Леди Мила

Слишком хорошие жены портят своих мужей ?

–2
Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Добродетельная жена – венец для мужа своего; а позорная – как гниль в костях его. Притч. 12,2
Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками. Притч.14, 1 Благонравная жена приобретает славу мужу, а жена, ненавидящая правду, есть верх бесчестия. Притч.11,15

Валентина Пакшина

Даже "слишком хорошая" жена не должна "полностью раскрываться" мужу: такая изюминка сеть у каждой уважающей себя женщины‼️😉

Хан_Wovan

Смотря что Вы имеете в виду под понятием хорошие.Может Вы имели в виду - слишком уступчивые,и через чур внимательные?

Леди Мила

верно

Хан_Wovan

Когда много сладкого,обязательно стошнит.А хорошая жена всегда следит за ситуацией.Где надо может побыть и стервою\в хорошем смысле\.

Хан_Wovan

Главное - какая у нее цель!\направление\

Прохор П

Меня не испортила, взяла уже порочного. Долго и вежливо боролась. Умница, мудрая женщина. она и возраст победили.

Леди Мила

👍👍👍👍

L….

Да! От них мужья уходят! Думают , что найдут себе лучше))) а от плохих не уходят- боятся , что ещё хуже будет

Леди Мила

Точно!! А еще они борзеют.. некому на место поставить🤣

L….

Да)

Марат

Поэтому собак заводят, чтоб без последствий сказать: Не гавкай.

L….

😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда то слышала выражение -если пара доживает до старости -то они становятся похожими друг на друга

Леди Мила

Да, так и есть .

Юр
Юрий

Слишком хорошая жена понимает чем может испортить, поэтому себе и мужу ставит ограничитель..

Кот Кот

Это если мужья плохие. Хорошего человека добрым к нему отношением не испортить

Леди Мила

плохого можно испортить? он уже плохой

Кот Кот

Люди разные. У мужчин одна родная уязвимость этто лень. Реально даа. Он может разлениться

Леди Мила

и обнаглеть, и сесть на шею.

Кот Кот

Дааа..

В.
Владимир .

Это как посмотреть. В раком смысле - хорошая жена и в каком смысле - портят.

Михаил Аврех

если муж уважает , любит ,ему не должно это грозить.,оберегает свою жену

Леди Мила

а если жена слишком балует?

Михаил Аврех

муж это оценит вдвойне.(хороший,любящий муж)

Леди Мила

или разбалуется

Михаил Аврех

такой будет вдвойне ценить.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

иногда хорошие жены как раз у плохих выродков и так называемых мужей

Леди Мила

так и есть

Вя
Вячеслав

Конечно же нет. К примеру, жёны же не портят свои кольца или серьги..

Леди Мила

не поняла

Вя
Вячеслав

Короче, жёны не портят своих мужей. Это невозможно..

Леди Мила

еще как возможно.. если слишком любить, слишком заботиться и потакать.. мужики от этого наглеют

Вя
Вячеслав

Почему вам так кажется?

Леди Мила

потому что знаю

Вя
Вячеслав

Где-то читали?

Игорь Фолимонов

Надеюсь у меня никогда не будет никакой жены.Ни хорошей,ни плохой

Игорь Фолимонов

Бабников презираю

Валерик

Дрочерам слава!

Валерик

Ну тада им презрение?

Игорь Фолимонов

Вас куда-то не туда понесло

Александр Бабурин

Чтобы это обсуждать надо бы встретить такую ну хоть одну😅

Марго Беккер

Ола дорогая! Даа с другой-не уживутся уже!😄😉😄😉🤦‍♂️

Леди Мила

А нужно терпеть его гнысности?

Марго Беккер

Миила-вопрос твой риторический..😄😄😄🤷‍♂️

Марго Беккер

Сама прекрасно знаешь-Большинство терпит..

Леди Мила

ну и дуры

Си
Силвер

СХЖ - фантастические персонажи. В природе не встречаются.

Леди Мила

встречаются

Си
Силвер

Это они сами так о себе думают. И в корне не правы.

Александр Четошников

Кашу маслом не испортишь ... Живут - значит все устраивает.

Илья Рупп

А слишком хорошие мужья своих жён. И кто в этом виноват?

Serij

В каком то смысле да. К хорошему быстро привыкаешь

Serij

Логика знакомая. Все познается в сравнении. И каждый себе выбирает свою половину сам. Наверное так нравится

Леди Мила

ой, в женихах все хорошие

Serij

Ну ладно. Год два три. Что не видно?

Леди Мила

ага.. уже ребенок.. и поздно пить боржоми... да еще менталитет: вышла замуж - терпи. Это вы сейчас, такой умный

Serij

Ну почему же сразу сейчас или потом. У нас. Сразу так повелось

сх
сергей ханьжин

Что то одно!!!Или портят,или делают их лучше!!)))))))))