Джон Милтон

" ну,ну ага а ты ,а он ахаха,и чо ну ну..." это женщина говорит по телефону и так часами..Дамы вы нормальные?

Ответы
На
Наталия

Подслушивать не хорошо, тем более чужие разговоры. Пусть хоть мекает, бекает, мукает, гавкает... Вам какое дело? Это же не с Вами так разговаривают. А если с Вами, то значит такая тема разговора.

Na
Natali

Я вообще не люблю говорить по телефону. Совсем. И не понимаю о чем можно говорить часами. Только по делу пару фраз и хватит.

Галина Андрюшина

Нормальные. Женщина слушает вещание своей подруги, должна же она как-то реагировать, вот и "ну, ага".

Тюрина Елена

ОЙ.ОЙ......Можно подумать среди мужиков болтунов нет...Сходите в гаражи...

Ва
Валентина

а вы слышите когда вы разговариваете? понаблюдайте и очень удивитесь

Ма
Марта

Она так ведет беседу при муже о другом мужчине.

Татьяна

Эх...мой разговор даже минуту не тянет😂

Mарго Беккер

Да все ЛЮДИ, с *приветом* малёха!😁 😂

Aisha Aisha

.....ищите других дам.......✌️

Галина Мазяркина

Я так не разговариваю.

Ольга Петрова

поменяй женщину

Джон Милтон

На ту которая рассказывает а не поддакивает? Я думаю и там тоже самое

Ир
Ирина

а вам завидно?

На
Наталия

Я так не говорю

Елена Мансурская

нормально