Михаил

Вaм начислено 6089 рублей или 90.8 $(USD), забрать дeньги вы мoжeтe пo ссылке, вывoд средств доступен в течении 2 дней --> ml23.tk Люди кто знает что это за развод?

Ответы
Егор

Стандартный развод для лошариков. При этом попросят заплатить какие нибудь коммисссионные на перед.. немного.. и так с лоховского миру по нитке..

Z-Мимокрокодил-V

Жулики. Ты выкладываешь все данные своих телефона и карты, потом с них начинают пропадать деньги.

Видмет Лапатыч Бизульо

Попросят бабок за какой-нибудь перевод, конвертацию или ещё что-то. Потом - пендель.

Alisa Warshavsky

Комиссию перевода оплатите и они о вас на время отстанут! Нет, перевода , не будет!!!

Валерий Киселев

Нормальный развод: вы за конвертацию деньги переводите и ничего не получаете.

Ан
Анфиса

😁Лохотрон. Потребуют назвать номер карточки для перевода и пароль..

Николай Быков

Бесплатный сыр только в мышеловке.

Михаил

больше бы людей это понимали

Z*
Z *Ирина*

Когда вам скажут заплатить за услугу, то это и есть развод.

Ро
Роксана

Еще какой развод, У меня друг так 10000 потерял.

Людмила Канивец

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

Vladimir Rakivnenko

Часто посылают. Вы их тоже - посылайте...

",
",,",,",,",,"

счёт свой укажите...и будет там пусто😅

Вера Истратук

Бесплатный сыр,вы знаете где бывает!

Лё
Лёля

Обычный развод для жадных людей.

Св
Светлана_Светлана

На жадности и простоватости

Михаил

наш народ очень падок на халяву

Св
Светлана_Светлана

"не гонялся бы ты поп за дешевизной". Пушкин

Лариса

Зачем это читать ,вообще?

Леди Мила

да не заморачивайтесь..

Энинг Сокол

обычный развод :0

Ку
Кукулькан

Какая разница?

Алекс Венцель

Не реагируй.

Александр Крылов

лохотрон 100%