Елена Жданова

А Вы умеете(любите) задавать неудобные вопросы или стараетесь их обойти?

Ответы
Ал
Александр

Смотря какие такие "неудобные" вопросы...
Если про возраст, то я сначала извиняюсь, а потом задаю вопрос. Но, зачастую, мне не интересно знать возраст собеседника (или собеседницы). Это всего лишь цифра в паспорте.

Елена Жданова

Кроме возраста..есть еще масса таких вопросов...

Ал
Александр

Я вспомнил пока только это

Елена Жданова

Ну и ладно..🙋‍♀️☺️

Юл
Юля

я стараюсь не ставить людей в неудобное положение без на то просьбы.Не мое дело и не лезу со своими взглядами и инициативами

Елена Жданова

👏

Евгений Антонюк

зачем спрашивать то, о чем не ответят, если можно предложить то, от чего не смогут отказаться.

Елена Жданова

Спрашивать и предлагать...разное...🤷‍♀️

Евгений Антонюк

Вы же спрашиваете для уточнения реальности на будущее?

Елена Жданова

На настоящее..

Григорий Карпенко

Мне интересно обсуждать тему. Вопросы по теме могут быть любые. Не нужно ничего обходить.

Григорий Карпенко

Понял. Рисуем рожицы. А вопрос: нахрена? Это удобный вопрос или децентрализованный ?

Елена Жданова

Какой..какой вопрос?!!!децентрализованный?

Григорий Карпенко

Децентрализованный - это вопрос, лежащий за пределами центральной нервной системы. "Облака! Белогривые лошадки!"

Елена Жданова

Ой!!!!🫣

Григорий Карпенко

Ой-ёй-ёй!

Vladimir Rakivnenko

"Неудобные" вопросы можно задавать тем, кого знаешь. Задавайте просто - умные. ))

Елена Жданова

Вы правы.. и задавать такие вопросы нужно только в случае крайней необходимости...

Vladimir Rakivnenko

🤝🌹🥂❄️

Иногда-Никогда

Если достали, задам.. А так, нет, обойду, зачем человека напрягать

Евгений Бриг-Снежин

.." Мы все спешим, не успеваем. Недолюбив стараемся забыть. И всё на завтра оставляем, а завтра может и не быть…" от В.С. ВЫСОЦКОГО!))
- От судьбы не уйдёшь, и те люди, кто должен быть с тобой по жизни, всё равно в ней будут, даже если кажется, что никогда больше не будешь с ними общаться..!??))

Иногда-Никогда

Но обижать зряиникого не надо

Евгений Бриг-Снежин

желательно без хамства!1)?..

Elena Lion

Стараюсь обойти. Обычно неудобный вопрос мне же и выходит боком.

Евгений Бриг-Снежин

А лучший выход из трудного случая-: забыть и забить на всё!? Но сохранить в памяти лишь дивные озарения и чудные миги и моменты, - сказать спасибо Богу за все что ты пережил и смело пойти дальше!?)..

Елена Жданова

Да.такие вопросы нужно задавать когда нет иного выхода...

Евгений Бриг-Снежин

Каждый человек в чем-нибудь да гений.Надо только найти в нем это гениальное.
.......
Громче всех квакает тот, кого душит жаба.

Ирина Гавриловна

Я могу...но не всегда хочу..а иногда подмывает конечно,сильно

Елена Жданова

🙋‍♀️🙂

Та
Татьяна

Если есть необходимость, то могу. Профессия заставляет.

Елена Жданова

Да,когда это необходимо,а то есть такая категория людей.которые любят задавать такие вопросы прямо в "лоб",думаю что это просто отсутствие воспитания...

Та
Татьяна

Смотря какие вопросы. Некоторые неудобные надо задавать сразу в лоб, чтобы потом не реветь.

Елена Жданова

Да,но задавать их только по необходимости,а не из хамства..я это и пыталась до Вас донести..

Та
Татьяна

🤣 Не надо до меня ничего доносить. Я достаточно умный человек.

Елена Жданова

Рада за Вас...🙋‍♀️

Александр Вяткин

Умеренный стёб и лёгкий эпатаж ещё никому не повредил.

Виктор Кузьмин

Можно и задавать, главное найти ,кто их примет.!

Елена Жданова

Я не про сайт..

Виктор Кузьмин

Без разницы!

Елена Жданова

Вообще то на вопросы даже неудобные отвечают или не отвечают...но не принимают..

Виктор Кузьмин

Это так вот и должна быть интуиция,кому их задавать.Тому,кто примет.

Елена Жданова

🙋‍♀️🤷‍♀️

Сергей Евдокимов

Вообще нет неких "вопросов"... Ответы - есть!😉

Елена Жданова

🫢

Владимир Забродин

Нет у меня здесь вопросов. Я только отвечаю.

Елена Жданова

Я про жизнь ,а не про сайт..

Владимир Забродин

А в жизни и поговорить не с кем друзья все умерли, на работу уже не хожу, а с женой за 60 лет уже всё переговорили

Елена Жданова

Очень знакомо..увы..

Владимир Забродин

Мы с ней даже ТВ программы смотрим разные. Она обожает сериал Пёс, а я политику на канале Красная линия(от КПРФ)

Елена Жданова

🙋‍♀️🤷‍♀️

Al
Aleksandr

Проще простого как ДВА пальца
О..... цать 😀

Елена Жданова

Кто бы сомневался в Ваших способностях..думаю что и матом послать можете...

Al
Aleksandr

Научился у русских матом , когда сильно достают

Елена Жданова

Какой способный, однако...

Al
Aleksandr

Так Отож !😁😄😄🤫

Николай Верниковский

вообще не задаю. выбираю кому ответить.

Елена Жданова

Я про жизнь.

Николай Верниковский

и в жизни также. меньше вопросов. больше творений.

Елена Жданова

🙋‍♀️

Вечность

Лучший вопрос если его задать прямо

Елена Жданова

И прямые вопросы бывают неудобными...

Вечность

Это уже от совести зависит у кого какая и как ответить

Елена Жданова

Это не совесть ,а элемнтарная воспитанность..

Вечность

До неё далеко очень даже слишком культурным

Елена Жданова

🙋‍♀️🫢

Вечность

Ага

Ту
Турист

Этот вопрос скорее для прокурора!😄

Елена Жданова

а может для судьи и следователя тоже???!!!

Ту
Турист

Хрен редьки не слаще.. Одна шарага!

Елена Жданова

😲

Владимир Вельский

Я люблю давать не удобные ответы 😁

Елена Жданова

Что давать?

Владимир Вельский

ответы

Елена Жданова

Получается находить нужные ?

Владимир Вельский

Сарказм помогает

Елена Жданова

Не все сарказм понимают...иногда за истую монету воспринимают..

Маша

Только если есть необходимость)

Елена Жданова

🤝

Антонио Гареев

А это какие - неудобные вопросы?

Елена Жданова

Разные..

Антонио Гареев

Не знаю таких.