С К.

🖼Игрушки моей дочки младшей. (ей 26-ть уже)
У вас сохранились ваши игрушки или игрушки детей???

Ответы
Ольга

ну мои конечно нет А вот медведь, набитый ватой с одним глазом, сидит на кресле в бывшей комнате младшего Ему сейчас 33. И его дочка 5 лет, приехав в гости стала медведя "лечить" Слышу говорит : итак, больной ! У вас диагноз- глазопропадозиз!😆 Вместе пришили недостающий глаз. Практически сделали операцию. Ностальгия...
ну а все хорошие игрушки давно отдала в детский дом Современные дети в них не играют. Внук 7 лет только и делал что про очередные уровни в майнкрафте рассказывал.🤪

Людмила

У дочери не просто сохранились,она с ними делает сюжеты на своём втором Ютуб-канале.И ведь смотрят люди,я даже поражаюсь!Видимо,что-то всё-таки в этом есть....Могу скинуть ссылку на этот её канал.Кстати,она ненамного младше вашей младшей(извините за каламбур).Ей 25.

Людмила

Кукол конечно нет,но снимки да,самаХотя некоторых кукол собирала по частям,Голову оригинал заказывает и одежду,а тело - подделка,так дешевле получается.На полностью оригинал никаких денег не хватит.Мы не миллионеры.

С К.

Вот и я так подумала.

Людмила

А черепашек Ниндзя мягких мы и вовсе в Америке заказывали(двух),одного у нас на месте купили,а одного так и не заказали,очень дорого.

С К.

ясно

Людмила

У меня доча была поначалу фанатка этого сериала.Делала клипы по этому сериалу и основные подписчики её Ютуб-канала тоже были черепашкоманы.Потом она стала делать уже по другим мультам клипы и совсем недавно даже перешла на художественные фильмы делать клипы.На мой взгляд очень даже здорово!Звйдите в мои вопросы,посмотрите её клип на фильм "Аватар".Это просто волшебно получилось соединить такую необычную музыку и этот фильм.Ну и на песню Триллер Майкла Джексона тоже.

Ир

Я храню кадетскую парадную форму сына😁велел хранить и беречь.. и номерок смертника храню.. кажется пока я это все храню- с сыном ничего плохого не случится..

С К.

И моя мама хранила парадную суворовскую форму брата...

Ир

Пока храню.. а уж что будет дальше- не знаю..

С К.

Мамы давно нет. Дом родительский стоит и все в нем там. Я ничего не трогала. Плачу соседу, смотрит за домом. Включает отопление зимой....

Ир

🙂

Coin Hummer

Вы правильные женщины

Вася Васильков

Лего до ..много..разные..муз инструменты минисинтезатор дидж.пульт..кукольный театр с минисценой водные игрушки спорт снаряды

С К.

👍

Елена Z

У меня сохранился целый набор игрушек из киндеров..там были такие фигурки вручную покрашены))Таких сейчас нет..

С К.

И мои дети собирали киндеры. У меня коллекции и машин, и самолетов, и кораблей. Пингвинов и прочих зверюшек... Дети приезжают, играют.

Елена Z

Да..много чего выкинули..а эти остались..

С К.

Жаль.

Вл
Владимир

кукла и плюшевый медвежонк дочери..а ей уже 49й идет.. сыновы машинки ему 46 идет его сыновья играют с ними..

С К.

И у меня так. Приезжают и играют

Вл
Владимир

я свои игрушки поломал ещё в детстве))а игрушки детей,я не могу наблюдать по оным обстоятельствам....

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Природа лечит боль украдкой, легко касается души, и не разгаданной загадкой её напев звучит в тиши.

Зинаида Бадяева

Ничего не сохранилось -только шахматы ,которыми играли мои два сына друг с другом на время ,!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; у меня была, "Неваляшка", красного цвета, сохр.только в памяти, никогда не забуду.🤗

С К.

Вот!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; спасибо вам за напоминание .🙏🙂

Элен Вознесенская

Ага, у меня целых два пакета с моими плюшевыми игрушками, не знаю, что с ними делать...

С К.

А внуки не приезжают поиграть?

Foxy Beige

Да, много чего сохранилось... Но и играла я в них долго. Наверное, до юности своей...))

Влад Тоневицкий

На чердаке лежат в родительском доме🙄

С К.

У меня дочки тоже игрались долго в эти игрушки.

Foxy Beige

Не знаю: хорошо это или плохо. Мне по кайфу было играть с куклами...))

С К.

Хорошо.

Foxy Beige

Ага)

Пан Стефа́н

Как же!! Отдать не́кому. У всех этого барахла, своего, нвалом. А выкинуть жалко.

Пан Стефа́н

Я знаю по-украински лишь пару слов. Не пиши, Эвелина, на вашем языке. Я ничего не понимаю.

Эвелина

Не возможно понять зачем

Пан Стефа́н

Якобы любит животных. Жалеет. А когда она заболеет, не будет близкого человека, чтобы с ложечки покормить, стакан воды подать??? Об этом она подумала?? Да ещё кошки будут рвать по частям. Они же жрать хотят!!!

Эвелина

Лина забанят тебя

Пан Стефа́н

Мне посрать на неё! Пусть банит.

Сирень Крокодиловна

Я сохранила мобиль , такая музыкальная каруселька с игрушками над кроваткой

Сирень Крокодиловна

Некоторые ещё вещи с рождения .

Сирень Крокодиловна

Ещё храню его рисунки детские

С К.

Рисунки и дневники... Тоже храню.

Сирень Крокодиловна

Рисунки это отдельная милота 🤣 особенно рисунок мамы

Анатолий Серёга

А у вас есть еще ее игрушки, эта уже приелась, а ну, уже третью неделю висят...

С К.

🖼вот такое например

Анатолий Серёга

Вот, уже хорошо. И так меняйте обстановку каждый день... Удачи!

Зн
Знаток

Конечно. Все берегут хорошо сохранившиеся игрушки. Ими потом играют внуки.

С К.

и у меня так.

Вадим Иванов

Сохранились. Мои меч и сабля из дюраля. Меч сам сделал, а саблю дед подарил.

С К.

👍

Людмила Варивоцкая

И моя 50 лет назад занималась такой игрой... А внучка-компьютером с 2-х лет...

С К.

Конечно проще дать компьютер ребёнку и сидеть трындеть по телефону с подружками. Сложнее же научить ребёнка играть игрушками. Неохота и некогда.

Людмила Варивоцкая

🤣... Всё есть.. И отдельные занятия.. И развитие.. НО.. Сегодня дети-ИНДИГО!

Татьяна Лукутцова

да у мамы есть мои куклы и медведь , мне 43, у меня дочкины мягкие игрушки-19

С К.

👍

Леди Мила

Мои нет, слишком много раз меняла квартиру.. а дочери и сына есть, храню.

Леди Мила

А у нас уже все перемешалось.. Сначала тоже было по разным фигуркам. Внук любит сам придумывать. А маленькая за ним тянется, в куклы не играет. на брата смотрит.

С К.

А у меня два внука и две внучки. Когда вместе собираются, игрушками не играют. Бегают. А когда приезжают два внука или две внучки, то игрушками играют.

Леди Мила

У меня у сына дети уже большие, и они больше к другой бабушке ездят. А дочкины мои, у меня постоянно.

С К.

У меня все живут далеко и приезжают два раза в год. В январе на ДР отца и в июне на мой ДР...

Леди Мила

Мои живут в 15 минутах от меня.