлота Шервуд

В карман не пойдет,запасись авоськой:-)

Татьяна Комарова (Пастухова)

Разве своей мало?

Евгений Соколов

мало...практически нет... 😉

Лидия Кинле

Своей мало? (шучу)

Евгений Соколов

нет...к сожалениею а иногда так хочется...

Евгений К.

Элвис Пресли жив

Евгений Соколов

король жив! Да! Здравтсвует король!!!

Евгений Соколов

Песню пела про Виват король...

Евгений Соколов

ах! ах!! Да, Тома...перепутал я...

Евгений Соколов

руки трясутся..." день освобождения Палестины"...... 😉

Maks Vse

кто такие бибики

Евгений Соколов

тока евреи отвечают вопросом на вопрос...

Maks Vse

это камплимент или оскорбление?

Maks Vse

а я думал что вы русаий ))))нелесно так о себе да о себе

Maks Vse

ну так будь мужиком... а не еареем

Лю
Любань

А зачем тебе это?

Евгений Соколов

надоели умные, богатые и счастливые...

Лю
Любань

Но тут больше дури, нежели богатства и счастья. Или вы может из этих кругов?

Евгений Соколов

из других я кругов...Любаня...

Юрий Жуков

ленин сын путина

Евгений Соколов

глубоко копаете...респект вам!!

Татьяна Кузнецова

Дядя.ты что-того?

Евгений Соколов

не что то а кого то...вон они лежат, сегодня закопаю...