Pl
Pluttzukkosun

Вопрос,кому помочь украсить дом ёлку и любой гаджет с творческим и дизайнерским подходом и не только бантом и программно смогу украсить так что будет очень приятно не только развернуть но и включив всё будет дарить новогоднее праздничное настроение

Ответы
Аля

Подробнее... Это как?

Pl
Pluttzukkosun

Во первых Москва, во вторых, это сложно объяснить, от души и сердца и с умом, вопрос нужен конкретный

Аля

Так это только для Москвичей?

Pl
Pluttzukkosun

Я в Москве живу

Аля

Ну так уточните сразу в постановке вопроса, что предложение только для жителей Москвы.

Pl
Pluttzukkosun

Нет конечно, но и в Архангельск я бы только если самолётом и то частным 😉

Котэда

А Меладзе это понравится?

Pl
Pluttzukkosun

Уверен

Св
Светлана_Светлана

Ой

Pl
Pluttzukkosun

Ой?не после меня или ах, или ну спасибо клево😂

Pl
Pluttzukkosun

Ах?