Леди Мила

Слишком хорошие жены портят своих мужей ?

−2
Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Добродетельная жена – венец для мужа своего; а позорная – как гниль в костях его. Притч. 12,2
Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками. Притч.14, 1 Благонравная жена приобретает славу мужу, а жена, ненавидящая правду, есть верх бесчестия. Притч.11,15

Валентина Пакшина

Даже "слишком хорошая" жена не должна "полностью раскрываться" мужу: такая изюминка сеть у каждой уважающей себя женщины‼️😉

Хан_Wovan

Смотря что Вы имеете в виду под понятием хорошие.Может Вы имели в виду - слишком уступчивые,и через чур внимательные?

Хан_Wovan

Когда много сладкого,обязательно стошнит.А хорошая жена всегда следит за ситуацией.Где надо может побыть и стервою\в хорошем смысле\.

Хан_Wovan

Главное - какая у нее цель!\направление\

Прохор П

Меня не испортила, взяла уже порочного. Долго и вежливо боролась. Умница, мудрая женщина. она и возраст победили.

L….

Да! От них мужья уходят! Думают , что найдут себе лучше))) а от плохих не уходят- боятся , что ещё хуже будет

Леди Мила

Точно!! А еще они борзеют.. некому на место поставить🤣

Марат

Поэтому собак заводят, чтоб без последствий сказать: Не гавкай.

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда то слышала выражение -если пара доживает до старости -то они становятся похожими друг на друга

Юр
Юрий

Слишком хорошая жена понимает чем может испортить, поэтому себе и мужу ставит ограничитель..

Кот Кот

Это если мужья плохие. Хорошего человека добрым к нему отношением не испортить

Леди Мила

плохого можно испортить? он уже плохой

Кот Кот

Люди разные. У мужчин одна родная уязвимость этто лень. Реально даа. Он может разлениться

Леди Мила

и обнаглеть, и сесть на шею.

Кот Кот

Дааа..

В.
Владимир .

Это как посмотреть. В раком смысле - хорошая жена и в каком смысле - портят.

Михаил Аврех

если муж уважает , любит ,ему не должно это грозить.,оберегает свою жену

Леди Мила

а если жена слишком балует?

Михаил Аврех

муж это оценит вдвойне.(хороший,любящий муж)

Михаил Аврех

такой будет вдвойне ценить.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

иногда хорошие жены как раз у плохих выродков и так называемых мужей

Вя
Вячеслав

Конечно же нет. К примеру, жёны же не портят свои кольца или серьги..

Вя
Вячеслав

Короче, жёны не портят своих мужей. Это невозможно..

Леди Мила

еще как возможно.. если слишком любить, слишком заботиться и потакать.. мужики от этого наглеют

Игорь Фолимонов

Надеюсь у меня никогда не будет никакой жены.Ни хорошей,ни плохой

Валерик

Хочу к вам вызвать уважение

Игорь Фолимонов

А мне оно нужно?

Игорь Фолимонов

Бабников презираю

Игорь Фолимонов

Чушь

Игорь Фолимонов

Вас куда-то не туда понесло

Александр Бабурин

Чтобы это обсуждать надо бы встретить такую ну хоть одну😅

Марго Беккер

Ола дорогая! Даа с другой-не уживутся уже!😄😉😄😉🤦‍♂️

Леди Мила

А нужно терпеть его гнысности?

Марго Беккер

Миила-вопрос твой риторический..😄😄😄🤷‍♂️

Марго Беккер

Сама прекрасно знаешь-Большинство терпит..

Си
Силвер

СХЖ - фантастические персонажи. В природе не встречаются.

Си
Силвер

Это они сами так о себе думают. И в корне не правы.

Александр Четошников

Кашу маслом не испортишь ... Живут - значит все устраивает.

Илья Рупп

А слишком хорошие мужья своих жён. И кто в этом виноват?

Se
Serij

В каком то смысле да. К хорошему быстро привыкаешь

Se
Serij

Ну так а хороший мужик женщину не портит?

Se
Serij

Логика знакомая. Все познается в сравнении. И каждый себе выбирает свою половину сам. Наверное так нравится

Se
Serij

Ну ладно. Год два три. Что не видно?

Леди Мила

ага.. уже ребенок.. и поздно пить боржоми... да еще менталитет: вышла замуж - терпи. Это вы сейчас, такой умный

Se
Serij

Ну почему же сразу сейчас или потом. У нас. Сразу так повелось

Law Abiding Сitizen

хороших мужей не испортишь, даже хорошими женами